Привет девочки! С Николайчиком Вас!
Открываю магазинчик "Все для дома", (по типу все по 10)
Придумала вот такие названия, помогите голосом, плиз.
Спасибо, милые!
Результат:
вже голосів:
31 (54.39%)
Скринька
16 (28.07%)
Торбинка
10 (17.54%)
Закуток
надо укр. название, законодательство обязывает)
Все по 10 будет на доп. вывеске
Ответ дляbambino
Авоська, вам не нравится?
нравится, по укр значит Торбинка?)
Ольга_Михайлова• 19 декабря 2014
Ответ дляbambino
Авоська, вам не нравится?
У меня Авоська с продуктовым ассоциируется)
Ответ дляLvivLady
Торбинка - супер! Мої асоціації: затишно, по-домашньому і хочеться зайти:) Ще придумайте якусь фішку для покупців в самому магазинчику.
мне как-то тоже нравится оно))
Ответ дляLvivLady
Мне тоже очень нравится, но просто все же єто больше к магазинам ’все по 10’ , просто мне хочется его красиво подать)
Ответ дляLvivLady
тільки не Закуток, ще є мережа маркетів Скриня - також ні, а Торбинка - дуже мило, ще й уявляю надпис пузатенькими буквами

Закуток только исходя из местоположения пришел на ум)
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все правильно, головне презентувати під заманливим соусом))) Ніколи не заходила ’Все по 2/7/10 грн’, якась принизлива назва, а в ’Торбинку’ зайшла б з цікавості, а далі справа маркетингу))
Ответ дляLvivLady
Спасибо, меня это вдохновляет
Все, на Торбинке и остановимся!
Спасибо, вы как всегда приходите на помощь!