Julia.D• 18 февраля 2013

Вопрос по Lenne - наполнитель синтепон 330гр. не хуже чем IsoSoft 330 гр. ?

Собственно, вот и весь вопрос)))
Аноним• 18 февраля 2013
А разве это не одно и то же? В Ленне же вроде везде изософт используется, может, его где-то просто синтепоном обозвали?))

мама_маруси• 18 февраля 2013
В Ленне 330гр изософт-точно не синтепон!
автор Julia.D • 18 февраля 2013
Та вот выбираю на след.год комбезик, смотрю описания на сайте, одна модель ROBI- написано синтепон 330гр, вторая SOFI - Изософт 330гр. Сижу и думаю, что лучше.
Может у кого-то РОби модель комбезика? Там изософт на самом деле?
Faithless• 18 февраля 2013
Изософт везде, посмотрите на других сайтах.
Аноним• 18 февраля 2013
тоже неоднократно видела в описании,на самом деле это изософт,синтепон(в нашем понимании) там не используют.
lana2405• 18 февраля 2013
Ответ дляJulia.D
у нас роби, комплект, изософт там. 330 в куртке и 150 в штанах.
автор Julia.D • 18 февраля 2013
Ответ дляlana2405
Спасибо Вам! А по размеру как эта модель? Я думаю брать мальчику на возраст 1.8 лет 92 размер, нормально?
Faithless• 18 февраля 2013
Ответ дляJulia.D
Ориентируйтесь на рост, а не на возраст, мой маленький в 2 года и 4месяца (сейчас) носит размер 80, фактический рост 86.
lana2405• 18 февраля 2013
На мой взгляд Ленне полномерные, т.е смотрите скорее не на возраст, а на примерный рост к сезону.
Я брала при росте 98 размер тоже 98, до этого думала брать 104, но померяли - просто огромный был.
Сейчас рост 101 - как раз зиму доносим)) курточка не короткая, штаны то что надо.
это 1,8 будет на ту зиму? а рост сейчас какой?

автор Julia.D • 18 февраля 2013
в декабре 1.8 будет, а сейчас рост 73см
Faithless• 18 февраля 2013
Ответ дляJulia.D
в декабре 1.8 будет, а сейчас рост 73см
Я бы советовала взять 86 размер
lana2405• 18 февраля 2013
Ответ дляJulia.D
в декабре 1.8 будет, а сейчас рост 73см
скорее всего таки 86 вам больше подойдет.
повторюсь - полномерные они.
86 р можно относить до роста 90 точно.
врядли вы дорастете до 92 за год.
автор Julia.D • 18 февраля 2013
Спасибо, наверное и правда лучше 86 взять))) а то малышу наверное не очень удобно когда подкачаны штанишки и куртка как мешок.
А Ленне не широкие? мы не полные совсем)))
lana2405• 18 февраля 2013
Ответ дляJulia.D
на мой взгляд не широкие. у меня не пухлый ребенок, ему отлично в нем гуляется))
а штаны там не подкатываются, хотя может и можно - не пробовала)) они внизу на резинке - скорее будут гармошкой собираться.
Faithless• 18 февраля 2013
Ответ дляlana2405
Полностью согласна.
автор Julia.D • 18 февраля 2013
Девочки, СПАСИБО за советы!!!