19 декабря 2014

Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул.

Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул, но забирать не собирается. Что можно сделать в такой ситуации?
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
http://vfl.ru/fotos/0a2795a37258021.html
http://vfl.ru/fotos/54d9e2cb7258022.html
http://vfl.ru/fotos/233ace3a7258023.html

По замеры было заявлено что ПОБ 47 см без *натяжения*.
В реальности 44 см и ткань не тянется.
http://vfl.ru/fotos/af3c6f467258017.html

ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
http://vfl.ru/fotos/479998f87258020.html

Жаль, что есть такие продавцы!
показать весь текст
ДелиВерка 20 декабря 2014
Gabbana Dolce Пользователь сейчас на сайте. напишите, автор, сейчас ему ссылку на тему
Вредняжка 20 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
іпатьколотить...я дитині монстер хай бу купляю за 150 грн на НР, бо грошей нулі в бюджеті...а тут бу плаття за 900 грн....
Представляете, кто-то в это время бмв покупает подержанный или квартиру вторичку?
Чего вы всех по себе? Или жаба немного придушила?
Чу Ча 20 декабря 2014
Ответ дляИрашек
ага
попахивает раритетными брендами//, найденными в лучшем случае какой - нить Хумане
Сегодня я не я 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
так я поэтому его не закрашивала)
а зачем ? героев нужно знать в лицо!пусть все видят,читают и вносят в свои ЧС.
замеры дала неправильные,подклад с подпалом - мАлАдца!
Кучерявочка 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Мне убиться? Хотя продавцу бы понравился вариант.
Девочки, ну вот и так плохо. Да понимаю, что сглупила, дальше некуда. Вот прям затмение( Если Вам станет легче на другое платье денег нет.
Ви агресивно налаштовані)))) Пошити за такі гроші можливо б було, але після Вашоі відповіді іду спокійно лягати спати, бо Ви тролите))))))
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
Gabbana Dolce Пользователь сейчас на сайте. напишите, автор, сейчас ему ссылку на тему
Я думаю, она читает. Я же ей сказала о теме)
АсобеннАя 20 декабря 2014
пятно то на подкладке, в принципе носибельно, но 900 грн за что? Мож оно 50 стоило, а 850 на благотворительность? Продавец хапуга и лгунья, на кол таких!!!
Не буду 20 декабря 2014
.
Вареный лук 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Вот не подумала, правда) Ночь и нервы)
Вот фото
http://vfl.ru/fotos/c42768527258873.html
Фирма Chloe.
Ой, автор.... Вот же вас угораздило...
Платье так себе, ещё и за такие деньги
А учитывая дуриловку при продаже, так грустилка получается((((
Кучерявочка 20 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Представляете, кто-то в это время бмв покупает подержанный или квартиру вторичку?
Чего вы всех по себе? Или жаба немного придушила?
Завидки зажерли, пішла спати)))) Хай насняться мої стейки лосося, яких колись викидала в сміття))))
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Ви агресивно налаштовані)))) Пошити за такі гроші можливо б було, але після Вашоі відповіді іду спокійно лягати спати, бо Ви тролите))))))
Нет, не агрессивно. Расстроена да( Знаю, что пошить дешевле. Знаю, что другое купить дешевле(
Но вот сглупила так, что теперь.
Почем тролю? Я, вроде, все фото выложила.
Сегодня я не я 20 декабря 2014
а вот она в Клубке,не попадитесь!!!
http://klubok.com/users/393427/shop
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
попахивает раритетными брендами//, найденными в лучшем случае какой - нить Хумане
Все может быть...
Однозначная 20 декабря 2014
Пишите админам, мне прислали товар с браком, в объявлении указано, что возврат в течении 14 дней, я оформила заказ через кнопку. И после моего сообщения о возврате, продавец быстро написала статус, что возврата нет, объявление же редактировать после оформления нельзя.. Мне было объявлено, что возврата не будет! Я предупредила , что буду писать админам. Рейтинг продавца высокий и товар такой, что с низким страшно и брать. Написала админам ситуацию, в кеше видно. что статуса не было и возврат возможен. Девушка с неохотой согласилась на обмен, я отправила ей, сегодня она выслала мне, захожу, а объявление на корректировке. Сработали админы, итог: Рейтинг снизился в половину, и нет ни одного объявления, все отключены! Она мне с номером посылки написала, что ее понизили и отключили, а что я... не нужно обманывать людей, эффект бумеранга!! Пробуйте и вы писать, у вас и брак и не соответствие указанным замерам, больше она здесь торговать не сможет однозначно, до решения вашего вопроса будут закрыты все ее объявления.
