20 декабря 2014

Девочки подскажите когда большие скидки бывают на iherb ? И стоит самой заказать

стоит самой заказывать или через посредника лучше?
вАлнуюся сильнА 20 декабря 2014
сейчас из наличия лучше. по курсу такому дороже
Ekaterina123 20 декабря 2014
Насколько я знаю, там не бывает распродаж и больших скидок. Так, иногда акции на 10-20 процентов. И иногда бывает до 50 процентов, но всего на десяток-два продуктов (это из 10 000), то есть очень маловероятно, что будет именно на то, что Вам надо.
автор Сарафанное радио 20 декабря 2014
Хочу заказать всю серию кремов derma e с гликолем. Там вроде сейчас скидки есть вот и думаю сейчас или еще подождать
автор Сарафанное радио 20 декабря 2014
Насчитала приблизительно получается на 3 тыс гривен. Но я никогда не заказывала , вот и думаю как лучше самой или через кого-то. Там же еще какие-то ограничения есть
Ekaterina123 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Насчитала приблизительно получается на 3 тыс гривен. Но я никогда не заказывала , вот и думаю как лучше самой или через кого-то. Там же еще какие-то ограничения есть
Так у нас же лимит 150 евро. Закажите сами в пару приемов с временной разницей.
автор Сарафанное радио 20 декабря 2014
Не умею
Ekaterina123 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Не умею
Погуглите в интернете. По этому магазину ну очень много инструкций есть. Я, как человек, активно покупающий в Америке, могу сказать, что это самый легкий магазин по заказам. Я с него когда-то начинала :) Один раз разберетесь и сможете потом регулярно сами себе заказывать.
Nyva 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Хочу заказать всю серию кремов derma e с гликолем. Там вроде сейчас скидки есть вот и думаю сейчас или еще подождать
кажуть, що шикарна у них серія

Якщо на велику суму, то краще самій. І в першому замовленні буде Вам знижка у 10 доларів, А це приємно:)
вАлнуюся сильнА 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор Сарафанное радио 20 декабря 2014
Спасибо.
автор Сарафанное радио 20 декабря 2014
Девочки скаЖите пож а она по всему миру пересылает . Как можно узнать регионы или город куда есть доставка?
Майская киска 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Девочки скаЖите пож а она по всему миру пересылает . Как можно узнать регионы или город куда есть доставка?
свой индекс указывайте, и Украина-вам сайт посчитает сумму доставки
автор Сарафанное радио 20 декабря 2014
А если я не в укр нахожусь ,имеет значение
Nyva 20 декабря 2014
Ось по цьому відео можна замовити...
http://www.dailymotion.com/video/x2bk5nq_как-заказ...
Nyva 20 декабря 2014
Пардон...
ось це відео http://dai.ly/x2bk5nq
Nyva 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
А если я не в укр нахожусь ,имеет значение
не
автор Сарафанное радио 20 декабря 2014
А как можно узнать индекс девчоки.
symbol 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
А как можно узнать индекс девчоки.
А в какой Вы стране?)
symbol 20 декабря 2014
Скидок больших ждать не стоит, минус 20 на все кремы -это хорошее предложение, может ,конечно быть скидка недели на всю ТМ Derma E, но на сайте более 1000 торговых марок, а в году всего 52 недели) Со скидкой по коду на первый заказ и доп. скидкой 5% от 40 дол. в лимит должны вписаться, я стараюсь не больше 185 дол. брать. А если Вы не в Украину собираетесь заказывать, то уточните лимиты нужной страны
автор Сарафанное радио 20 декабря 2014
Посмотрела к сожалению моей страны нет. Прийдется ждать пока приеду в Украину . А так хотелось
автор Сарафанное радио 20 декабря 2014
А в DHL если вбивать есть , ничего не пойму
Obob 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
А в DHL если вбивать есть , ничего не пойму
В какую страну хотите заказать?

