20 декабря 2014

Кто правильно питается.дайте идею для ужина.что вы кушаете на ужин?

мадам Везувий 20 декабря 2014
Водичку!
КликОЛЬКА 20 декабря 2014
Каша,винегрет,мясо рыба и птица в пароварке.капуста и помидоры квашеные. Голубцы вегетарианские.
ТелаЧьи нежноСти 20 декабря 2014
Ответ длямадам Везувий
Водичку!
+1
Best 20 декабря 2014
творожная запеканка
Кирикова 20 декабря 2014
у меня малышей нет, но будем есть кролика запеченного в духовке с луком, морковью и яблоками на гарнир гречка, еще йогурт, шарлотка и чай.
Нашли в капусте 20 декабря 2014
Ответ дляКирикова
у меня малышей нет, но будем есть кролика запеченного в духовке с луком, морковью и яблоками на гарнир гречка, еще йогурт, шарлотка и чай.
причем тут Ваше меню к ПП?
Кирикова 20 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
причем тут Ваше меню к ПП?
оно правильное и главное полезное.
Нашли в капусте 20 декабря 2014
Ответ дляКирикова
оно правильное и главное полезное.
крупа+овощи+мясо+кисломочка+мучное= ПРАВИЛЬНОЕ?
ПП это нечто большее,чем отсутствие кетчупа и майонеза)
Нашли в капусте 20 декабря 2014
у нас ничего правильного на ужин,постою послушаю
Кирикова 20 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
крупа+овощи+мясо+кисломочка+мучное= ПРАВИЛЬНОЕ?
ПП это нечто большее,чем отсутствие кетчупа и майонеза)
да, для меня это легкая не калорийная пища. ПП, это то что подходит моему желудку и приема моей ПП я хорошо себя чувствую.
Японский Городовой 20 декабря 2014
Ответ дляКирикова
у меня малышей нет, но будем есть кролика запеченного в духовке с луком, морковью и яблоками на гарнир гречка, еще йогурт, шарлотка и чай.
мда... У каждого свои понятия ПП...
Нашли в капусте 20 декабря 2014
Ответ дляКирикова
да, для меня это легкая не калорийная пища. ПП, это то что подходит моему желудку и приема моей ПП я хорошо себя чувствую.
Вы не правы.
Абсолютно!
Кирикова 20 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Вы не правы.
Абсолютно!
может и так, но в своем возрасте у меня нет особых проблем с ЖКТ и вес мой тоже меня радует, так что я довольна, а мне далеко не 18 лет.
Кирикова 20 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
мда... У каждого свои понятия ПП...
так и есть.
Пирожкиня 20 декабря 2014
мой ужин - вода или белое сухое вино (второе - предпочтительней))
Нашли в капусте 20 декабря 2014
Ответ дляКирикова
может и так, но в своем возрасте у меня нет особых проблем с ЖКТ и вес мой тоже меня радует, так что я довольна, а мне далеко не 18 лет.
Это тут причем? Мне за 30,двое детей, Я вешу 47кг. Питаюсь как хочу. Но это ж не значит,что я питаюсь правильно
Кирикова 20 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Это тут причем? Мне за 30,двое детей, Я вешу 47кг. Питаюсь как хочу. Но это ж не значит,что я питаюсь правильно
для меня это важно и я считаю что питаюсь правильно и я старше вас.
Чаюри 20 декабря 2014
Творог пятипроцентный и отварная свекла (в нарезку с зеленью). Вариант 2 - кусочек паровой рыбы и салат из пекинской капусты с уксусной заправкой. Вариант 3 - пару кусочков печеной тыквы+ 100гр. куриного филе, запеченого в фольге.
Кирикова 20 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
мой ужин - вода или белое сухое вино (второе - предпочтительней))
это тоже правильно пить алкоголь?
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
крупа+овощи+мясо+кисломочка+мучное= ПРАВИЛЬНОЕ?
ПП это нечто большее,чем отсутствие кетчупа и майонеза)
а что вам так резануло. Вполне хороший ужин.
Пирожкиня 20 декабря 2014
Ответ дляКирикова
это тоже правильно пить алкоголь?
конечно, это антиоксидант и антидепрессант!
Кирикова 20 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
конечно, это антиоксидант и антидепрессант!
ну да конечно, забыла.
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляПирожкиня
конечно, это антиоксидант и антидепрессант!
у каждого свои понятия это точно. Спиртное никогда к правильному питанию не относила
Чаюри 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
а что вам так резануло. Вполне хороший ужин.
Каша и мучное на ужин - не совсем соответствует ПП.
Нашли в капусте 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
а что вам так резануло. Вполне хороший ужин.
Мы не о хороших пишем,а о правильных. Десяток компонентов единоразово ну никак не правильно) Но вкусно,бесспорно)
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляНашли в капусте
Мы не о хороших пишем,а о правильных. Десяток компонентов единоразово ну никак не правильно) Но вкусно,бесспорно)
ну а что не правильно в ужине
Нашли в капусте 20 декабря 2014
Ответ дляКирикова
для меня это важно и я считаю что питаюсь правильно и я старше вас.
Я много чего считаю, но не советую же это другим) Не подумайте,что я учу Вас жизни,просто в советы Ваше меню никак нельзя отнести
Нашли в капусте 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
ну а что не правильно в ужине
Я уже 2 раза написала,что именно. В идеале 2-3 компонента получать за 1 прием пищи. А не 7
Sjuzy 20 декабря 2014
Ответ дляЧаюри
Каша и мучное на ужин - не совсем соответствует ПП.
гречка исключение.... Мучное да, но если нет проблем с фигурой то иногда можно
Нашли в капусте 20 декабря 2014
Ответ дляSjuzy
гречка исключение.... Мучное да, но если нет проблем с фигурой то иногда можно
дело в сочетании,а не в можно-нельзя