А я на шпагате• 19 декабря 2014
Подарю подарки деткам нуждающихся
Сейчас очень тяжелое и сложное время.Очень хочу обрадовать малышей действительно нуждающихся семей.Но не одежду-обуть,а именно заветную игрушку,на которую,уыв,нет средств(Отвечу по возможности всем в пределах разумного и действительно кто в безисходности)
Стриптизерка• 20 декабря 2014
Мои ещё пазлы любят и игры настольные,такие что бы фишками ходить.Может кто сможет подарить?А то не празднично у нас совсем как то...
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы во всех темках уже отаварились?
Отоварилась. И порадую подарками семь деток из малоимущих семей. И спросила не для себя, а для мамы с детками, которой помогала вещами.
И мне все-равно, что вы обо мне думаете.
И если плевать в лицо, то не под анонимном. Мне жаль ваших подруг, они даже не подозревают, какая вы на самом деле.
Оглянитесь вокруг и помогите кому-то кто в этом нуждается и добрее станете и желчи меньше.
сектантка• 21 декабря 2014
Ответ дляzanoza
Это продаете?
Прячусь от Всех• 21 декабря 2014
Ответ дляLiga12
Прочтите пост 280 и возможно до вас дойдет о чем именно я говорю.
Прячусь от Всех• 21 декабря 2014
Ответ дляLiga12
В вашей гостевой мои мысли оправданы на 100%.Это вы тут всем лапшу вешайте о ваших малоимущих подружках в кавычках.
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
А открится слабо? А то как-то некрасиво. Я пишу в открытую, а вы прячетесь... Или я ваш хлеб перебила?
Семенна Семеныч• 21 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
у меня есть платья принцесс из Диснея . На 114-122 рост. Какой рост девочки?
примерно 110. ей 5 лет
ПироженкА• 21 декабря 2014
Есть вот такие вещи.футболка + балерошка написан размер 1~1,5 года. Не хлопок( новый. Юбочка балеринская б.у. написан размер м-л даже не знаю на какой возраст подойдёт( и шапочка медведя размер 1-3 года б.у. моей малой 2 года ей подходит.пишите в л.с. только те кому действительно нужно. Спасибки
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ВАм дарят уже куклу? если нет- открывайтесь, напишу Вам в личку.
+
Уже не дарят. Посмотрели мою продавалку и решили, что я слишком хорошие вещи продаю (не покупаю, а именно ПРОДАЮ), что бы мне б/у куклу отдавать. Я объяснила, что я не своё продаю, а за процент, но... Вот и получается: пытаешься подзаработать, а потом оказывается, что из-за этого недостойна бэушной игрушки. Лучше нечего не делать и попрошайничать.
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ дляТатьяна_88
Девчонки может у кого есть бусики, бижутерия не нужная, приму в дар
У меня биссера есть несколько пакетиков. Биссер китайский.
Леди Г• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
если можно, я заберу
Первоклашка Я• 21 декабря 2014
Ответ дляТатьяна_88
если можно, я заберу
Конечно можно))) Я Вам сейчас в личку напишу.
Леди Г• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
спасибо жду )
А я на шпагате
• 21 декабря 2014
Смотрю и в самом деле многие мечутся между двумя темами,давайте тогда для взаимного удобства все вместе переместимся по одному адресу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-746987-0-64
Вопрос до вечера закрывать не буду,что бы не потерялись все кто общались здесь,но в дальнейшем все фото выставлю по ссылке.Спасибо за понимание!
prosto77777• 21 декабря 2014
дівчатка дівчинка Саша 6р. написала листа діду морозу що хоче альбом+фломастери, і коляску для ляльки. можливо в когось є б.у колясочка? або хоча б сама тканина на лялькову тросточку? у мене є рама але тканина порвалася, я їй тоді нашу віддам. вона реально з бідної сім’ї, за рік( похоронили 2 дитинки в цій сім’ї, мама поки без роботи , фінансів на подарунок немає. дівчатка речі, солодке і ляльку їй вишлють. але чекає колясочку під ялинку.
А я на шпагате
• 21 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
Я вам буду высылать в понедельник машу и медведя.Вышлю в той же посылке и альбом с фломастерами.
prosto77777• 21 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
дякую!!!! ви чудо!!!!
Nastasya M• 21 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
+
Напишите мне сами. Я не буду смотреть,что Вы продаете.
Обращеница• 21 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Посмиотрите пост 196,там фото свободных наборчиков.только я могу высылать только Новой почтой(за свой счет естественно),но вот плохо получилось у меня с мольбертом,у девочки нет отделения,теперь не знаю как отправить.
вы можете со склада отправить на дом новой почтой,даже если отделения нет,то домой доставляют,я так делала,тоже склада не оказалось
Кукусик• 21 декабря 2014
Ответ дляMaryna77
Доброго дня! З Ваших речей ще щось залишилось?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 декабря 2014
Ответ дляprosto77777
Я вам написала но не вижу где оно напишу еще раз.У меня есть ткань на колясочку почти новая.Ближе к малиновому.Только смогу выслать через укрпочту.