20 декабря 2014

Хочу в мультиварке приготовить картошку с фаршем

Не могу найти подходящий рецепт.Поделитесь кто-нибудь вкуснятиной.
ЕлькиПальки 20 декабря 2014
смотритев разделе запеканки
Murzik83 20 декабря 2014
я жарю лук с морковкой, потом туда же фарш обжариваю и кидаю картошку + вода и тушу.
получается тушеная картошка с фаршем. вкусно!
автор Плету интриги 20 декабря 2014
Ответ дляMurzik83
я жарю лук с морковкой, потом туда же фарш обжариваю и кидаю картошку + вода и тушу.
получается тушеная картошка с фаршем. вкусно!
Мне такое подходит,а конкретнее не напишете по режимам и по времени?Первый раз буду пользоваться мультиваркой,ничего пока не умею
Murzik83 20 декабря 2014
Ответ дляПлету интриги
Мне такое подходит,а конкретнее не напишете по режимам и по времени?Первый раз буду пользоваться мультиваркой,ничего пока не умею
точно не подскажу, жарка режим - на глаз как в сковородке (лук, потом тудае же морковь), потом ко всему этому фарш и минут 5. Потом на режим тушение с картошкой, 30-40 минут максимум.
автор Плету интриги 20 декабря 2014
Ответ дляMurzik83
точно не подскажу, жарка режим - на глаз как в сковородке (лук, потом тудае же морковь), потом ко всему этому фарш и минут 5. Потом на режим тушение с картошкой, 30-40 минут максимум.
Спасибо,уже готовлю