20 декабря 2014

Ну и что делать с Грецким орешком? Она же Лампочка 89

Кто в теме, как вы думаете - неужели так безнаказанно с рук и сойдет все ? В гостевой можно ссыль дать на тему, или это нарушение правил?
показать весь текст
Кина_не_будет 20 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
там же в гостевой. Нажимаете на свой ник и попадаете на гостевую книгу.
сейчас буду нажиматься :-) аж интересно.. обычно звоню и спрашиваю все ли ок, или в личку пишу (одним словом ’село без асфальту’
ksuha747 20 декабря 2014
Знаете, что грусно? А я теперь над каждой темой задумываюсь, не Лампочка ли ее писала. И сколько их, таких Лампочек...которым все до лампочки: честь, совесть..
Спать пошла. Спасибо за компанию. Было увлекательно
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляЛолита101
а МЫ ЕМУ ПОЗВОНИМ: ’спишь’? он: да. Мы: А мы вот не спим..женушку твою на чистую воду выводим..
А он такой: Хто? Хде? Не знаю такой.
Боже, бедный мужик.
Кукарачка 20 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
блин, лампочка-орех не ожидала такого конечно
100%, думала прокатит.
Black Umbrella 20 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
сестра? я с той же мыслью села за комп...
Ну короче пусть заказчики в очередь станут.))))
Кина_не_будет 20 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Ну короче пусть заказчики в очередь станут.))))
ага за лампочками и орешками
Sunny_Anny 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Знаете, что грусно? А я теперь над каждой темой задумываюсь, не Лампочка ли ее писала. И сколько их, таких Лампочек...которым все до лампочки: честь, совесть..
Спать пошла. Спасибо за компанию. Было увлекательно
вот именно, что такие не столько себе, сколько другим вредят ((((
Swedka 20 декабря 2014
Ответ дляЛолита101
а МЫ ЕМУ ПОЗВОНИМ: ’спишь’? он: да. Мы: А мы вот не спим..женушку твою на чистую воду выводим..
на опель вам собираем
lena120582 20 декабря 2014
если на карты этой лампочки попадали денежные средства от обманутых людей, то её действия вполне подпадают под ст. 190 УК Украины- мошенничество.Просто такие люди, как мне кажется, не до конца осознают последствия своих действий.
Black Umbrella 20 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
ага за лампочками и орешками
Вот реально мой пост был первым в темке про дочку и смартфон. И где-то у меня проскользнуло чувство, что лажа какая-то. Может я это... чакры скоро открою?
Алгонавт 20 декабря 2014
В двух словах расскажете?
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляSwedka
на опель вам собираем
И телефон. Сенсорный. Два.
Лолита101 20 декабря 2014
Ответ дляSwedka
на опель вам собираем
Black Umbrella 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Знаете, что грусно? А я теперь над каждой темой задумываюсь, не Лампочка ли ее писала. И сколько их, таких Лампочек...которым все до лампочки: честь, совесть..
Спать пошла. Спасибо за компанию. Было увлекательно
Увы, мир жесток.
lena120582 20 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Вот реально мой пост был первым в темке про дочку и смартфон. И где-то у меня проскользнуло чувство, что лажа какая-то. Может я это... чакры скоро открою?
вполне))
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляlena120582
если на карты этой лампочки попадали денежные средства от обманутых людей, то её действия вполне подпадают под ст. 190 УК Украины- мошенничество.Просто такие люди, как мне кажется, не до конца осознают последствия своих действий.
Так она спросила, вам что движение по карте показать? Ей собственно и ответили, что да, только после этого поверим, что ты никого не обманула. Не ответила. А потом слилась тема.
Black Umbrella 20 декабря 2014
Ответ дляlena120582
если на карты этой лампочки попадали денежные средства от обманутых людей, то её действия вполне подпадают под ст. 190 УК Украины- мошенничество.Просто такие люди, как мне кажется, не до конца осознают последствия своих действий.
Я уже приводила статью, а она сказала, что просто баловалась.
Олечка-я 20 декабря 2014
А где сама лампочка???? Надеюсь пользоваться верёвкой и мылом она не умеет?
lena120582 20 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Я уже приводила статью, а она сказала, что просто баловалась.
это она следователю пусть расскажет, когда попадётся, а попадётся по-любому. лампочка, ты нас читаешь ведь, правда? Будет и на твоей улице праздник-бумерангом, не сомневайся.
ГЛЮкоза 20 декабря 2014
Ответ дляSunny_Anny
да блииин, я уже на третью ссылку не успеваю - пишет такого вопроса нет. Что же ее там так прет, что админы закрывают темы?
lena120582 20 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
А где сама лампочка???? Надеюсь пользоваться верёвкой и мылом она не умеет?
Это традиционный блеф таких вот покаявшихся
Black Umbrella 20 декабря 2014
Ответ дляlena120582
это она следователю пусть расскажет, когда попадётся, а попадётся по-любому. лампочка, ты нас читаешь ведь, правда? Будет и на твоей улице праздник-бумерангом, не сомневайся.
К тому же, незнание законов не освобождает от ответственности за их нарушение.
Помни об этом, глупый орешек.
Атаманша 20 декабря 2014
Из-за таких подлых и гадких прошмандовок как эта Лампочка или как там ее..Белошкурская Алла Александровна, просто перестаешь доверять людям, печально((
Nusha77 20 декабря 2014
Девочки, предлагаю попросить Админа, что бы эту тему как-то подкорректировал, что ли. Или название. Утром знаете сколько будет новых читателей и новых вопросов. Надо как-то обобщить и пояснить о чем мы тут не спим.
Атаманша 20 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
А где сама лампочка???? Надеюсь пользоваться верёвкой и мылом она не умеет?
я вас умоляю.....
Намакушка 20 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
я вас умоляю.....
сама там сидела ржала наверное
Лолита101 20 декабря 2014
Мне кажется у нее в гостевой нужно написать, что мошенница, ’зарабатывает’ на доверии и жалости людей
Атаманша 20 декабря 2014
Ответ дляЛолита101
Мне кажется у нее в гостевой нужно написать, что мошенница, ’зарабатывает’ на доверии и жалости людей
+++++++
Лолита101 20 декабря 2014
Гостевая на то и гостевая, чтобы прочитав ее можно было составить какое-то представление о человеке, как о личности, а тут не личность, а алчность.
Намакушка 20 декабря 2014
запечатлила в историю http://clip2net.com/s/397g3MN