Физрукая• 19 декабря 2014
Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул.
Продавец прислал платье с пятнами. Не отрицает, что обманул, но забирать не собирается. Что можно сделать в такой ситуации?
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
По замеры было заявлено что ПОБ 47 см без *натяжения*.
В реальности 44 см и ткань не тянется.
ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
Жаль, что есть такие продавцы!
Или продавец всегда прав?
Кроме того, указал неправильные замеры.
Фото пятен:
В реальности 44 см и ткань не тянется.
ПОТ заявлен 36 см, в реальности 34 см
Жаль, что есть такие продавцы!
Гравицапа• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Извините, но я никем не манипулировала. В чем манипуляция?
Девочки очень помогли, нашли клона и поддержали.
Четкий расчет, в смысле? На что?
Если я не кричу и не ругаюсь, это не значит, что я спокойна.
Четкий расчет, в смысле? На что?
А какой Вы решили написать отзыв? В гостевой будете описывать ситуацию?
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляГравицапа
Сейчас хочу дождаться возврата денег.
Думаю, продавец читает тему.
Я напишу здесь о возврате.
Думаю, продавец читает тему.
Я напишу здесь о возврате.
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Читаю соседнюю тему и вижу в гостевой у Лампочки89 нашу Gabbana Dolce. Может совпадение?
Кто такая Лампочка89?
Сейчас поищу тему.
ИзЮмрудная• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Кто такая Лампочка89?
Сейчас поищу тему.
Сейчас в топе, тема про Грецкий орешек и Лампочку 89
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Читаю соседнюю тему, да, там вообще жесть(
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
О, и продавец проснулась. Решила чуток отыграться за потерянные деньги.
Автор, не обращайте внимания. На данный момент думаю самое важное получить таки с обманщицы свои и не малые деньги.
не надо свои галюны приписывать другим. Просто мое мнение: коль ты обращаешься за помощью к людям - будь предельно честен. А не по принципу: здесь мне выгодно - выложу все, как есть, распишу пострашнее. А вот здесь не выгодно - деликатно промолчу, ну если уж будут настаивать - скажу... Все нафоткала, расписала, а о том, что пятна на подкладке, а не на самом платье - как-бы ’случайно’ умолчала. Очень надеюсь, что автор оставит свой отзыв продавцу, чтобы и ее внести себе в ЧС. Хотя уверена, что не оставит.
Котик-Пупсик• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
Продавец сказала, что от утюга. Она не отрицает, что умолчала. Подол платья. Цена - 900 грн.
900 грн!!!!???? Ипануться!! За такие деньги можно новое купить и не одно, и не на кидствффе
Ядвига Юсьлегко• 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Это только Ваше мнение
У автора может быть совершенно другое. 900 грн не три копейки.
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Не знаю, что Вы от меня ждете. Я не умолчала, я практически же в первых ответах написала про подкладку. И написала, как сказала мне продавец, что это следы от утюга. Могла ведь не писать, правда? А написать про ужасные пятна непонятно от чего.
Но честно, я не понимаю, почему Вы считаете, что пятна на платье - проблема, а на подкладке - нет? Если на то пошло, платье надевается на тело и контактирует именно с подкладкой.
САМ_ТАКОЙ• 20 декабря 2014
Автор, а гдеВпш отзыв в гостевой у барышни? Не хочется, чтобы еще кто то напоролся на те же грабли, что и Вы. Вам помогли девочки раскрутить клубок обмана, вы теперь должны предостеречь возможных клиентов этой Дольче Габбана!!!
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Верите, это мои вчерашние мысли. И новое, и купить, и сшить)
И мысль про ипануться тоже была) А еще, что я дура-дура, как угораздило( Обычно сто пятьдесят вопросов и фото про новое, а тут.... Может, в тот день затмение какое было) Не исключаю, правда, что у меня в голове)
А вообще урок вынесла - б/у не смотрю, ночью не покупаю) Добавляю в закладки, утром спрашиваю)
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Жду от продавца адрес для отправки платья и возврат денег.
Чтобы знать, что писать.
Что продавец принимает возврат, если на вещи обнаружен брак.
Или не принимает.
Надеюсь первое)
Я ведь еще не получила ни адреса, ни денег. Сделка не закрыта.
Чтобы знать, что писать.
Или не принимает.
Надеюсь первое)
Ответ дляФизрукая
Так, доброе утро. Фото плать было?
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
От Вас - ничего не жду. Хотя нет, жду - Вашего отзыва, чтобы занести Ваш ник себе в ЧС, в одну компанию к продавцу. Кстати, а почему Вы создали нему под анонимом? Продавца по предоставленным фоткам вычислить - раз плюнуть, поэтому сказки про якобы благородное нежелание преждевременно его светить - всего лишь очередная манипуляция.