Чу Ча 20 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Пишите админам, мне прислали товар с браком, в объявлении указано, что возврат в течении 14 дней, я оформила заказ через кнопку. И после моего сообщения о возврате, продавец быстро написала статус, что возврата нет, объявление же редактировать после оформления нельзя.. Мне было объявлено, что возврата не будет! Я предупредила , что буду писать админам. Рейтинг продавца высокий и товар такой, что с низким страшно и брать. Написала админам ситуацию, в кеше видно. что статуса не было и возврат возможен. Девушка с неохотой согласилась на обмен, я отправила ей, сегодня она выслала мне, захожу, а объявление на корректировке. Сработали админы, итог: Рейтинг снизился в половину, и нет ни одного объявления, все отключены! Она мне с номером посылки написала, что ее понизили и отключили, а что я... не нужно обманывать людей, эффект бумеранга!! Пробуйте и вы писать, у вас и брак и не соответствие указанным замерам, больше она здесь торговать не сможет однозначно, до решения вашего вопроса будут закрыты все ее объявления.
дело!!!
Наизнанку 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Продавец сказала, что от утюга. Она не отрицает, что умолчала. Подол платья. Цена - 900 грн.
чевой......оггггоооооооо
АсобеннАя 20 декабря 2014
http://klubok.com/item-casadei-tufelkibaletki-orig... а кто ж такое купит за 1000, ношеное переношенное, вся подошва стоптана...
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
а зачем ? героев нужно знать в лицо!пусть все видят,читают и вносят в свои ЧС.
замеры дала неправильные,подклад с подпалом - мАлАдца!
Продавец написала, что ей все равно, кто и что говорит. Кто и что пишет.
Что ж, завтра у нее в гостевой будет отзыв со всеми скринами и фото.
Кроме того, напишу администрации с предоставлением всех доказательств.
Читала недавно, что в подобной ситуации админы отключили все объявления.
У нее есть возможность вернуть мне деньги завтра до вечера.
Сегодня я не я 20 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Пишите админам, мне прислали товар с браком, в объявлении указано, что возврат в течении 14 дней, я оформила заказ через кнопку. И после моего сообщения о возврате, продавец быстро написала статус, что возврата нет, объявление же редактировать после оформления нельзя.. Мне было объявлено, что возврата не будет! Я предупредила , что буду писать админам. Рейтинг продавца высокий и товар такой, что с низким страшно и брать. Написала админам ситуацию, в кеше видно. что статуса не было и возврат возможен. Девушка с неохотой согласилась на обмен, я отправила ей, сегодня она выслала мне, захожу, а объявление на корректировке. Сработали админы, итог: Рейтинг снизился в половину, и нет ни одного объявления, все отключены! Она мне с номером посылки написала, что ее понизили и отключили, а что я... не нужно обманывать людей, эффект бумеранга!! Пробуйте и вы писать, у вас и брак и не соответствие указанным замерам, больше она здесь торговать не сможет однозначно, до решения вашего вопроса будут закрыты все ее объявления.
ДелиВерка 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
а вот она в Клубке,не попадитесь!!!
http://klubok.com/users/393427/shop
вау! так у нее здесь киев в профиле стоит. ..а на кидстаффе просто-украина.не факт получается что из донецка она..прекрывается донецком..ато..блин, как противно то(((((
Кучерявочка 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Нет, не агрессивно. Расстроена да( Знаю, что пошить дешевле. Знаю, что другое купить дешевле(
Но вот сглупила так, что теперь.
Почем тролю? Я, вроде, все фото выложила.
Ладно, не тролите(((( ’Чудовий’ подарунок на Миколая(((( Шкода(((((( Ну що...будем розпинати як хлопчика...а шо з нею ще робити?... Ладно. Стебусь((( Жду ее в темке.
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляОднозначная
