Пупс• 19 декабря 2014

продавцы, у вас тоже ажиотаж?

Четырёхсторонний скотч• 19 декабря 2014
Ответ дляЦыпка
девочки, кто с игрушками откройтесь, ничего не могу найти сегодня, и цены, везьде ’уточняйте’, в профиле одна на дела на 50-70грн дороже, ли ссылку бросьте на профиль
я с игрушками, не открываюсь, как честно за эти 2 дня все нормальное раскупили остались б/у игрушки средненькие... уже сама тормознулась, не продаю, так как реально не чего купить, накрутки бешеные, а людей на складах как на парад с шариками.... у меня игрушки остались Машка, сортер, и коты и зайцы сказочники и то что не успела выставить...вот думаю по цене смотрю девочки накрутили ух... я вот никак не могу придумать какую поставить, что бы и не лежали (кв. маленькая) и склад далеко...сижу учу рынок...

автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
конечно продавайте по той цене, которую сказали. ведь покупателя устроило!
как-то неловко, если честно. для меня это уже перебор

думаю, все же уступлю немного
Нежная Лапка• 19 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
Все сделали вид, что поверили.)
ну как вариант-туалетная вода
мне присылают с Рождественских распродаж с европы, там она стоит 10-12 евро (при курсе 10), у нас я смотрела 400-500 грн
я о прошлогодних ценах
ЗлойанОним• 19 декабря 2014
Да прожажи пошли не плохо.... У меня подарки...
Четырёхсторонний скотч• 19 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
че за бред? 1500 нынешняя цена, было в 2 раза дешевле - 750 грн. Если вы говорите, что заработаете 300% при цене 1500 грн, то ваша закупка 500 грн. 1000 грн на одной единице??? Либо вы сочиняете, либо кто-то подофигел такие наценки делать. Неужели на кидстафе столько покупателей-лохов?
нет, извините я убедилась, есть девочки которые зарабатывают и хорошо, я сама на сайте пол года и начала продавать вещи б/у своего ребенка и ’не нужные подарки’ потом потянулась в игрушки у меня закупка 5-10 шт, но интересные ищу акции, выискиваю... и о диво, покупаю за 80 грн, ставлю 120 грн на игрушке..а девочки по 250 и 270.... блин и понимаю что в инет магазинах такая цена, но есть обычные магазины и игрушки по акциям, называется ’поймай момент’...
Ноги от ушей• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
за удачу спасибо, но я правду говорю.

продаю небольшое количество единиц, но каждый день как минимум 1 товар покупают. и на каждом мой заработок 300-500 грн. для меня это много
Ой, автор не гневите Б...
Четырёхсторонний скотч• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс

думаю, все же уступлю немного
ага, такая же... ну блин как -то неудобно, уже ложу подарки к покупке игрушек символические (бусики на елку, мячики, и всякую мелочевку)...вроде и приятно и мне не так совестно...
Ра ру ра ру ра• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
за удачу спасибо, но я правду говорю.

что-то вообще не сходиться? вы ж писали о 300%, это 1000 грн прибыли.
А вообще, я кажется поняла вашу арифметику. Вы свою закупку по какому курсу считаете? Если по 10-13, а продажи по 25, то понятно от куда столько прибыли. НО! Вы ж учитывайте, что на следующую вашу закупку уйдет в два раза больше денег. У меня тоже получается, что с товара, который куплен по например летнему курсу, прибыль хорошая в гривне. А в долларе такая же.
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
да, моя закупка именно на этом конкретном товаре - 500 грн. если считать по курсу 20
но это не значит, что у меня на весь товар такая накрутка
и цену, повторюсь, я назвала от балды, думая, что покупатель скажет: спасибо, это дорого
но он промониторил конкурентов (как и я) и знал, что купив у меня, все равно экономит 500 грн. минимум

