ДлинноНожка• 19 декабря 2014

відправляєте укрпоштою цінні посилки чи безцінні?

Треба відправити товар 200 грн вартість , чи бепечно безцінною посилкою укрпошти відправляти?
Результат:
вже голосів: 56
46 (82.14%) безцінною
10 (17.86%) цінною
Борец за справедливость• 19 декабря 2014
Только ценной

Попадалочка• 19 декабря 2014
по желанию, но как правило б/ц
Слухи-руки не распускаю• 19 декабря 2014
новые вещи только ценной отправляю
Попадалочка• 19 декабря 2014
а смыл переплачивать? на УП нет компенсации при повреждении или утери
Отжигающая• 19 декабря 2014
недавно покупала тут сапоги за 800грн,доставка укпочта,договорились с продавцом что ценной отправит,за доставку добавила 20грн и оговорила что вдруг больше доплачу...итог- слава богу пришла посылка, но б\ц...ну как это назвать???не стала гадить в гостевой,но противно блин,посылка ей обошлась в 13грн,а остальное бонус на лохе..
virtuon• 19 декабря 2014
Бесценной .т.к дорого
АнюткаГера• 19 декабря 2014
Бесценной, т.к. даже если вдруг потеряется никто не возместит
АнтиТанкист• 19 декабря 2014
Ответ дляАнюткаГера
Та ладно. Какой смысл тогда в ценности?
Чукча Мукча• 19 декабря 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Та ладно. Какой смысл тогда в ценности?
в Укрпочте нет смысла
Укрпочта даже за подачу заявления на розыск письма или прочего уже берет около 20 грн. Бизнес, это так называется...

бузок• 19 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
в Укрпочте нет смысла
А я ничего не платила когда на розыск писала.
автор ДлинноНожка • 19 декабря 2014
Дуже дякую за допомогу.