Физрукая• 19 декабря 2014

Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул.

Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул, но забирать не собирается. Что можно сделать в такой ситуации?
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
http://vfl.ru/fotos/0a2795a37258021.html
http://vfl.ru/fotos/54d9e2cb7258022.html
http://vfl.ru/fotos/233ace3a7258023.html

По замеры было заявлено что ПОБ 47 см без *натяжения*.
В реальности 44 см и ткань не тянется.
http://vfl.ru/fotos/af3c6f467258017.html

ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
http://vfl.ru/fotos/479998f87258020.html

Жаль, что есть такие продавцы!
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
карусель -карусель)))

zeitnot вышла,в сети появилась Gabbana Dolce
Да, хорошо каруселит, правда)
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
автор мне вас жаль ,желаю что бы деньги вам всё таки вернули, но вот девочки объясните, как такие вещи еще и за такие деньги можно покупать без примерки, ну это же не колготки за 50 грн
Сама себе удивляюсь(
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
ну,это импульсивные интернет-покупки,с кем не бывает - нашёл-увидел-полюбил.
даже подозреваю,что это случилось у Вас поздним вечером или даже ночью.
Да, Вы абсолютно правы. После ссоры. Подняла настроение называется...
Гравицапа• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Да, правда.

Девочки, извините, пожалуйста, но не хочу пока открываться.
Я как раз и не настаиваю что бы Вы открывались). Не знаю как сама поступила бы в Вашей ситуации. Но согласна, что продавец поступил непорядочно.
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
обратите внимание в теме с платьем,им интересовалось 8 человек!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10083311.html

так что....
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Спасибо Вам за поддержку!
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
классика жанра,так сказать
жаль только,что с покупкой и продавцом не повезло
Мамаша в бигудях• 20 декабря 2014
Судя по однотипно черезчур наигранным отзывам у нее еще есть клоны, админам будет интересно.
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
автор,а Вы админам в службу поддержки уже написали ?
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Девочки, спасибо всем за поддержу и помощь!)
СпайдерВумен• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
карусель -карусель)))

даже ума не хватает что с разных браузеров можно одновременно на сайте быть))))))))
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Завтра собираюсь писать. Я дала время продавцу на возврат денег.
Если нет, значит, терять мне нечего. А продавец, видимо, не боится потерять рейтинг.
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
сегодня ,кстати, Админ создал интересную темку

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-753852

можете завтра туда ссылки на эту тему и на продавца Gabbana Dolce ( zeitnot ) забросить.
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
думаю,что zeitnot до утра и деньги найдёт,и вопрос попытается загладить,ей есть что терять.
а Gabbana Dolce - цэ такэ
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я

Спасибо за ссылку! очень хорошая тема. И как вовремя)
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляСпайдерВумен
ну когда на двух аккаунтах один номер телефона выставляла - ума точно не было!!!
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
та как для Вас создали!!!
Гравицапа• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Спасибо Вам за поддержку!
Не за что). Не люблю хитров..., наглых людей, прикрывающихся ’забывчивостью’. Но завтра, когда Вы получите ответ продавца и решите открыться, эта тема будет уже внизу и ее ни кто не будет читать.
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
а Gabbana Dolce - цэ такэ
Очень надеюсь)
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
А главное, что скрины еще никто не отменял) Это в случае, если телефон внезапно пропадет из профиля.
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Наташа ( Gabbana Dolce - zeitnot ) !!!
верните деньги обманутому покупателю!!!
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
берите выше - кеш не обманешь,извлечём всё ,что захотим!
Из Хацапетовки• 20 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
,
Пусть автор тогда вторую темпу создастне хотела бы оказаться в такой ситуации
Продавец, верните денежку пожалуйстп
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
)) Точно)
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
,
Продавец, верните денежку пожалуйстп
Цитата:
, Пусть автор тогда вторую темпу создастне хотела бы оказаться в такой ситуации Продавец, верните денежку пожалуйстп[/cit
Я обязательно отпишусь по результату. Как в случае позитивного, так и негативного.
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
)) Точно)
не хочу перелистывать все 5 страниц .
а Вы ссылку на темку продавцам кидали ?
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
девочки,кто сейчас просто читает - пожалуйста,напишите сейчас по несколько постов в поддержку темы ,чтобы она к утру не скатилась вниз.
просто обидно,что так поступают с людьми .
и на месте обманутого покупателя завтра может оказаться каждая из нас.
Я такая боевая• 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор Физрукая • 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
не хочу перелистывать все 5 страниц .
а Вы ссылку на темку продавцам кидали ?
Да, продавец в курсе. Но она сказала, что ее это не интересует. Дословно сказала, что *это мое право*
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
ааааа,у неё есть право ? ну тогда конеееечно...

но ничего,в ближайшие дни Админы напомнят ей и об обязанностях!
точнее,не ей,а zeitnot ))