Зоя Жорівна• 20 декабря 2014
Новогодний галстук
Девочки, не было совсем времени бегать по магазинам, но может, кто-то уже окунулся в предпраздничный шоппинг, подскажите, кто-то видел в продаже новогодние галстуки для мужчин?
Где и почем? Может в каких-то масс-маркетах типа "Варус" или еще где.
Спасибо!
кружкаЭсмарха• 20 декабря 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
спасибо, это то, что нужно!
пожалуйста, если в вашем городе они есть, т.к. онлайн заказать нельзя