Если внизу корзины в окне страна высвечивается, значит отправляют
автор Сарафанное радио 20 декабря 2014
Надо узнать расценки этой компании и либо самой попытается либо в укр у кого то заказать и чтоб сюда переслали
автор Сарафанное радио 20 декабря 2014
DHL выдал мою страну
Obob 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
DHL выдал мою страну
значит привезут Вам к двери

а скидка будет действовать только до среды 24.12. по тихоокеанскому времени!
поэтому заказывайте сейчас
очень хорошее предложение
Obob 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Надо узнать расценки этой компании и либо самой попытается либо в укр у кого то заказать и чтоб сюда переслали
когда соберете корзину полностью,

внизу корзины поставьте галочку напротив ДХЛ, тогда в корзине будет видна стоимость доставки
автор Сарафанное радио 20 декабря 2014
Ответ дляObob
значит привезут Вам к двери

а скидка будет действовать только до среды 24.12. по тихоокеанскому времени!
поэтому заказывайте сейчас
очень хорошее предложение
Что правда. Блин я вообще не когда не заказывала и в этом чайник. Просветите темную в этом вопросе.
symbol 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Что правда. Блин я вообще не когда не заказывала и в этом чайник. Просветите темную в этом вопросе.
Регистрируетесь http://https//secure.iherb.com/account/login , чтобы сразу видеть в корзине все скидки и акции. Складываете товары в корзину, вводите код на скидку, выбираете страну для доставки. Сайт автоматически выдаст все варианты доставки в зависимости от веса и стоимости корзины. Выбираете вид доставки (условия для каждого вида доставки описаны там же под корзиной), его стоимость автоматически прибавляется к заказу, переходите к оплате, регистрируетесь, заполняете, что просят, оплачиваете... Подходит практически любая Виза или Мастеркард, виртуальная Виза Привата тоже
Страну поищите в начале, там вверху списка самые популярные, а дальше - по алфавиту
Obob 20 декабря 2014
Ответ дляСарафанное радио
Что правда. Блин я вообще не когда не заказывала и в этом чайник. Просветите темную в этом вопросе.
предлагаю зарегистрироваться , регистрация очень легкая

сделать заказ индивид ДХЛ принесет домой

Ваш аккаунт =Ваш имейл

задаете пароль

собираете корзину свыше 40 долл скидка будет - 5%

ставите галочку ДХЛ

если вставите внизу в корзине промокод получите скидку -10 долл

нажимаете разместить заказ
заполняете адреса

шипинг адрес - адрес доставки
билинг адрес - адрес прописки который копировал банк при оформлении карточки

карточку нужно открыть для рачсетов в интернет магазине

для этого

фамилия на карте должна совпадать с фамилией на сайте

Чтобы картой можно было рассчитаться в интернет магазине, необходимо на сайте приват24

В меню “Мои счета” нужно кликнуть на номер необходимой карты с левой стороны экрана. Выше выписки будет надпись “Управление картой” в открывшемся окне выберите подменю “Включить возможность оплаты в интернет”, указать лимит суммы платежей. Лимит устанавливается в валюте карты, заявка обрабатывается 5-10 минут. Интернет-лимит - это сумма для покупок в Интернете, больше которой нельзя будет потратить с карты в течение календарного месяца. Первого числа каждого месяца лимит обновляется.

обязательно укажите телефон который будет на связи
на него будет звонить ДХЛ
автор Сарафанное радио 20 декабря 2014
Ответ дляsymbol
Регистрируетесь http://https//secure.iherb.com/account/login , чтобы сразу видеть в корзине все скидки и акции. Складываете товары в корзину, вводите код на скидку, выбираете страну для доставки. Сайт автоматически выдаст все варианты доставки в зависимости от веса и стоимости корзины. Выбираете вид доставки (условия для каждого вида доставки описаны там же под корзиной), его стоимость автоматически прибавляется к заказу, переходите к оплате, регистрируетесь, заполняете, что просят, оплачиваете... Подходит практически любая Виза или Мастеркард, виртуальная Виза Привата тоже
Страну поищите в начале, там вверху списка самые популярные, а дальше - по алфавиту
А Если наличку вам переслать и вы мне закажите , а потом DHL перешлнте -это дорого будет?