АгатаХристя
• 20 декабря 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Собираюсь с начала лета,до сих пор никак
Летом муж бегал пару недель увлекся,в 5 утра вставал потом забросил((
Дюймовочка• 20 декабря 2014
Конечно, бегаю! По квартире))) Пока моих в школу- на работу соберёшь, набегаешься так, что и на стадион не нужно!))))
Антонина матушка• 20 декабря 2014
Ответ дляДюймовочка
100% я в школу отвела, вернулась, по магазинам, забрала, вернулась, плюс кружок отвела, вернулась. Подсчитывала по карте около 10 км в день выходит пешкарусом. Точно что только бегать остается (
АгатаХристя
• 20 декабря 2014
Ответ дляAnyao
а смысл? я делаю зарядку не жру много и норм вигляжу
Ну свежий воздух утромюв парке например вообще приятно
Золотая орда• 20 декабря 2014
Я бегала, когда студенткой была, недолго, правда. Сейчас в зал хожу в удобное для меня время, по утрам я сплю)))
Царевна в уггах• 20 декабря 2014
а я попробывала и не смогла - ’захекиваюсь’....видно не правильно дышу и жырок мешает
Дюймовочка• 20 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Нет! Бег полезен вечером,утром Вы просто разбиваете себе колени медленно,но уверенно. Утром велоезда хороша
Вон оно чё, Михалыч!!!
Вот придурки- те миллионы людей на планете, которые бегают по утрам!))) Не знают, глупые, что колени себе разбивают!
Дюймовочка• 23 декабря 2014
Ответ дляЛьва
Да,их миллионы,что тут удивительно? Миллионы людей делают глупости и что? Новость для Вас?
Ну да, ну да))) Что точно для меня не новость- так это то, что Вы, как обычно, ’’самая умная’’!))))
В моей среде общения ( моя мама в том числе) очень много людей, уважающих утренние пробежки. Я и сама периодами бегаю. И у этих людей в возрасте 50- 55-ти лет никаких проблем с коленями не имеется.
Передала им Ваши слова- поулыбались и передали Вам привет)))