20 декабря 2014

Ну и что делать с Грецким орешком? Она же Лампочка 89

Кто в теме, как вы думаете - неужели так безнаказанно с рук и сойдет все ? В гостевой можно ссыль дать на тему, или это нарушение правил?
показать весь текст
Марс атакует 20 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
Зачем тему удалили??? Я только про Владимира начала выяснять.....
23209
Винницкая обл. Винницкий р-н
с. Хижинцы
ул. Зеленая д.41
Белошкурская Алла Александровна
и
http://www.0432.ua/job/resume/full/3167 Редчик Дмитрий Валериевич Телефон

Дмитрий же вроде...
хотя что тут особо выяснить- у нее адрес в открытых данных в гостевой. мужа найти по фото и городу легче просто в гугле..да, она сама ДАЛА СОГЛАСИЕ в той теме на выставление на всеобщее обозрение своих данных
Дея Торис 20 декабря 2014
Ответ дляksuha747
Блин, дочитала до адреса и тему удалили
ее адрес уже нашли?
Олечка-я 20 декабря 2014
Ответ дляlena120582
Владимира тоже знаю, который то жену хоронил, то мать))А того звали валентином
Владимир случайно не из Днепропетровска?
ksuha747 20 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
ее адрес уже нашли?
ДА!!!! Думаю, тот, кто адрес там выложил, уже тут, но под анонимом.
Олечка-я 20 декабря 2014
Ответ дляДея Торис
ее адрес уже нашли?
и адрес, и телефон мужа
Я восхищаюсь нашими девочками
Swedka 20 декабря 2014
а, все тут
ksuha747 20 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
23209
Винницкая обл. Винницкий р-н
с. Хижинцы
ул. Зеленая д.41
Белошкурская Алла Александровна
и
http://www.0432.ua/job/resume/full/3167 Редчик Дмитрий Валериевич Телефон

Дмитрий же вроде...
хотя что тут особо выяснить- у нее адрес в открытых данных в гостевой. мужа найти по фото и городу легче просто в гугле..да, она сама ДАЛА СОГЛАСИЕ в той теме на выставление на всеобщее обозрение своих данных
Вы-Шерлок-лидер
Дея Торис 20 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
и адрес, и телефон мужа
Я восхищаюсь нашими девочками
блин, лампочка-орех не ожидала такого конечно
Олечка-я 20 декабря 2014
Ответ дляSwedka
а, все тут
спать этой ночью никто не будет
Кукарачка 20 декабря 2014
Ответ дляХорошенькая
железная логика. У меня больше 1000 и ни одного обманутого)
Подписчиков??? Э Откуда у Вас столько?
Лолита101 20 декабря 2014
так что девочки мужу позвоним? узнаем знает ли он о разводняках женушки??
Swedka 20 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
спать этой ночью никто не будет
потерялася я[smile]rofl[/smile ага, горячо сегодня
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
спать этой ночью никто не будет
А че спать? Завтра суббота.

А дурочка может научилась чему. Например тому, что все тайное рано или поздно становится явным. И за свои траблы отвечать надо.
Мне без сахара 20 декабря 2014
Ответ дляЛолита101
так что девочки мужу позвоним? узнаем знает ли он о разводняках женушки??
Ой, галку поставила.

Ночь на дворе же)
Кина_не_будет 20 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
спать этой ночью никто не будет
100% я вот жду ответный отзыв в своей гостевой... в личку уже звЯзда писала а вот не знаю как посмотреть свои отзывы... не подскажите? ( т.е. отзывы которые мне ставят покупатели)
lena120582 20 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
Владимир случайно не из Днепропетровска?
не)) Житомир. Поразительно, сколько сейчас такого развелось, страшно, что с людьми происходит
Атаманша 20 декабря 2014
Ответ дляОлечка-я
Девочки, зато посмеялись)) Посмотрите на время, а мы за компом)))
ничего смешного
я за компом, из-за этой ненормальной аферистки и мошенницы.
Кина_не_будет 20 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
ничего смешного
я за компом, из-за этой ненормальной аферистки и мошенницы.
тоже уже на себя аж рычу за такое
lena120582 20 декабря 2014
У лампочки пожизненный бан на советчице
Алгонавт 20 декабря 2014
дайте хоть ссіль на гостевую кто вообще в танке)
Кукарачка 20 декабря 2014
А зачем админы удаляют вопросы? Дайте ссылку на её страницу здесь,на кидде,занесу в чёрн. Список себе.
Black Umbrella 20 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
тоже уже на себя аж рычу за такое
А я собиралась сегодня поработать
Олечка-я 20 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
100% я вот жду ответный отзыв в своей гостевой... в личку уже звЯзда писала а вот не знаю как посмотреть свои отзывы... не подскажите? ( т.е. отзывы которые мне ставят покупатели)
там же в гостевой. Нажимаете на свой ник и попадаете на гостевую книгу.
Кукарачка 20 декабря 2014
Ответ дляlena120582
У лампочки пожизненный бан на советчице
Ооо,ну Слава Богу!
Лолита101 20 декабря 2014
Ответ дляNenNensi
Ой, галку поставила.

Ночь на дворе же)
а МЫ ЕМУ ПОЗВОНИМ: ’спишь’? он: да. Мы: А мы вот не спим..женушку твою на чистую воду выводим..
Кина_не_будет 20 декабря 2014
Ответ дляBlack Umbrella
А я собиралась сегодня поработать
сестра? я с той же мыслью села за комп...
Марс атакует 20 декабря 2014
БЕЛОШКУРСКАЯ АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА 0 1989-09-18 ХИЖИНЦІ ГАГАРІНА 22
Кукарачка 20 декабря 2014
Ответ дляЛолита101
так что девочки мужу позвоним? узнаем знает ли он о разводняках женушки??
Можем разбудить)))
Swedka 20 декабря 2014
Ответ дляКина_не_будет
100% я вот жду ответный отзыв в своей гостевой... в личку уже звЯзда писала а вот не знаю как посмотреть свои отзывы... не подскажите? ( т.е. отзывы которые мне ставят покупатели)
я вам в личку написала
Олечка-я 20 декабря 2014
Ответ дляlena120582
не)) Житомир. Поразительно, сколько сейчас такого развелось, страшно, что с людьми происходит
охх... я знала Владимира из Днепра...то маму хоронил, то дочку в больницу отправлял. При этом с дочкой не общался.....(
а денег брал у всех...