Сметчица• 20 декабря 2014
Сижу выбираю обувь сыну...
смотрю Бартек на весну-лето.... и что я вижу...
Девочки, Вы думаете если фирма классная, то убитые в хлам туфли и босоножки, которые уже и одеть нельзя нужно продавать за 150-200 грн???? я вот не понимаю народ... ну не куплю я у вас их даже за 50! даже даром не возьму, потому что их одеть в принципе на ножку ребенка уже невозможно!
Сметчица
• 20 декабря 2014
Ответ дляAnyao
тю) покупайте новые
новые не позволяют средства)) но за 150-200 я могу купить, только в нормальном носибельном состоянии... а вижу такое, что страшно на ногу одеть
Сметчица
• 20 декабря 2014
Ответ дляKoksunya
Покупайте лето сейчас в фирм.магазине с 20% скидкой от прошлогодней цены.
кстати очень дельный совет))) спасибо! завтра пойду посмотрю)))