Ля-ля-ля• 20 декабря 2014

Что подарить на новый год турецкому мужчине?

Отношения чисто делово-дружеские.
автор Ля-ля-ля • 20 декабря 2014
Ответ дляСижу на стуле
Подарите попроще паркер, они разные... Ну или кофе. а вообще, если он женат и все такое то дарите подарок простой, без изысков и выпендрежа. Бутылку вина, например...
не пьет, не курит) кофе или чай-хорошие мысли))

автор Ля-ля-ля • 20 декабря 2014
Ответ дляОтмотала своё
Лучше виски.
не пьет вообще
Отмотала своё• 20 декабря 2014
Чай или кофе мне кажется это смено. Ну девочки серьезно .если бы вам подарили вам бы понравилось но нсли бы вы были мужчиной . Подарите дорогой ежедневник. Он всегда пригодится
Отмотала своё• 20 декабря 2014
Или там где можно всю инфо держать ( фото) только не знаю как называется . Мужчинам такое понравится тем более если еще по рабо пригодится так вообще супер!
Левый Локоть• 21 декабря 2014
Автор,ответ моей подруги:
ну по поводу турецких мужчин могу сказать вот что...дело в том что не все турки отмечают Новый год....и вообще у турков не принято дарить им подарки...им не дарят подарки не на день рождения потому что они его не отмечают...Вообще зная турецких мужчин я бы не дарила на ее месте подарок...у меня муж более европейский мы и елку ставим и Новый год отмечать будем и подарки друг другу тоже дарить будем)).конечно если турецкий мужчина живет в Украине или часто бывает то он более менее знаком с нашими обычаями но они для них не приемлемы что бы турки не говорили)