итого: я в огромном плюсе, покупатель доволен, что сэкономил

Самая СоветЧиваЯ• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс

думаю, все же уступлю немного
я сегодня тоже продала вещь, которую подняла на 100грн, покупатель согласился, поскольку у конкурентов цена на 200грн выше.
мне тоже поначалу было не по себе, но муж сразу расставил все точки над ’и’. это торговля, мол, ты же зарабатываеш деньги на этом, и все. Тем более, что в январе, как всегда, продаж почти нет.
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
Ой, автор не гневите Б...
с чего Вы взяли, что я гневлю Бога? наоборот - я Его благодарю, так как сама не ожидала, что все хорошо пойдет
Четырёхсторонний скотч• 19 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
Ой, автор не гневите Б...
у меня на игрушках максимум 150 грн потолок, и то не считая времени и сил купить и привезти и отправить.. и прочее и прочее... ну не знаю 300-500 это надо на складах сидеть и очень бдительно все смотреть, да и не знаю что за товар , покупатель от 300 грн все спрашивает, куча вопросов... а так что бы легко 300-500...ну не знаю... ну не знаю...
Innulya_one• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
зачем? скажут - реклама, забанят

кому нужно - тот сам спросит
автор,ищу игрушки и постельное не будет лишним--маякните мне в личку
Ноги от ушей• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
Но Вы же понимаете что Ваш пафос в той теме зашкаливает.
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
я не буду открывать все нюансы, но поверьте - считать умею

на следующую закупку уйдет меньше денег за единицу, потому что я смогу выкупить бОльший объем

если, конечно, завтра курс не станет 50)))
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляНоги от ушей
в какой ТОЙ теме?
Ноги от ушей• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
в какой ТОЙ теме?
Извините, в этой теме..
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
я не сильна в игрушках, но, возможно, Вы берете там же, где сотня других продавцов на КС. а у своего поставщика покупаю только я. он находится в другой стране и работает там, а я для него - так, баловство)) там совсем другие обороты и другие деньги. и я для него не приоритет

как-то так
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляInnulya_one
Вам не напишу, извините. Вы же знаете мою наценку)

и вещи дорогие

Коробка с карандашандрами• 19 декабря 2014
Ответ дляМурзилка
Слов нет. Отбиваюсь от покупателей)) Продаю алкоголь, люди вкладывают в хорошее настроение)))
А как вы тут алкоголь продаете
?
Innulya_one• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
ну и что,что знаю наценку--я сейчас не могу выйти из квартиры,так что мне все равно. не понравится-не куплю-делов-то
Четырёхсторонний скотч• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс

как-то так
возможно, но игрушки - это мне инетерсто, так как помимо своего ребенка есть крестник и племяшка, почти одного возраста, и что мне купить 3 игрушки одинаковых что 5-10.. смотрю по деткам если интересные покупаю на продажу... как то вот так, пока поставщика не искала, не думала так глобально, у меня вед направление, чуть другое, это для души и пользы :)
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляInnulya_one
ок

цвет? размер? цена? материал?
Innulya_one• 19 декабря 2014
Ответ дляПупс
ок

цвет? размер? цена? материал?
если из постельного,то люблю сатин. Ну а вообще--смотря какая расцветка понравится. А из детского--это надо видеть-на что душа развернется.
палка-копалка• 19 декабря 2014
АВТОР!!..так написано в вашей гостевой, что дочери 1 год (на момент 2013 года)..так быстро выросла?(((((
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляInnulya_one
детского нет вообще

я не верю, что у Вас нет любимых расцветок)
палка-копалка• 19 декабря 2014
простите, темой ошиблась..так возмутило выпрашивание девочке 6 лет денег у Советчицы на смартфон..
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
)))))))

выше писала - у меня нет детей))

или Вы не в ту тему написали?))
автор Пупс • 19 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
бывает
Карамбулкул• 19 декабря 2014
Ответ дляпалка-копалка
ссылку дайте!