Сарафанное радио• 20 декабря 2014

Девочки подскажите когда большие скидки бывают на iherb ? И стоит самой заказать

стоит самой заказывать или через посредника лучше?
вАлнуюся сильнА• 20 декабря 2014
сейчас из наличия лучше. по курсу такому дороже

Ekaterina123• 20 декабря 2014
Насколько я знаю, там не бывает распродаж и больших скидок. Так, иногда акции на 10-20 процентов. И иногда бывает до 50 процентов, но всего на десяток-два продуктов (это из 10 000), то есть очень маловероятно, что будет именно на то, что Вам надо.
автор Сарафанное радио • 20 декабря 2014
Хочу заказать всю серию кремов derma e с гликолем. Там вроде сейчас скидки есть вот и думаю сейчас или еще подождать
Насчитала приблизительно получается на 3 тыс гривен. Но я никогда не заказывала , вот и думаю как лучше самой или через кого-то. Там же еще какие-то ограничения есть
Ekaterina123• 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Так у нас же лимит 150 евро. Закажите сами в пару приемов с временной разницей.
Не умею
Ekaterina123• 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Не умею
Погуглите в интернете. По этому магазину ну очень много инструкций есть. Я, как человек, активно покупающий в Америке, могу сказать, что это самый легкий магазин по заказам. Я с него когда-то начинала :) Один раз разберетесь и сможете потом регулярно сами себе заказывать.
Nyva• 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
кажуть, що шикарна у них серія

Якщо на велику суму, то краще самій. І в першому замовленні буде Вам знижка у 10 доларів, А це приємно:)
вАлнуюся сильнА• 20 декабря 2014
Удалено администрацией...

Спасибо.
Девочки скаЖите пож а она по всему миру пересылает . Как можно узнать регионы или город куда есть доставка?
Майская киска• 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
свой индекс указывайте, и Украина-вам сайт посчитает сумму доставки
А если я не в укр нахожусь ,имеет значение
Nyva• 20 декабря 2014
Ось по цьому відео можна замовити...
http://www.dailymotion.com/video/x2bk5nq_как-заказ...
Nyva• 20 декабря 2014
Пардон...
ось це відео http://dai.ly/x2bk5nq
Nyva• 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
не
А как можно узнать индекс девчоки.
symbol• 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
А как можно узнать индекс девчоки.
А в какой Вы стране?)
symbol• 20 декабря 2014
Скидок больших ждать не стоит, минус 20 на все кремы -это хорошее предложение, может ,конечно быть скидка недели на всю ТМ Derma E, но на сайте более 1000 торговых марок, а в году всего 52 недели) Со скидкой по коду на первый заказ и доп. скидкой 5% от 40 дол. в лимит должны вписаться, я стараюсь не больше 185 дол. брать. А если Вы не в Украину собираетесь заказывать, то уточните лимиты нужной страны

Посмотрела к сожалению моей страны нет. Прийдется ждать пока приеду в Украину . А так хотелось
А в DHL если вбивать есть , ничего не пойму
Obob• 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
В какую страну хотите заказать?

Если внизу корзины в окне страна высвечивается, значит отправляют
Надо узнать расценки этой компании и либо самой попытается либо в укр у кого то заказать и чтоб сюда переслали
DHL выдал мою страну
Obob• 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
DHL выдал мою страну
значит привезут Вам к двери

а скидка будет действовать только до среды 24.12. по тихоокеанскому времени!
поэтому заказывайте сейчас
очень хорошее предложение
Obob• 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
когда соберете корзину полностью,

внизу корзины поставьте галочку напротив ДХЛ, тогда в корзине будет видна стоимость доставки
Ответ дляObob
значит привезут Вам к двери

поэтому заказывайте сейчас
очень хорошее предложение
Что правда. Блин я вообще не когда не заказывала и в этом чайник. Просветите темную в этом вопросе.
symbol• 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Регистрируетесь http://https//secure.iherb.com/account/login , чтобы сразу видеть в корзине все скидки и акции. Складываете товары в корзину, вводите код на скидку, выбираете страну для доставки. Сайт автоматически выдаст все варианты доставки в зависимости от веса и стоимости корзины. Выбираете вид доставки (условия для каждого вида доставки описаны там же под корзиной), его стоимость автоматически прибавляется к заказу, переходите к оплате, регистрируетесь, заполняете, что просят, оплачиваете... Подходит практически любая Виза или Мастеркард, виртуальная Виза Привата тоже
Страну поищите в начале, там вверху списка самые популярные, а дальше - по алфавиту
Obob• 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
предлагаю зарегистрироваться , регистрация очень легкая

сделать заказ индивид ДХЛ принесет домой

Ваш аккаунт =Ваш имейл

задаете пароль

собираете корзину свыше 40 долл скидка будет - 5%

ставите галочку ДХЛ

если вставите внизу в корзине промокод получите скидку -10 долл

нажимаете разместить заказ
заполняете адреса

шипинг адрес - адрес доставки
билинг адрес - адрес прописки который копировал банк при оформлении карточки

карточку нужно открыть для рачсетов в интернет магазине

для этого

фамилия на карте должна совпадать с фамилией на сайте

Чтобы картой можно было рассчитаться в интернет магазине, необходимо на сайте приват24

В меню “Мои счета” нужно кликнуть на номер необходимой карты с левой стороны экрана. Выше выписки будет надпись “Управление картой” в открывшемся окне выберите подменю “Включить возможность оплаты в интернет”, указать лимит суммы платежей. Лимит устанавливается в валюте карты, заявка обрабатывается 5-10 минут. Интернет-лимит - это сумма для покупок в Интернете, больше которой нельзя будет потратить с карты в течение календарного месяца. Первого числа каждого месяца лимит обновляется.

обязательно укажите телефон который будет на связи
на него будет звонить ДХЛ
Ответ дляsymbol
А Если наличку вам переслать и вы мне закажите , а потом DHL перешлнте -это дорого будет?