20 декабря 2014

Девочки подскажите когда большие скидки бывают на iherb ? И стоит самой заказать

стоит самой заказывать или через посредника лучше?
показать весь текст
автор Сарафанное радио 20 декабря 2014
Ответ дляObob
предлагаю зарегистрироваться , регистрация очень легкая

сделать заказ индивид ДХЛ принесет домой

Ваш аккаунт =Ваш имейл

задаете пароль

собираете корзину свыше 40 долл скидка будет - 5%

ставите галочку ДХЛ

если вставите внизу в корзине промокод получите скидку -10 долл

нажимаете разместить заказ
заполняете адреса

шипинг адрес - адрес доставки
билинг адрес - адрес прописки который копировал банк при оформлении карточки

карточку нужно открыть для рачсетов в интернет магазине

для этого

фамилия на карте должна совпадать с фамилией на сайте

Чтобы картой можно было рассчитаться в интернет магазине, необходимо на сайте приват24

В меню “Мои счета” нужно кликнуть на номер необходимой карты с левой стороны экрана. Выше выписки будет надпись “Управление картой” в открывшемся окне выберите подменю “Включить возможность оплаты в интернет”, указать лимит суммы платежей. Лимит устанавливается в валюте карты, заявка обрабатывается 5-10 минут. Интернет-лимит - это сумма для покупок в Интернете, больше которой нельзя будет потратить с карты в течение календарного месяца. Первого числа каждого месяца лимит обновляется.

обязательно укажите телефон который будет на связи
на него будет звонить ДХЛ
В этом и проблема . Карта моя пустая . А если через другого оформлять много мороки да и не соглашаются. Мне легче наличкой оплатить так возможно. Или чтоб кто то заказал а адрес доставки мой указали
Obob 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
В этом и проблема . Карта моя пустая . А если через другого оформлять много мороки да и не соглашаются. Мне легче наличкой оплатить так возможно. Или чтоб кто то заказал а адрес доставки мой указали
Наличкой можете оплатить посреднику, он сделает заказ специальный для Вас,

ДХЛ привезет в ту страну адрес, где Вы проживаете
symbol 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
А Если наличку вам переслать и вы мне закажите , а потом DHL перешлнте -это дорого будет?
Без проблем, думаю, можно ДЧЛ заказать напрямую к Вам, пишите в личку, что за страна)
Obob 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
В этом и проблема . Карта моя пустая . А если через другого оформлять много мороки да и не соглашаются. Мне легче наличкой оплатить так возможно. Или чтоб кто то заказал а адрес доставки мой указали
напишите в личную почту