Физрукая• 19 декабря 2014

Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул.

Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул, но забирать не собирается. Что можно сделать в такой ситуации?
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
http://vfl.ru/fotos/0a2795a37258021.html
http://vfl.ru/fotos/54d9e2cb7258022.html
http://vfl.ru/fotos/233ace3a7258023.html

По замеры было заявлено что ПОБ 47 см без *натяжения*.
В реальности 44 см и ткань не тянется.
http://vfl.ru/fotos/af3c6f467258017.html

ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
http://vfl.ru/fotos/479998f87258020.html

Жаль, что есть такие продавцы!
Праздничный сервиз• 20 декабря 2014
ох и продавец Ну, думаю, администрация почистит всех ее клонов
Пешеходик• 20 декабря 2014
Дамы, а Вы поняли, почему наша Автор повелась и купила? Я бы тоже повелась. Вы видели ПЕРВОЕ ФОТО? И дальше - подиумные фотки. Подсознательно это тоже повлияло на выбор Покупательницы. Почему не запретят выставлять фото, не соответствующие действительности? Нужно выставлять только РЕАЛЬНЫЕ ФОТКИ.

ПРОДАВЕЦ, имейте совесть, верните деньги, иначе пойдут они вам я не знаю куда((((((
Пешеходик• 20 декабря 2014
Вопрос к Продавцу

приобреталось за 300 $

Где, если не секрет?
titanik• 20 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Блииин( я за 200 никак продать не могу, а тут за 900 впарили такое((( покажите хоть целиком, что за чудо такое?
и я б/у платье один раз одето на свадьбу не могу за 150 продать... да сейчас за новое не каждый 900 грн отвалит, а то за б/у
Гу го гу го гу• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Продавец сказала, что от утюга. Она не отрицает, что умолчала. Подол платья. Цена - 900 грн.

Автор, продавца в студию!
Мамзелькин• 20 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
пятно то на подкладке, в принципе носибельно, но 900 грн за что? Мож оно 50 стоило, а 850 на благотворительность? Продавец хапуга и лгунья, на кол таких!!!
за Хло
ТАЗератти• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
...ага, чуть-що, зразу з Західної, не переводьте стрілки, вас ніхто не питає!
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляТанцепесенная
я знаю, що моє повідомлення загубиться і пишу виключно для підтримки
також я читала лише 1 сторінку і 5-ту, могла щось пропустити

цілком зрозуміло, що про підпали на звороті автор була зобовязана повідомити
з іншого боку - чи це привід для повернення?
за 100-200 грн не привід, на мою думку
але за 900! може то якийсь супер бренд? вирішувати вам.
чому так пишу? у мене дівчата замовляють з ебей брендові речі з незначним браком. але там про брак написано, а ціна, подекуди, значно більша за вашу, їх влаштовує.
тому я розумію, що можна купувати бренд з браком за шалені гроші, особливо прихильникам бренду

якщо ж для вас неприйнятно - однозначно продавець зобовязана прийняти повернення.

заміри: особисто я не можу прийняти до уваги.
2 см - для мене стандартна похибка у замірах одягу (я в своїх речах її оговорюю, чуть не там прикласти, чуть розтянутіша замірна стрічка і випливає +/- 1-2 см)

як підсумок: ви як клієнт однозначно праві у своїх вимогах повернення, а ваш продавець ні.
і хоч я намагалася її зрозуміти, залишаюся на вашій стороні. тому пишу цей допис для підтримки теми.
Спасибо Вам! Нет, я не готова на платье с пятнами.
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляПешеходик

