Физрукая• 19 декабря 2014
Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул.
Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул, но забирать не собирается. Что можно сделать в такой ситуации?
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
По замеры было заявлено что ПОБ 47 см без *натяжения*.
В реальности 44 см и ткань не тянется.
ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
Жаль, что есть такие продавцы!
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
В реальности 44 см и ткань не тянется.
ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
Жаль, что есть такие продавцы!
Гравицапа• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
девочки,кто сейчас просто читает - пожалуйста,напишите сейчас по несколько постов в поддержку темы ,чтобы она к утру не скатилась вниз.
просто обидно,что так поступают с людьми .
и на месте обманутого покупателя завтра может оказаться каждая из нас.
Это ничего не даст( завтра тема ’упадет’. Предлагаю всем, кто заинтересован, внести тему в избранное. А завтра, когда автор что то решит с продавцом и отпишется здесь, уже будем опираться на факты.
Я добавила в избранное
Рву и мечу• 20 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Я добавила в избранное
Я тоже)
Раздражевская• 20 декабря 2014
Ответ дляАсобеннАя
пятно то на подкладке, в принципе носибельно, но 900 грн за что? Мож оно 50 стоило, а 850 на благотворительность? Продавец хапуга и лгунья, на кол таких!!!
Ох уж эти ’принципы’... Из серии - равные колготки под брюки?
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
автор,чтож Вы так испортили ночь Gabbana Dolce ?
не спит человек,он-лайн мигает ,Советчицу читает))
а может,и среди нас тут пишет?
Гравицапа• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
а может,и среди нас тут пишет?
А может и продает очередное платье, ’забыв’ о пятнах
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
нееее,я думаю,что объявления свои редактирует - типа,возврата нет.
или секретное слово вспоминает,чтобы убрать номер телефона с аккаунта )))
Аль_де_Барановна• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Уже не поможет! Как вообще она такой рейтинг заработала? Или совесть в процессе потеряла?
Гравицапа• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
А там и так было указано, что возврата нет.
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Нет, там и было написано, что возврата нет.
Но возврат - это если цвет не достаточно точно подошел под глаза. А пятна, мне кажется, это изначально недостаток о котором умолчали. И это повод для возврата.
Гравицапа• 20 декабря 2014
Единственное отличие в названии объявления. Раньше было ’Платье элегантное SEE by CHLOE Италия’
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
да то я так,ёрничаю...
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2014
Ответ дляДелиВерка
автор, еще момент.пробиваю в гугле номер тел. 0660060757 , кот. стоит на странице продавца Gabbana Dolce на кидстаффе здесь , в профиле https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-751198.htm.... и выводит на клубок .здесь это ДИАНА эта же,но!Ё у нее в самом объявлении ссылка на кидстафф эта https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-180081.htm... ,а она ведет Не на Gabbana Dolce, а НА zeitnot . посмотрите сами
одно и то же лицо
Gabbana Dolce Последний вход: 20 декабря 2014 (02:42)
zeitnot На Сайте Последний вход: 20 декабря 2014 (02:45)
три минуты чтобы сменить ник,
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
а тем временем, пользователь zeitnot https://www.kidstaff.com.ua/user-180081.html удалила номер телефона со своего профиля!
к чему бы это ???
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Наташа,но мы все и гугл помним Ваш номер - (066)0060757
ай,как нехорошо!!!

Неутомимые шахматы• 20 декабря 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Клоны и отзывы сама себе пишет
А У Gabbana Dolce В ОТЗЫВАХ ЕСТЬ ЛАМПОЧКА 89)) СОВПАДЕНИЕ ЛИ ? )) https://www.kidstaff.com.ua/user-751198.html
29 апреля 2014 (20:21)
Продавец хороший. Товар в аккуратном состоянии.Рекомендую.
сори капс лук не выключила..
29 апреля 2014 (20:21)
сори капс лук не выключила..
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
29 апреля 2014 (20:21)
сори капс лук не выключила..
29 апреля 2014 (20:21)
сори капс лук не выключила..
это та,которую в соседней теме обсуждают ?
Соседушка• 20 декабря 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
Точно счас все спихивают на Донецких и крымских:-)
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляСоседушка
в любом случае,у продавца-клона ,с Донецка она или нет,совести нет ни на копейку!
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
да да темку удалили ту, искала отзывы и попала на долче габану, вот детектив целый ночью разбираем))
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Какая занятная информация. Клон? Или продавец не из Донецка? Спасибо Вам!
а что если ...
мне кажется она сама сидит в Киеве, продает по 900, покупает у кого-то, по 300, и тот человек вместо пересылки ей, отправляет Вам напрямую удобным для него способом, т.е. возможно третье лицо и живет в Донецке, но только отправляет посылки с Краснооармейска, туда ближе ехать. т.е. соответственно долче габана, которая Вам продала и знать не знает о пятнах)) она в глаза не видела это платье, и купила может по смешной цене б/у...
