Опля Картопля• 19 декабря 2014

Появилось ощущения комка в горле. Куда идти?

Кто с таким сталкивался? Куда идти - к какому врачу?
СирОжино пирОжино• 19 декабря 2014
лор, эндокринолог

Раздражевская• 19 декабря 2014
с чем связано, нервничали?
ЕленМарлен• 19 декабря 2014
Нервы
Осторожная• 19 декабря 2014
невролог. у меня с єтого комка началась болезнь, от которой уже год с копейками не могу избавиться...
еще лору и єндокринологу покажитесь
Раздражевская• 19 декабря 2014
Если нервы, то сразу к психотерапевту однозначно, тот может направить и к психиатру, не стесняйтесь, здесь ничего такого нет, сейчас знаете сколько людей с такими же проблемами
Русская Богатырша• 19 декабря 2014
эндокринолог, гатроэнтеролог, невропатолог
NATELIKOM• 19 декабря 2014
Эндокринолог
автор Опля Картопля • 19 декабря 2014
Ну, не могу сказать что особо нервничала последнее время - как обычно. Эндокринолог - какие еще симптомы могут быть?
Фисташковый кокец• 19 декабря 2014
нервы

Пушка заряжённая• 19 декабря 2014
Хроничный фаренгит((
Пушка заряжённая• 19 декабря 2014
фарингит..
larkros• 19 декабря 2014
У моей мамы такое было, потом оказалось что это грибок в горле -после антибиотиков...
ПироженкА• 19 декабря 2014
для начала к терапевту, а она определит, к лору, неврологу, эндокринологу
little-mouse• 19 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Изменение в весе, может повышенная потливость. Но информативнее всего узи, анализ крови на разные гормоны.
Скелет дыни• 19 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
точно к эндокринологу. это первый признак щитовидки
Летчица• 19 декабря 2014
Щитовидку нужно проверить. Узи и эндокринолог. У меня такое было. Не могла свитера под горло носить, душило до тошноты
Мне без сахара• 19 декабря 2014
Щитовидка,или нервы(психосоматика)третий вариант аллергия. У сестры такое было,сказали что аллергия плюс психосоматическое состояние.как то так...
Серьезная баба• 19 декабря 2014
Сначала сходите к лору (возможно это ларингит сильный), потом к эндокринологу (воспаление щитовидки).
Божья коровка• 19 декабря 2014
это всд, я такое два года назад пережила, нервы.... никому такого не пожелаю, помог психолог

Из Хацапетовки• 19 декабря 2014
у меня тоже было, глицисед пропейте и пройдет, нервы это и панические атаки
Швидка Настя• 19 декабря 2014
Ответ дляОпля Картопля
Еще может быть утомляемость, бессонница, дрожь в руках и ногах, увеличена щитовидная железа, слезы и нервы без причины,сбой цикла, дискомфорт в молочных железах. Даже если всего этого нет сходите к эндокринологу.
АБВГДэшница• 19 декабря 2014
Ответ дляОсторожная
еще лору и єндокринологу покажитесь
А что за болезнь?
АБВГДэшница• 19 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
Ничего подобного, у многих такая проблема, особенно после перенесенного энтеровируса с герпесангиной
у меня такая же хрень, проверялась у разных специалистов, норма
Скелет дыни• 19 декабря 2014
Ответ дляАБВГДэшница
а у моей мамы так выявили зоб, пишу по опыту.