Обращеница• 19 декабря 2014
Девочки, как вернуть товар в интернет-магазин Розетка? Купила Ленне по акции, бо
Добрый вечер! Сегодня приехал полукомбез и куртка Ленне, покупала в Розетке, они большие нам, не то слово((( И даже на след. год будет огромный. Как им вернуть? Они принимают возврат?
alena i rita• 19 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
ох и Розетка((( Я сегодня как только получила, померяли, начала набирать, но дозвонится нереально!
Звоните с левого номера.Дозвонитесь 100%
Скромняшка• 19 декабря 2014
Ответ для-Tatius-
нету такого в законе!
Но в магазинах часто пишут и предупреждают, что товар по скидке возврату не подлежит.
valentinka-m• 19 декабря 2014
Ответ дляОбращеница
у них много заказов.звоните с дом на 0800
я с первого раз дозвонилась.
и наверное вам быстрее его родать.цена ниже оптовой.
у меня есть р116 по опт цене и 110 и р122 посмотрите.три комплекта.распродаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8620706.html
я с первого раз дозвонилась.
valentinka-m• 19 декабря 2014
Ответ дляСкромняшка
это они так хотят.по закону обязаны принять в течении 14 дней
Ответ дляСкромняшка
это для тех кто закон не читал, а по факту это его нарушение, в магазине может быть написано что угодно и при этом закон о ЗПП никто не отменял, это не касается товара ненадлежащего качества, когда на момент покупки человек видит что есть брак и соглашается на такую покупку.
Пописанная парта• 19 декабря 2014
У вас уже желающие есть купить, продайте и не заморачивайтесь. Я тоже как-то с первого раза дозвонилась, повезло наверное. А так пише им и они перезванивают.
Меряю от единицы• 20 декабря 2014
Ответ дляalena i rita
как это с левого? Я пытаюсь узнать судьбу заказа - заказала 13 декабря. Киев. По 15 минут музыку слушаю на РОзетке. В итоге -товар то передан в МистЭкспресс, но не передан. Ужас. Очень жалею, что заказала (называется 50 гривен экономии по сравнению с другими магазинами на сумме 1200 грн., а нервов в разы больше потрачено). И к слову, уже 20-е, а доставят (позвонили вчера вечером) 22 декабря. При заказе 13-го около часа ночи. Подумываю уже просто отказаться, и заплатить дороже в другом инет магазине
Заместитель автора• 20 декабря 2014
Почитайте новые темки!Вас ищет девушка-готова купить Ваш пролет