Бабушка мороз• 19 декабря 2014

Девочки, кто рожал в 6 роддоме у Яремчук Натали Владимировной ?

Напишите пожалуйста ! Очень интересует этот врач ! Спасибо большое
мамалели• 19 декабря 2014
Я рожала,вторые роды,идеальный врач,все четко,понятно я лучшего и не могла представить.Низкий ей поклон

автор Бабушка мороз • 19 декабря 2014
Ответ длямамалели
Спасибо вам ! А у вас были договорные роды ? Интересует фин. сторона )