Говорящая галограмма Чингисхана.• 20 декабря 2014

Девочки,а вы отправляете золото наложенным платежом новой почтой?

Дюймовочка• 20 декабря 2014
помоему это запрещено правилами новой...

Капризуля• 20 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
Интересно, а как же тогда ювел.магазины указывают перевозчика НП?
Паравозик• 20 декабря 2014
отправляют на свой страх и риск, пишут в декларации, что бижутерия
Гигиенишвили• 20 декабря 2014
ювелирку отправить новой почтой можно как бижутерию,например,это не проблема.
но наложкой золото - НИ ЗА ЧТО!!!
Вы уверены,что это не развод и взамен Вы не получите действительно бижутерию ?
мелкие предметы легко подменить - не рискуйте.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 20 декабря 2014
Спасибо,девочки
На привозе• 20 декабря 2014
А кто-то здесь золото продавал?Хочу шубку купить ,но для этого нужно золото продать.Просто вещи продаю,а вот золото что-то страшновато...был у кого-то здесь удачный опыт продаж?
Ответ дляНа привозе
Да:))
А что у Вас за золото и за сколько продать хотите?)))
Русская Богатырша• 20 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да:))
у меня новые серьги с этикеткой, перстень с камнем и без камня все с этикеткой новые! Вы с какого города?
На привозе• 20 декабря 2014
Да:))
Да я и не знаю цены даже примерно-пара колечек. 2 пары серёжек,цепочка. дарил муж,что-то сама покупала(винницкая фирма Диадема и завод Кристалл)но я кроме золотого крестика ничего не ношу,украшения даже мешают как-то.И вот подумалось- если продать и шубку купить,о которой давно мечтаю.В ломбард как-то стыдно ,а здесь у меня-то рейтинг большой,а вот найти бы покупателя тоже надёжного ,чтобы не обманули ...