Делали с дочкой вдоем))) В сад нужно было. И вот такой у на жирный снеговик получился из соленого теста
Ответ дляОльга_Михайлова
А мне нужно елочку сделать) Ангелочка уже шила до 2-х ночи
А я сегодня в саду смотрела поделки. такие елочки классные. Конус делаете из картона, обматываете дождиком и вешаете конфетки)))
Ольга_Михайлова• 19 декабря 2014
Ответ дляKapriz Shop
Это первый вариант, который мы утвердили
Боюсь, полсада таких принесут))
Ответ дляОльга_Михайлова
Боюсь, полсада таких принесут))
а еще видела вместо дождика кофейными зернами обклеивают
Ольга_Михайлова• 19 декабря 2014
Ответ дляKapriz Shop
Жаба задавит за кофе
А дождик зеленый уже имеется) Как вариант, из цветной бумаги чего-нибудь соорудить. У нас еще есть время до понедельника.
А из соленого теста мы с детьми пару лет назад фигурки на елку делали и змею лепили. Прикольно. Но у нас плоские поделки были, а у Вас объемный снеговик) Мне нравится.
А дождик зеленый уже имеется) Как вариант, из цветной бумаги чего-нибудь соорудить. У нас еще есть время до понедельника. А из соленого теста мы с детьми пару лет назад фигурки на елку делали и змею лепили. Прикольно. Но у нас плоские поделки были, а у Вас объемный снеговик) Мне нравится.
т-а-м-а-р-а• 19 декабря 2014
Ответ дляОльга_Михайлова
Я такую себе наметила
Ольга_Михайлова• 19 декабря 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Я такую себе наметила
Красивая, но повозиться придется. По Вашей ссылке нашла и елочку из бумаги, которую планировала сделать))
т-а-м-а-р-а• 19 декабря 2014
Ответ дляYanchik
а вот моя, пока только Снегурка, Дед Мороз в процессе)
Прикольная))) Знаете на кого похожа мордашкой, для меня...... на бабу Ягу из мультика про домовенка Кузю
Ольга_Михайлова• 19 декабря 2014
Ответ дляYanchik
Африканочка?
Ольга_Михайлова• 19 декабря 2014
Ответ дляYanchik
какие колготы нашла, я с Луганской области, сейчас делаем из того, что есть, покупать материал не за что((
Я не подсмеиваюсь. Это у Вас политкорректность
А то дискриминация - все Снегурки белокожие)) И еще не хватало на Снегурочку новые колготки покупать. Внешне она прикольная)