Помидорина• 19 декабря 2014
обьясните пожалуйстаг
То ли я не замечала,то ли действительно не выскакивало,а может нововведение?! Рейтинг у продавца маленький,решила поинтересоваться у него за покупку и перед формой переписки у меня большой красный текст о возможном мошеннике и том,что лучше уточнить по скайпу наличие товара и предоплату.Так вот,это теперь у всех или у "особенных" продавцов?Спасибо
Т а т ь я н а• 19 декабря 2014
такое теперь у продавцов с низким рейтингом. Можете ознакомиться с темой
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-753852
Помидорина
• 19 декабря 2014
Ответ дляТ а т ь я н а
Спасибо большое