девочки кто умеет кеши открывать, гляньте на отзывы в продавалке или гостевой у двух этих клонов... возможно найдете поставщика этого платья... это так имхо, я нне умею кешем пользоваться, проверила б сама.
Гравицапа• 20 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
а что если ...
Не знаю как насчет платья. Но решила проверить эти туфли https://www.kidstaff.com.ua/tema-11699381.html
Gabbana Dolce их продает сейчас за 1500 грн.
zeitnot продавала их за 1300 грн. в августе 2014
в августе 2013 zeitnot купила туфли такой же марки. Не знаю за сколько, но в марте 2013 их продавали за 2000 грн.
Объявления у Gabbana Dolce и zeitnot абсолютно одинаковые)
Танцепесенная• 20 декабря 2014
я знаю, що моє повідомлення загубиться і пишу виключно для підтримки
також я читала лише 1 сторінку і 5-ту, могла щось пропустити
цілком зрозуміло, що про підпали на звороті автор була зобовязана повідомити
з іншого боку - чи це привід для повернення?
за 100-200 грн не привід, на мою думку
але за 900! може то якийсь супер бренд? вирішувати вам.
чому так пишу? у мене дівчата замовляють з ебей брендові речі з незначним браком. але там про брак написано, а ціна, подекуди, значно більша за вашу, їх влаштовує.
тому я розумію, що можна купувати бренд з браком за шалені гроші, особливо прихильникам бренду
якщо ж для вас неприйнятно - однозначно продавець зобовязана прийняти повернення.
заміри: особисто я не можу прийняти до уваги.
2 см - для мене стандартна похибка у замірах одягу (я в своїх речах її оговорюю, чуть не там прикласти, чуть розтянутіша замірна стрічка і випливає +/- 1-2 см)
як підсумок: ви як клієнт однозначно праві у своїх вимогах повернення, а ваш продавець ні.
і хоч я намагалася її зрозуміти, залишаюся на вашій стороні. тому пишу цей допис для підтримки теми.
за 100-200 грн не привід, на мою думку
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
типа такого https://www.kidstaff.com.ua/user-187995.html ))) с отзывов взяла с двух клонов ... тоже кто-то ночью в это же время сидел, вот думаю не она же третий клон )) ??? стиль одежды тот же.. аля-бренд или бред, кому как удобно)
Статус: Надеюсь на понимание, возврата нет.
Откуда: Kiev
Последний вход: 20 декабря 2014 (02:48)
Откуда: Kiev
Последний вход: 20 декабря 2014 (02:48)
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
вот как раз ответ на вопрос у многих как рейтинг нарабатывают такой, (( за 1,5года сама себе набила рейтинг каждый месяц на каждом объявлении перепродавая (( блин а я уже 2года сиду и честно аработала свои 6,9 и не додумалась до такого ( т.к. на такие шалости просто нет времени надо зарабатывать, а у нее рентабельность наверно неплохая, продала одно платье и месяц себе рейтинг можно набивать ... таких надо банить сразу .
Гравицапа• 20 декабря 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Откуда: Kiev
Последний вход: 20 декабря 2014 (02:48)
Откуда: Kiev
Последний вход: 20 декабря 2014 (02:48)
у нее отзывы тоже интересные)) https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-187995.htm...
Неутомимые шахматы• 20 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
да там все покругу по 2-3 вещи одновременно покупают... и что удивляет, что от одного челов5ека отзыв
19.11.2014 (07:11)
19.11.2014 (11:46)
это как... он не одновременно товар получил от одного продавца ))) т.е. это наверно другой продавец, но и тут надо админу поработать с клонами, на таком товаре рейтинг себе набивают (( дурят наш народ и тут явно
19.11.2014 (07:11)
19.11.2014 (11:46)
Тумба-юмба• 20 декабря 2014
Если бы я купила это платье гривен за 80 к примеру, то я бы закрыла глаза на подкладку, но 900!!!!! Простите...нужно требовать возврат!!!
Стильная штучка• 20 декабря 2014
а за что вообще 900?? ток за название бренда??? стремное платье, еще и с пятнами...продавец имейте совесть и верните деньги!!!!!
Синди Кроуфорд• 20 декабря 2014
Человек торгует СЕКОНДОМ кому еще что не ясно?
Цейнот и есть Габбана Дольче
КапитанльнаЯ• 20 декабря 2014
Это очень обидно. Всегда стараюсь указать все недостатки и двадцать раз перемерять
А тут
Темку в топ
А тут

Темку в топ