Пишите админам, мне прислали товар с браком, в объявлении указано, что возврат в течении 14 дней, я оформила заказ через кнопку. И после моего сообщения о возврате, продавец быстро написала статус, что возврата нет, объявление же редактировать после оформления нельзя.. Мне было объявлено, что возврата не будет! Я предупредила , что буду писать админам. Рейтинг продавца высокий и товар такой, что с низким страшно и брать. Написала админам ситуацию, в кеше видно. что статуса не было и возврат возможен. Девушка с неохотой согласилась на обмен, я отправила ей, сегодня она выслала мне, захожу, а объявление на корректировке. Сработали админы, итог: Рейтинг снизился в половину, и нет ни одного объявления, все отключены! Она мне с номером посылки написала, что ее понизили и отключили, а что я... не нужно обманывать людей, эффект бумеранга!! Пробуйте и вы писать, у вас и брак и не соответствие указанным замерам, больше она здесь торговать не сможет однозначно, до решения вашего вопроса будут закрыты все ее объявления.
Спасибо Вам за совет! Обязательно воспользуюсь!
Сегодня я не я 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Продавец написала, что ей все равно, кто и что говорит. Кто и что пишет.
Что ж, завтра у нее в гостевой будет отзыв со всеми скринами и фото.
Кроме того, напишу администрации с предоставлением всех доказательств.
Читала недавно, что в подобной ситуации админы отключили все объявления.
У нее есть возможность вернуть мне деньги завтра до вечера.
и побольше открытой информации о ней в сеть,с ФИО,номером карты и прочими данными.
тогда,я думаю,покупатели смогут ДО сделки разглядеть,что за штучка этот продавец - гугл злопамятный!
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
http://klubok.com/item-casadei-tufelkibaletki-orig... а кто ж такое купит за 1000, ношеное переношенное, вся подошва стоптана...
Я уже точно нет) Первый и, как получилось, последний раз. Хороший урок, ничего не скажешь(
Вредняжка 20 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Завидки зажерли, пішла спати)))) Хай насняться мої стейки лосося, яких колись викидала в сміття))))
Ох... я тоже себя сегодня стойко держала в руках, чтоб не купить лишний банан, киви (проходила мимо лотка с фруктами). Но мысльо том, что осталось 200 грн до следующей зп меня сдержала. Так что я уж точно не купила бы платье за 900, даже с этикеткой.
Но автора очень жалко. Даже если денег куры не клюют, то дарить 900 грн не советую. Требуйте возврата.
Первое - не соответствуют размеры
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
и побольше открытой информации о ней в сеть,с ФИО,номером карты и прочими данными.
тогда,я думаю,покупатели смогут ДО сделки разглядеть,что за штучка этот продавец - гугл злопамятный!
Да, для нескольких форумов уже информацию подготовила)
Завтра попрошу знакомую девочку из Донецкой области и на местной форуме инфу оставить.
АсобеннАя 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Я уже точно нет) Первый и, как получилось, последний раз. Хороший урок, ничего не скажешь(
Честно говря, Вам совет на будущее пройдитесь по стокам города, там тоже попадаются бренды, и дешевле чем у этого продавца. + еще в том что вещь новая, Вы ее сможете посмотреть и померить.
Сегодня я не я 20 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
Ладно, не тролите(((( ’Чудовий’ подарунок на Миколая(((( Шкода(((((( Ну що...будем розпинати як хлопчика...а шо з нею ще робити?... Ладно. Стебусь((( Жду ее в темке.
а действительно, в профиле на Клубке стоит Киев.

http://klubok.com/users/393427/shop

Автор,а откуда пришла посылка ?
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Ох... я тоже себя сегодня стойко держала в руках, чтоб не купить лишний банан, киви (проходила мимо лотка с фруктами). Но мысльо том, что осталось 200 грн до следующей зп меня сдержала. Так что я уж точно не купила бы платье за 900, даже с этикеткой.
Но автора очень жалко. Даже если денег куры не клюют, то дарить 900 грн не советую. Требуйте возврата.
Первое - не соответствуют размеры
Нет, куры у меня голодные)) А 900 грн. действительно жаль.
Правда, сама от себя в шоке( Прям, мозги растаяли, а извилина выпрямилась((
Очень обидно, правда(
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
Честно говря, Вам совет на будущее пройдитесь по стокам города, там тоже попадаются бренды, и дешевле чем у этого продавца. + еще в том что вещь новая, Вы ее сможете посмотреть и померить.
Я обычно заказываю на иностранных сайтах. Вот не знаю, кто или что дернул(