19 декабря 2014

Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул.

Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул, но забирать не собирается. Что можно сделать в такой ситуации?
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
http://vfl.ru/fotos/0a2795a37258021.html
http://vfl.ru/fotos/54d9e2cb7258022.html
http://vfl.ru/fotos/233ace3a7258023.html

По замеры было заявлено что ПОБ 47 см без *натяжения*.
В реальности 44 см и ткань не тянется.
http://vfl.ru/fotos/af3c6f467258017.html

ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
http://vfl.ru/fotos/479998f87258020.html

Жаль, что есть такие продавцы!
показать весь текст
бювет_в_обед 20 декабря 2014
За такие деньги б.у платье покупать. Проще новое купить и по размеру.... Тут , что-то не то...( мое мнение)
Лизочек 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Нет, не думайте, пожалуйста, в этом направлении. Мне плохо становится от мыслей)
мне тоже
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Блин, ну реально, покажите же платье черное за 900 грн. в парадном виде. 3-й раз пишу. Или фотки нет?
Я выше написала, что завтра сделаю фото. Спят все)
Ышь 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Не могу сейчас сделать фото, спят все) Завтра выложу.
Скопируйте с объявления. интересно же, что за чудо -платье такое...... какая фирма?
ksuha747 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Я выше написала, что завтра сделаю фото. Спят все)
Ладно, добавлю тему в избранное. Вам бы в рекламном агенстве работать, заинтриговали.
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
автор, а чего мы должны ваше платье обсасывать, если вы ни себя ни продавца не открываете? просто поохать?
Нет. Если не хотите, не обсуждайте, пожалуйста.
Этой темой хочу разбудить уснувшую совесть продавца.
Бубль Гум) 20 декабря 2014
Как можно купить платье за 900 грн???да еще и не наложкой
Бубль Гум) 20 декабря 2014
Ответ длябювет_в_обед
За такие деньги б.у платье покупать. Проще новое купить и по размеру.... Тут , что-то не то...( мое мнение)
Мне тоже кажется покупатель что-то не договаривает
ЖующаЯКонфету 20 декабря 2014
Блииин( я за 200 никак продать не могу, а тут за 900 впарили такое((( покажите хоть целиком, что за чудо такое?
Накрыло-не отпускает 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Да почему, извините) Сама так подумала) Правда, про евро))
Ну да,так бы хоть деньги были, хоть и дорого...
Чёрти Шо 20 декабря 2014
Мне детское нарядное белое платье (указано как - отличное состояние, 1 раз одето) прислали с пятнами и порвано. НО!!! Прод попросил доказать(предоставить пятна, разрывы и т.д.--- как будь-то не видит, что отправляет!), предоставила- вернул деньги!
Вредняжка 20 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Как можно купить платье за 900 грн???да еще и не наложкой
Да как и все остальное! Что вы присьали к человеку все?! Как да как?!
Понравилось и купила. Написала же выше, что отзывы у продавца все хорошие и рейтинг не низкий. Я бы тоже покупала без наложки.
А то что дорого, так это мне с вами дорого платье за 900 грн. А автору может и не дорого, раз может себе позволить.
Не приятно, что обман вышел. И фигбы с ними с пятнами от утюга на подкладке, если бы платье налезло. А так мало. Втюхали платье лишь бы сбыть
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляЫшь
Скопируйте с объявления. интересно же, что за чудо -платье такое...... какая фирма?
Вот не подумала, правда) Ночь и нервы)
Вот фото
http://vfl.ru/fotos/c42768527258873.html
Фирма Chloe.
А_Шо_Такое 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Нет. Если не хотите, не обсуждайте, пожалуйста.
Этой темой хочу разбудить уснувшую совесть продавца.
Лампочка89 - это снова ты?
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Мне тоже кажется покупатель что-то не договаривает
Что конкретно? Может, развею Ваши сомнения)
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляБубль Гум)
Как можно купить платье за 900 грн???да еще и не наложкой
риторический вопрос, правда)
А как можно покупать 1 раз примеренное?)
И на старуху, как говорится... Первый раз такая покупка, первый раз такой...
Чу Ча 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
риторический вопрос, правда)
А как можно покупать 1 раз примеренное?)
И на старуху, как говорится... Первый раз такая покупка, первый раз такой...
платьемрак - на поминки смахивает....
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
Лампочка89 - это снова ты?
Не знаю) Не она) Или она - не я)
Сегодня я не я 20 декабря 2014
продавец сидит на сайте и,наверное, почитывает нас
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
платьемрак - на поминки смахивает....
ну вот так...
Кучерявочка 20 декабря 2014
іпатьколотить...я дитині монстер хай бу купляю за 150 грн на НР, бо грошей нулі в бюджеті...а тут бу плаття за 900 грн....
Чу Ча 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
ну вот так...
жаль так вас
Редиска Я 20 декабря 2014
ща прода найдут по номерку....
Чу Ча 20 декабря 2014
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляКучерявочка
іпатьколотить...я дитині монстер хай бу купляю за 150 грн на НР, бо грошей нулі в бюджеті...а тут бу плаття за 900 грн....
Мне убиться? Хотя продавцу бы понравился вариант.
Девочки, ну вот и так плохо. Да понимаю, что сглупила, дальше некуда. Вот прям затмение( Если Вам станет легче на другое платье денег нет.
Неваляшкина 20 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
ща прода найдут по номерку....
уже нашли... сидит читает наверное...
Вареный лук 20 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Блииин( я за 200 никак продать не могу, а тут за 900 впарили такое((( покажите хоть целиком, что за чудо такое?
Аналогично))) Продаю за 250грн новое-куча подписчиков и тишина...
автор Физрукая 20 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
ща прода найдут по номерку....
так я поэтому его не закрашивала)
Сегодня я не я 20 декабря 2014
Ответ дляРедиска Я
ща прода найдут по номерку....
Ирашек 20 декабря 2014
Ответ дляЧу Ча
ага