19 декабря 2014

Какие духи ваши любимые?

автор Зефирная попка 19 декабря 2014
От это ник
Кстати, сладкие не люблю)))
Любимых нет, вечно в поиске
orel9 19 декабря 2014
их много,они меняются,но диор диориссимо повторяю.наверное можно сказать что они одни из любимых
Tana 2012 19 декабря 2014
Да хоть какие нибудь.Свято приближается ,а денег нет.Нину риччи которую дарили проворонила
Невидимка 19 декабря 2014
Ланком Гипноз синий и Шанель Шанс
oksini80 19 декабря 2014
Мои любимые уже 4 года - Живанши Ангелы Демоны Ле Сикрет
NATA 1912N 19 декабря 2014
Dolce & Gabbana ’Light Blue’....САМЫЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!
Голодаю 19 декабря 2014
Любимых нет, под настроение, Форда люблю, Монтальки, Артизанчики))
Сегодня захотелось одеть Мюглеровский Ангел)))
Творог для розжига 19 декабря 2014
Нет одних любимых. Сейчас пользуюсь Montal Mango Manga, Valentino Valentina, Tom Ford Black Orchid. А Св.Николай сегодня принес Esteban Modern Chypre)
ирина солнечная 19 декабря 2014
Вчера был у меня ДР, муж в брокарде купил lanvin geanne. Понравились, рекомендую. А любимые - Кусто Барселона
Фрикаделька 19 декабря 2014
Жадор Диор, Дольче габбана the One, Эклат.
автор Зефирная попка 19 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
Нет одних любимых. Сейчас пользуюсь Montal Mango Manga, Valentino Valentina, Tom Ford Black Orchid. А Св.Николай сегодня принес Esteban Modern Chypre)
Голодаю 19 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
Нет одних любимых. Сейчас пользуюсь Montal Mango Manga, Valentino Valentina, Tom Ford Black Orchid. А Св.Николай сегодня принес Esteban Modern Chypre)
А мне муж эклат подарил))) Наверное с продавцом советовался и ему порекомендовали сааамый распространенный запах))) Подарю кому то)))
автор Зефирная попка 19 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
А мне муж эклат подарил))) Наверное с продавцом советовался и ему порекомендовали сааамый распространенный запах))) Подарю кому то)))
Да, у них как только покупатель мужчина - задача обязательно впихнуть Эклат
Голодаю 19 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Да, у них как только покупатель мужчина - задача обязательно впихнуть Эклат
Спасибо хоть не императрицу)))
Откушу что там торчит 19 декабря 2014
Арман баси анжел шлесер и элизабет арден бьюти и Грин тии
svetik80 19 декабря 2014
а я зимой балдею от
-LANCOME *MIRACLE*
-VERSACE *CRYSTAL NOIR *
-GUCCI RUSH 2
а со вчера ещё добавился Жадор от Диор . цена на него,правда,уже запредельная,но у каждого свои слабости...
Творог для розжига 19 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
А мне муж эклат подарил))) Наверное с продавцом советовался и ему порекомендовали сааамый распространенный запах))) Подарю кому то)))
ну я сюрпризов не люблю, поэтому Св.Николаю предварительно сообщила о том, что я хочу)))
Некомильфо 19 декабря 2014
Девушки а я хочу Хлоя Хлоя,может кто знает сколько они с скидкой в брокарде 50 или 75
Мамулька 19 декабря 2014
ноа и кензо
Мамулька 19 декабря 2014
Ответ дляNATA 1912N
Dolce & Gabbana ’Light Blue’....САМЫЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!
автор Зефирная попка 19 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
Спасибо хоть не императрицу)))
Это да... как-то ехала в метро, зашла девушка в форме, в милиции наверное работает, и на ней была Императрица.я Боже мой, как пощло и вульгарно она на ней звучала.. Еще в сочетании с формой(
автор Зефирная попка 19 декабря 2014
Ответ дляsvetik80
а я зимой балдею от
-LANCOME *MIRACLE*
-VERSACE *CRYSTAL NOIR *
-GUCCI RUSH 2
а со вчера ещё добавился Жадор от Диор . цена на него,правда,уже запредельная,но у каждого свои слабости...
seyshella 19 декабря 2014
Арманд Басси и Mэри ми
Голодаю 19 декабря 2014
Ответ дляТворог для розжига
ну я сюрпризов не люблю, поэтому Св.Николаю предварительно сообщила о том, что я хочу)))
Ну я могу и сама заказать парфюм просто по описанию, если ноты мне близки, обычно не промахиваюсь, правда только отливанты так могу купить. Думала, что он отличает селективы и люксы от масс-маркета...Увы..
Запароленое одеяло 19 декабря 2014
DKNY Be Delicious
Голодаю 19 декабря 2014
Ответ дляsvetik80
а я зимой балдею от
-LANCOME *MIRACLE*
-VERSACE *CRYSTAL NOIR *
-GUCCI RUSH 2
а со вчера ещё добавился Жадор от Диор . цена на него,правда,уже запредельная,но у каждого свои слабости...
Жадор - моя давняя любовь, купила несколько лет назад в дютике, но оказалось, что им(скорее всего лицензией) пахнут кондукторы, продавцы на рынке и тд...То есть я уже такое не стану носить, но вот сейчас о нем в массах забыли, чему я несказанно рада)) Весной буду носить.
Голодаю 19 декабря 2014
Ответ дляЗефирная попка
Это да... как-то ехала в метро, зашла девушка в форме, в милиции наверное работает, и на ней была Императрица.я Боже мой, как пощло и вульгарно она на ней звучала.. Еще в сочетании с формой(
А я как то зашла в маршрутку и императрица фонила тупо на весь салон, то есть человека 2-3 как минимум были надушены ею)))
Творог для розжига 19 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
Девушки а я хочу Хлоя Хлоя,может кто знает сколько они с скидкой в брокарде 50 или 75
http://www.letu.ua/parfyumeriya/zhenskaya-parfyume... первоначальная цена минус 40%
автор Зефирная попка 19 декабря 2014
Ответ дляГолодаю
А я как то зашла в маршрутку и императрица фонила тупо на весь салон, то есть человека 2-3 как минимум были надушены ею)))
Кошмар, не понимаю это стадное чувство, тут блин выиискиваешь какие-нибудь редкости, а люди не парятся
Стрекозей 19 декабря 2014
Летом люблю Шанель Шанс Фреш, зимой Эсти Лаудер Сенсейшен. В хотелках Армани Си.