20 декабря 2014

Ну и что делать с Грецким орешком? Она же Лампочка 89

Кто в теме, как вы думаете - неужели так безнаказанно с рук и сойдет все ? В гостевой можно ссыль дать на тему, или это нарушение правил?
показать весь текст
Отжигающая 20 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Девчата, а гляньте, плз

https://vk.com/a.red4uk?z=photo16259167_285721261%... - это ВК Орешка

https://vk.com/id163281323?z=photo163281323_312484... - похож мужчина? Бородавка там же. Время фото может быть разное, конечно.
да , это она и ее муж
Хлопаю ресницами 20 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Девчата, а гляньте, плз

https://vk.com/a.red4uk?z=photo16259167_285721261%... - это ВК Орешка

https://vk.com/id163281323?z=photo163281323_312484... - похож мужчина? Бородавка там же. Время фото может быть разное, конечно.
а может не он, а его брат?
Ламборджини 20 декабря 2014
ого у неё рейтинг.
Узница замка ИФ 20 декабря 2014
Ну девчонки -миссис Марпл отдыхает.
Sunny_Anny 20 декабря 2014
http://ok.ru/profile/523589502554/pphotos/40473275... - вот, очень похож на мужа

и у мужа есть девочка лет 6, но жена другая..
Лагшмивара 20 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Девчата, а гляньте, плз

https://vk.com/a.red4uk?z=photo16259167_285721261%... - это ВК Орешка

https://vk.com/id163281323?z=photo163281323_312484... - похож мужчина? Бородавка там же. Время фото может быть разное, конечно.
Не,у него жена в друзьях,не он)
Кина_не_будет 20 декабря 2014
и что?я уже написала в гостевой , не выдержала, ссылку на тему... кто-то может прочитает, пишу открыто
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
http://ok.ru/profile/523589502554/pphotos/40473275... - вот, очень похож на мужа

и у мужа есть девочка лет 6, но жена другая..
Все перепуталось, люди, кони..
Black Umbrella 20 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Не,у него жена в друзьях,не он)
Он, дата рождения совпадает - 18 число.
Кина_не_будет 20 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
http://ok.ru/profile/523589502554/pphotos/40473275... - вот, очень похож на мужа

и у мужа есть девочка лет 6, но жена другая..
да это разводила или /лы 100% вот решили еще бизнес мамочек денег срубить перед праздниками на колбасу, водку и селедку...
Sunny_Anny 20 декабря 2014
Ответ дляЛагшмивара
Не,у него жена в друзьях,не он)
А фото очень похоже.
Я жену видела. И девочку лет 6 тоже..
Ламборджини 20 декабря 2014
а что в контакте тоже что-то собирает???
Кина_не_будет 20 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
а что в контакте тоже что-то собирает???
да, страничка уже закрыта
Отжигающая 20 декабря 2014
Ответ дляЛамборджини
ого у неё рейтинг.
Был
Inka05 20 декабря 2014
а мобилочка та указана - Сони Ериксон))) который продает тут))))))
Кина_не_будет 20 декабря 2014
я Вот сижу и думаю, и что админы не забанят этО-горе шутницу... как-то , вроде сайт для продажи, советов, благотворительности...а из-за такого стеба...я анекдоты в другом месте читаю...да и не хочу у такого или такоЕ больного продавца что-то покупать или продавать... а то буду сама еще 20 шт отдавать или полоскать меня будут , рейтинг же себе каким -то чудом заработало...
Мозговая пилочка 20 декабря 2014
Похоже, Орешек и сама уже не рада глупой разводке своей(((
Бяки-козяки 20 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
Девчата, а гляньте, плз

https://vk.com/a.red4uk?z=photo16259167_285721261%... - это ВК Орешка

https://vk.com/id163281323?z=photo163281323_312484... - похож мужчина? Бородавка там же. Время фото может быть разное, конечно.
нет, разные
Пирожкиня 20 декабря 2014
Девочки, я в шоке! Все темы до конца не читала, но очень обидно, что есть такие наглые, подлые люди. Спасибо что выводите на чистую воду таких мошенниц. Из-за таких просто перестаешь верить людям. И, возможно, в следующий раз кто-то просто пройдет мимо, когда кому-то нужна будет помощь.
Кукарачка 20 декабря 2014
Самый первый признак афериста вконтакте-когда у человека очень много подписчиков, у неё больше 800. Значит примерно столько обманула.
Admin 20 декабря 2014
В гостевой уже дали ссылку на тему. Можно конечно было и с комментарием, а то тему удалим, и ничего не понятно будет.
Sunny_Anny 20 декабря 2014
Ответ дляAdmin
В гостевой уже дали ссылку на тему. Можно конечно было и с комментарием, а то тему удалим, и ничего не понятно будет.
А зачем первую тему удалять?
Хорошенькая 20 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
Самый первый признак афериста вконтакте-когда у человека очень много подписчиков, у неё больше 800. Значит примерно столько обманула.
железная логика. У меня больше 1000 и ни одного обманутого)
Марс атакует 20 декабря 2014
Ответ дляAdmin
В гостевой уже дали ссылку на тему. Можно конечно было и с комментарием, а то тему удалим, и ничего не понятно будет.
эта лампочка89 свою тему, где пытлась кается удалила. вот там было хоть понятней что к чему. здесь вообще не понятно
Олечка-я 20 декабря 2014
Зачем тему удалили??? Я только про Владимира начала выяснять.....
Кина_не_будет 20 декабря 2014
Ответ дляAdmin
В гостевой уже дали ссылку на тему. Можно конечно было и с комментарием, а то тему удалим, и ничего не понятно будет.
я дала ссылку, может и передумала потом про отзыв, но девочка шутит не правильно и не тем, и по не знанию я не имею удалять отзывы так как пишу всегда честно...
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
Зачем тему удалили??? Я только про Владимира начала выяснять.....
Вам продублировать?

Как по мне, тема зря удалена..
ksuha747 20 декабря 2014
Блин, дочитала до адреса и тему удалили
lena120582 20 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
Зачем тему удалили??? Я только про Владимира начала выяснять.....
Владимира тоже знаю, который то жену хоронил, то мать))А того звали валентином
Кина_не_будет 20 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
Зачем тему удалили??? Я только про Владимира начала выяснять.....
поберегите психику, я пошла спать, третью тему читаю... фу... там уже смешалось все, короче дурочка пытается денег срубить на все что можно..и при этом включает полный ’мороз -20’ вот как-то так на сленге (извините)