Белоснежко• 20 декабря 2014
по бытовому- ОПТИМИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССА -это как???
Улыбчик• 20 декабря 2014
Например снижение затрат, усиление эффективности рекламы, использоввние новых инструментов ведения бизнеса, которые вы раньше не использовали. Вообщем любые меры по улучшению вашего бизнеса.
Поумничка• 20 декабря 2014
оптимизация - это сокращение затрат, налаживание процесса с наименьшими затратами как финансовыми так и пр.
ВикторияСтельмах• 22 декабря 2014
Если говорить на примере.Ты покупаешь яйца в деревне на ферме.Ты платишь компании, она нанимает водителя с транспортом, он едет туда, договаривается, покупает яйца и везет тебе.А оптимизация будет если ты поедешь сама на ферму и договоришься, что они сами будут тебе яйца возить.На самом деле из таких вот мелочей бизнес и строится.У нас с мужем салон красоты вот и по таким советам мы с ним проскочили планку окупаемости с 1,5 года до одного