19 декабря 2014

Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул.

Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул, но забирать не собирается. Что можно сделать в такой ситуации?
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
http://vfl.ru/fotos/0a2795a37258021.html
http://vfl.ru/fotos/54d9e2cb7258022.html
http://vfl.ru/fotos/233ace3a7258023.html

По замеры было заявлено что ПОБ 47 см без *натяжения*.
В реальности 44 см и ткань не тянется.
http://vfl.ru/fotos/af3c6f467258017.html

ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
http://vfl.ru/fotos/479998f87258020.html

Жаль, что есть такие продавцы!
показать весь текст
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляAnita-Gerra
не ну вы сразу написали, а то на 20 ответе всплыло что это подкладка....
Я написала, что на подоле. Но решила уточнить, чтобы не возникало вопросов.
Радостина 20 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
ви жартуєте? 900 грн? за щО?
За пятна эксклюзивные ручной работы
Волшебная палочка 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Да, все положительные.
требуйте возврат, ну если вдруг платье нравится, то можно заменить подкладку, а она пусть компенсирует, но я бы все равно требовала бы возврат
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
хм... тем более на подкладе
Нет, не думайте, пожалуйста, в этом направлении. Мне плохо становится от мыслей)
Курочка-чубаточка 20 декабря 2014
автор а покажіть плаття повністю. бо 900 грн за плаття зараз викинути, то капець. воно що золоте?
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляAnita-Gerra
требуйте возврат, ну если вдруг платье нравится, то можно заменить подкладку, а она пусть компенсирует, но я бы все равно требовала бы возврат
Нет, с пятнам носить не буду в любом случае. И менять подкладку тоже, т.к. кроме всего прочего, платье мало. В замеры тоже вкрался обман.
Ышь 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Нет, с пятнам носить не буду в любом случае. И менять подкладку тоже, т.к. кроме всего прочего, платье мало. В замеры тоже вкрался обман.
Вы его покупали как бу или новое?
Карапулька 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Нет, с пятнам носить не буду в любом случае. И менять подкладку тоже, т.к. кроме всего прочего, платье мало. В замеры тоже вкрался обман.
Автор, зачем Вы вообще создали эту тему под анонимом?
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
автор а покажіть плаття повністю. бо 900 грн за плаття зараз викинути, то капець. воно що золоте?
Нет, не золотое) Но то, что это капец, я согласна. Со мной такое впервые, поэтому и не знаю, что делать.
Я написала продавцу, жду ее реакцию.
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляЫшь
Вы его покупали как бу или новое?
Как 1 раз примеренное.
ksuha747 20 декабря 2014
Хоть рекламное фото платья покажите. Чем оно вас привлекло. Там, в соседней теме, про бумеранг пишут, продавцу ее бы почитать. Блин, 900
Незнакомлюся 20 декабря 2014
ого, отпишусь, что бы темку не потрять... я вижу и здесь АТО приплели... типа совесть можно потерять(( автор сочуствую((
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
Автор, зачем Вы вообще создали эту тему под анонимом?
Я выше писала, что откроюсь завтра и дам ссылку на продавца если она не заберет платье.
Она считает, что все делает правильно. Хотела, чтобы не только я ей написала, что нет.
Ышь 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Как 1 раз примеренное.
неслабая примерка была!
Вкаблучках 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Продавец сказала, что от утюга. Она не отрицает, что умолчала. Подол платья. Цена - 900 грн.
ну если она так внаглую...значит угрозы отключить ее объявления, понизить рейтинг и прочие наказания не сильно пугают( ужас...
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ого, отпишусь, что бы темку не потрять... я вижу и здесь АТО приплели... типа совесть можно потерять(( автор сочуствую((
Вот, кусочек переписки, чтобы подтвердить свои слова
http://vfl.ru/fotos/2deecc0d7258832.html
Это ответ на то, что я ей написала, мол, пятна на платье неприемлемы.
Нафаня Маня 20 декабря 2014
С правовой точки зрения, если возврат не заявлен продавцом изначально и платье бу - вы ничего не добьетесь, к сожалению. Продавец не прав, только в том случае - если эти пятна не уйдут после химчистки. Замеры, к сожалению, тоже вопрос субъективный. Пишу это не потому, что поддерживаю лживого продавца, а потому, что не однократно имела плачевный опыт покупок в сети. Пишите негативный отзыв, указывайте все данные этого продавца - пусть неповадно будет! П.С. Дайте ссылку на платье?
Inka05 20 декабря 2014
покажите нам платье в общем - общую кратинку - что ж там за чудо такое за 900 грн? и какая фирма?
ksuha747 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Вот, кусочек переписки, чтобы подтвердить свои слова
http://vfl.ru/fotos/2deecc0d7258832.html
Это ответ на то, что я ей написала, мол, пятна на платье неприемлемы.
Витиеватая история. До завтра тогда.
Накрыло-не отпускает 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Нет. То, что я дура, знаю.
Лучше б Вы доллары по 23 купили...Извините...
mama_tanya 20 декабря 2014
я свое такого плана новое, без пятен думала за 200 грн продать, сомневаюсь купят ли. А тут 900 грн. Требуйте возврата.
Вумна вутка 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Говорит, что в зоне АТО и деньги возвращать не будет.
А как деньги переводили ,если она из зоны АТО? да и пересылали вам как ? У меня например хотели из зоны АТО куртку купить , но не знали как , только через родственников из Харькова забрали.... я если честно не знаю как они покупают что-то и продают ....
ksuha747 20 декабря 2014
Блин, ну реально, покажите же платье черное за 900 грн. в парадном виде. 3-й раз пишу. Или фотки нет?
Незнакомлюся 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Вот, кусочек переписки, чтобы подтвердить свои слова
http://vfl.ru/fotos/2deecc0d7258832.html
Это ответ на то, что я ей написала, мол, пятна на платье неприемлемы.
просто забыла... а совесть не забыла??? я никогда не трачу деньги, пока человек не получит посылку, некоторые не отписываются, тогда жду 3 дня после того как покупатель получил посылку (смотрю по отслеживанию) только потом могу спокойно трачу
Барабан для взрослых 20 декабря 2014
автор, а чего мы должны ваше платье обсасывать, если вы ни себя ни продавца не открываете? просто поохать?
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляНафаня Маня
С правовой точки зрения, если возврат не заявлен продавцом изначально и платье бу - вы ничего не добьетесь, к сожалению. Продавец не прав, только в том случае - если эти пятна не уйдут после химчистки. Замеры, к сожалению, тоже вопрос субъективный. Пишу это не потому, что поддерживаю лживого продавца, а потому, что не однократно имела плачевный опыт покупок в сети. Пишите негативный отзыв, указывайте все данные этого продавца - пусть неповадно будет! П.С. Дайте ссылку на платье?
Да, я понимаю, что Вы не в поддержу продавца. У меня такие же мысли, как и у Вас, к сожалению(
Пятна не уйдут, это следы от утюга, как сказала продавец.
Отзыв ей оставлю и здесь откроюсь, если ничего не решится.
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляInka05
покажите нам платье в общем - общую кратинку - что ж там за чудо такое за 900 грн? и какая фирма?
Не могу сейчас сделать фото, спят все) Завтра выложу.
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Витиеватая история. До завтра тогда.
Да) До завтра) Но я надеюсь на разрешение ситуации)
Остров сокровищ 20 декабря 2014
так пришлите хоть фото продавца. чем вас платье зацепило?
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Лучше б Вы доллары по 23 купили...Извините...
Да почему, извините) Сама так подумала) Правда, про евро))