massyaka• 19 декабря 2014

Жители Комфорт тауна

Вопрос к жителям комфорт тауна: есть ли дискомфорт от машин на ул. Регенераторной? И ночью есть движение автомобилей? Спасибо
Like-A-Rainbow• 19 декабря 2014
меня бы не машины волновали в комфорт тауне:(

Любящая мама• 19 декабря 2014
Летом , при открытых окнах, пипец, машин, как на Крещатике... Сейчас не слышно
БуЛебод• 19 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая мама
по периметру комплекса или внутри?
mebel zakaz• 20 декабря 2014
Там внутри по всему периметру машины, мы были на выходных по работе еле еле припарковались. Летом наверное вообще жесть
Любящая мама• 20 декабря 2014
Конечно, по периметру, все едут в объезд, пробки жуткие, утром машины паркуются даже на тротуаре , возле Новуса!!!
БуЛебод• 20 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая мама
может парковка что-то изменит ...
я надеюсь)
автор massyaka • 20 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая мама
И ночью ездят? Мы делаем ремонт в 8 доме и окна у нас на Регенераторную, вот думаю насколько будет шумно...
автор massyaka • 20 декабря 2014
Ответ дляLike-A-Rainbow
А что Вас волнует там?
Любящая мама• 20 декабря 2014
Сомневаюсь, машины не только паркуются, а еще и ездят . Регенераторную нужно ограничить в проезде, поставить бетонные плиты все. Я с салоном Черри воюю, под моими окнами машины разгружают, шумят и пробку создают

БуЛебод• 20 декабря 2014
Ответ дляmassyaka
А что Вас волнует там?
территория бывшего завода скорее всего
БуЛебод• 20 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая мама
мне казалось,что там в 95% жильцы ездят...
у меня дом в глубине - только дети кричат)))
автор massyaka • 20 декабря 2014
Кто же даст ее ограничить в проезде... А было бы замечательно)
автор massyaka • 20 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
территория бывшего завода скорее всего
Это волнует тех , кто там не живет ))))
автор massyaka • 20 декабря 2014
А есть кто то из 8-го дома? Мы там делаем ремонт, еще не живем
БуЛебод• 20 декабря 2014
Ответ дляmassyaka
я не знаю,какой у меня ...перед школой он ...
автор massyaka • 20 декабря 2014
Ответ дляБуЛебод
У нас окна на регенераторную выходят... А я шум не люблю , надеюсь , что ночью не часто машины ездят(