жаль, что в момент покупки у меня отключился мозг. Я это и не отрицаю. Сейчас сижу и думаю, как я могла! Вот как!
ИзЮмрудная• 20 декабря 2014
Автор, ну что, продавец не передумала? Не боится клонов потерять?
Вбигудях• 20 декабря 2014
Ответ дляВредняжка
Да как и все остальное! Что вы присьали к человеку все?! Как да как?!
Понравилось и купила. Написала же выше, что отзывы у продавца все хорошие и рейтинг не низкий. Я бы тоже покупала без наложки.
А то что дорого, так это мне с вами дорого платье за 900 грн. А автору может и не дорого, раз может себе позволить.
Не приятно, что обман вышел. И фигбы с ними с пятнами от утюга на подкладке, если бы платье налезло. А так мало. Втюхали платье лишь бы сбыть
Вот точно так же хотела написать!!! Накинулись тут на автора по поводу того, что купила за 900 грн. Да еще и типа херню какую-то! Вот зависть эта плохо, девочки!!! Если человек может себя позволить купить наряд за такую сумму, это не говорит о том, что она ненормальная! И если вам фасон не нравится, так может это не у автора проблемы со вкусом, а как раз таки у вас! Вот реально это раздражает. Такое ощущение, что тут сидят всп модные девахи!! И самое дорогое платье у них, новое замечу, за 200 грн. Речь то идет совершенно о другом. Не о уене платья, и не оценке нами платья! Человек попал!!! Это очень обидно и неприятно! Но также меня убивает то, что сейчас из-за одной непорядочной дома из Донецка, клеймо поставят на всех продавцов из зоны АТО. Но хочу сказать, что таких офиристов хватает везде!! Я, например, тоже из зоны АТО, но я считаю себя очень добросовестным продавцом! И всегда говорю покупателям, что если вам что-то даже просто не понравилось в реале, вы всегда можете мне возвратить вещь. Так как сама понимаю, что фото это одно, вещь в реале -совершенно другое. Слава Богу мои клиенты всегда были довольны! Поэтому обидно, что вот из-за такого продавца из Донецка, теперь будут остерегаться других людей из зоны АТО. А продавец конечно молочага! Ничего не скажешь! Прикрываться сейчас полит ситуацией очень остроумно! Так теперь нас еще и возненавидят все из-за таких дамочек.
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Девочки, всем огромное спасибо за помощь и поддержку!
Продавец согласилась на возврат! Сегодня отправляю посылку ее знакомой, которая заберет платье!
Правда! Если бы вы меня не поддержали, не помогли бы найти клонов, не видать мне возврата.
Поэтому от всего сердца, очень всем благодарна!
ИзЮмрудная• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
А админам будете давать ссылку на клонов?
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
Нет, конечно, я думаю, никто не будет проводить параллели. Везде есть адекватные люди и не очень)Это никак не связано с местом проживания.
Синди Кроуфорд• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
не пропадайте, отпишитесь как все пройдет...только потом тему закрывайте
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Цитата:
не пропадайте, отпишитесь как все пройдет...только потом тему закрывайте[/cit
Обязательно!)
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Я написала, что на подоле. Но решила уточнить, чтобы не возникало вопросов.
Это называется - манипулирование, причем наглое. Вы ничем не лучше продавца! Два сапога - пара!
Белый Лосик• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
отлично, рада за Вас, а продавцу-клонолюбителю-обманщику теперь все с рук сойдет? Админам не писали?!
Артура Пирожкова• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Вот, кусочек переписки, чтобы подтвердить свои слова
http://vfl.ru/fotos/2deecc0d7258832.html
Это ответ на то, что я ей написала, мол, пятна на платье неприемлемы.
жесть,
я б не надела с пятном. даже с испорченной подкладкой, никогда, но я б и за 900грн бу не купила, Но вас обманули, еще и дыби**ная отмазка что в ато, слов нет, пищите админу в любом случае!! И я б хотела знать ник продавца для ЧС
Артура Пирожкова• 20 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
так а деньги уже у вас??
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Немного не поняла, кем я манипулировала?
Я дала фото и продавец не отрицает пятен.
Согласна, что должна была сразу написать, в тексте, перед фото, где находятся пята. Но эмоции...
Вы считает, что пятна на подкладке допустимы?
Артура Пирожкова• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
а вы озвучили имя продавца? не осилю все прочитать
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
так а деньги уже у вас??
Нет, денег пока нет.
мы пока только договорились с продавцом о возврате.
Артура Пирожкова• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Нет, денег пока нет.
) ясно, ну деньги важней всего в этом деле, она ж говорила что уже потратила. Будут деньги у вас - будет конец истории
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Девочки, я хочу дождаться возврата денег. Обязательно здесь напишу, когда деньги вернут.
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Нет не считаю, и продавца не оправдываю. Но то, как Вы подали информацию - это классическая манипуляция, тут эмоциями и не пахнет. Четкий расчет - это да. Жаль, что Вы под анонимом, занесла бы и Вас в черный список.
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Извините, но я никем не манипулировала. В чем манипуляция?
Девочки очень помогли, нашли клона и поддержали.
Четкий расчет, в смысле? На что?
Если я не кричу и не ругаюсь, это не значит, что я спокойна.
Вбигудях• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Четкий расчет, в смысле? На что?
Автор, не обращайте внимания!!! И не оправдывайтесь таким людям!!! Манипуляция.... Смешно!!!
Ядвига Юсьлегко• 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
О, и продавец проснулась. Решила чуток отыграться за потерянные деньги.
Автор, не обращайте внимания. На данный момент думаю самое важное получить таки с обманщицы свои и не малые деньги.
ИзЮмрудная• 20 декабря 2014
Читаю соседнюю тему и вижу в гостевой у Лампочки89 нашу Gabbana Dolce. Может совпадение?