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Так, доброе утро. Фото плать было?
Доброе утро!
Да) Можно я Вам страничку напишу, сейчас не могу скопировать?
Стр. 2, пост 73.
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
Ваше право думать обо мне все, что хотите. Оправдываться больше не буду.
Физрукая
• 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Спасибо.Поздравляю. Есть в мире справедивость таки....благодаря ’Советчицам’
Спасибо! Да, девочки - молодчинки! Очень помогли, спасибо им!)
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляФизрукая
А я Вас просила оправдываться?
Ник свой, так понимаю, Вы открывать не будете. Есть что скрывать?
Ответ дляНетутешня
А надо было поступить благородно? Так пока клонов не вычислили..и город заодно - продавец морозился ведь.Автор ТРИ часа бренд не называла. Я свидетель. Где манипуляция?
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
автор,рада за Вас,что дело сдвинулось с мёртвой точки и продавец(цы) Gabbana Dolce-zeitnot одумалась за ночь,но темку закрывать не спешите!
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
А я Вас просила оправдываться?
никогда не понимала такого - аноним просит другого анонима открыть свой ник!
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Коль просишь помощи у посторонних, то логично:
1) создать тему под своим ником и указать ник продавца;
2) дать ссылку на объявление;
3) описать ситуацию максимально точно, а не по принципу ’здесь приукрашу, здесь промолчу’;
4) пригласить продавца в тему.
Манипуляция советчицами и использование их в свою пользу налицо.
2) дать ссылку на объявление;
4) пригласить продавца в тему.
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляСегодня я не я
Я могу позволить себе в этом случае быть под анонимом - не я тему создавала и просила помощи советчиц.
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
а вы озвучили имя продавца? не осилю все прочитать
Нет, советчицы сами вычислили, а заодно и клона продавца нашли.
Ответ дляНетутешня
2) дать ссылку на объявление;
4) пригласить продавца в тему.
2) дать ссылку на объявление;
4) пригласить продавца в тему.
1. Сначала продавец хотела все решить по-тихому, тобы продавца никто не увидел. Зачем светиться самой? А дальше - галочка стоит автоматически.
2. Не дала ссылку аоэтому же..она лично вообще ссылку не давала, по крайней мере сначала.
3. О чем промолчала? Платье не налезло - этого достаточно. Там и замеры есть.
4. Продавца она пригласила СРАЗУ. А та написала в личке, что с Донецка и денег не даст (есть скрин переписки)
Я ВСЕ прочла.
А знаете? Есди это манипуляция - то пусть будет так. Иногда с некоторыми ну никак по другому.
Насчет открыться - так вы-то почему под анонимом?
Я ВСЕ прочла.
slobodyan_l• 20 декабря 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
та за 900 грн і на підкладці їх не мало бути
+1000
Сегодня я не я• 20 декабря 2014
Ответ дляНетутешня
видите ли,автор и тему создала анонимно ,и имя продавца сливать не хотела,надеясь на её благоразумие.
продавца вычислили по фото , автор не могла ночью делать фото самого платья и воспользовалась фото продавца.
ну а мы,добрые,тут же воспользовались этим фото ...
повторю - автор до последнего не хотела открывать ник продавца!!!
ну а потом посыпалось всё как с неба - клоны,телефоны...
кстати,покажите нам пунктик в Правилах Советчицы,согласно которому обманутые покупатели не могут создавать под анонимом вопросов о помощи и поддержке ?
Нетутешня• 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Я ВСЕ прочла.
Т.е., решить как ’по-тихому’?
В смысле, главное, чтобы с помощью советчиц выбить свои деньги, а дальше нарвется кто-то другой - это уже будут его проблемы? Если Вы согласны, чтобы Вами так манипулировали, а вернее - использовали, то это - Ваше право.
Насчет моего анонима - см. пост 294. В тех спорных темах, где автор просит помощи открыто, я пишу под своим ником. Насчет галочки ’анонимно’ - ее можно снять, было бы желание у автора это сделать.
В смысле, главное, чтобы с помощью советчиц выбить свои деньги, а дальше нарвется кто-то другой - это уже будут его проблемы? Если Вы согласны, чтобы Вами так манипулировали, а вернее - использовали, то это - Ваше право. Насчет моего анонима - см. пост 294. В тех спорных темах, где автор просит помощи открыто, я пишу под своим ником. Насчет галочки ’анонимно’ - ее можно снять, было бы желание у автора это сделать.