А я на шпагате• 19 декабря 2014
Подарю подарки деткам нуждающихся
Сейчас очень тяжелое и сложное время.Очень хочу обрадовать малышей действительно нуждающихся семей.Но не одежду-обуть,а именно заветную игрушку,на которую,уыв,нет средств(Отвечу по возможности всем в пределах разумного и действительно кто в безисходности)
Ответ дляА я на шпагате
Посмиотрите пост 196,там фото свободных наборчиков.только я могу высылать только Новой почтой(за свой счет естественно),но вот плохо получилось у меня с мольбертом,у девочки нет отделения,теперь не знаю как отправить.
посмотрела наборчики,мы еще не сможем их освоить в полтора годика...может кому то больше по возрасту подойдут,не хочу брать что бы у меня стоял дожидаясь когда мы подростем,когда у кого то тоже сложная ситуация и ребеночек может сейчас допустим красить раскрасочки и радоваться.
Ответ для2014_vika
а в этой семьи есть девочка 3-4 годика?могу подарить красивые лосинки на весну...остались с добрых времьен...когда я жила..а не существовала)))
Но нам они не пригодятся у меня мальчик
У девочки две девочки))) Одной 4 года, второй 6 лет. Девочка 6 лет крупная довольно, а 4 худенькая, но высокая. Наверно могут маленькими быть, но надо рост знать. Я завтра узнаю и напишу Вам, но думаю будут малы, я малой ее отдавала на 5 лет. Или могу написать ее номер тел., как будет удобнее. (я говорила ей что спрошу на форуме).
Спасибо Вам!!! Пусть все у Вас налаживается как можно ближе к лучшему!!!
А я на шпагате
• 20 декабря 2014
Ответ дляkatenka_
спасибо огромное, они это очень любят! Набор с принцессой на картинке самое оно! Могу только выразить вам большую благодарность!
отлично,написала Вам в личку.
Первоклашка Я• 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
А Вы отправьте его вместе с другим подарком (Вы же многим подарки отправляете) и попросите переслать мольберт адресату. Думаю, Вам не откажут в маленькой просьбе.
А я на шпагате
• 20 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
что то придумаю конечно.
Хранительница чешки• 20 декабря 2014
Автор,я просто в шоці....Звичайно велика Вам вдячність за все що ви робите...Я шокована слів нема.Ви молодець,навіть не віриться,що є такі люди.Допоможуть,підтримають,подарують радість і посмішку дітям.
Я здивована,тому щозараз мало хто має допомогти такій кількості людям,не просто допомогти,а ще й вкласти свої гроші,час..
Я Вас люблю..
Леди Г• 20 декабря 2014
Девчоночки спасибо вам за игрушечки, ноеще одна просьба может у кого то есть вещи на мальчика 3 лет.
Остановщица• 20 декабря 2014
Ответ дляТатьяна_88
что Вам надо?
А я на шпагате
• 20 декабря 2014
Ответ дляТатьяна_88
завтра выложу фото вещей есть и новое и бу,но в основном на мальчика до 4-х лет.
Ответ дляzanoza
подарю если кому то надо,б,у в отлично состоянии
Спасибо! Я просто не знаю что это ( в смысле кто и откуда, мультик или что), но думаю девочки были бы рады любой игрушке, а такой веленькой однозначно!)
То что б/у, ничего страшного не вижу.
Я в прошлом году купила дочке дорогую (для нас) игрушку и малая не захотела играть, позавчера предложила девочке что здесь искала подарок (именно то что было у меня), написала что неигранная игрушка, но она мне ответила что не хочет б/у ребенку своему на подарок.
Может я на самом деле чего то не поняла или обидела ее, скажите, я никогда от б/у не отказывалась и мне наоборот безумно стыдно просить или брать что то новое.
Не могу понять, подскажите пожалуйста.
За предложение игрушки спасибо! Думаю там детонки будут в восторге от мягкого пушистика)
То что б/у, ничего страшного не вижу.
Не могу понять, подскажите пожалуйста.
Леди Г• 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
я не откажусь от б/у и нового до любого возраста, мы будем носить, спасибо.
Ответ дляВетаМС
То что б/у, ничего страшного не вижу.
Не могу понять, подскажите пожалуйста.
То что б/у, ничего страшного не вижу.
Не могу понять, подскажите пожалуйста.
https://
Леди Г• 20 декабря 2014
Ответ дляВетаМС
То что б/у, ничего страшного не вижу.
Не могу понять, подскажите пожалуйста.
То что б/у, ничего страшного не вижу.
Не могу понять, подскажите пожалуйста.
б/ бывает как новое, не отлечишь, что тут плохого, не понимаю
Ответ дляВетаМС
То что б/у, ничего страшного не вижу.
Не могу понять, подскажите пожалуйста.
То что б/у, ничего страшного не вижу.
Не могу понять, подскажите пожалуйста.
если понравиться пишите в личку адрес завтра отправлю, могу новой или укр
Ответ дляВетаМС
То что б/у, ничего страшного не вижу.
Не могу понять, подскажите пожалуйста.
То что б/у, ничего страшного не вижу.
Не могу понять, подскажите пожалуйста.
вернее в понедельник ))
Ответ дляВетаМС
То что б/у, ничего страшного не вижу.
Не могу понять, подскажите пожалуйста.
То что б/у, ничего страшного не вижу.
Не могу понять, подскажите пожалуйста.
https://
natalya1101• 20 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
гитару уже пристроили.
очень жаль( мы любим все музыкальное и яркое))))
Ответ дляzanoza
А красота то какая!!!! Вот это действительно волшебный подарок будет))) Думаю обе будут обескураженны))) Особенно девочка которой 4 годика)))
Спасибо Вам за такую добрую красотень!)
Напишу в личку Вам сейчас.
Благословений и Долгих лет Вам!)
Спасибо Вам за такую добрую красотень!)
Напишу в личку Вам сейчас.
Благословений и Долгих лет Вам!)
А я на шпагате
• 20 декабря 2014
Ответ дляnatalya1101
у меня у племянницы была такая же,спрошу завтра,может у них осталась
Интернет Бродилкин• 20 декабря 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Я вот именно чёрствый хлебушек и ела, что бы эту куклу купить, а она к вечеру поломалась
ВАм дарят уже куклу? если нет- открывайтесь, напишу Вам в личку.
Ответ дляА я на шпагате
У меня есть вот такая гитара,бу,но в идеальном состоянии,вполе подойдет в качестве подарка,могу вам выслать
автор, извините за офтоп, мне подарок не нужен, я сама могу купить, мне в магазине понравилась эта гитара-собака, скажите, хорошо ли ребенок играл этой игрушкой, стоит покупать, интересная? моей 1.7, всякие муз игрушки вроде пианино любит