fimka-sasha• 20 декабря 2014

У кого Лего Френдс - когда вы купили своим дочкам????

Девулечки, загорелась я купить дочери лего.
Наборы серии френдс, их много. неважно какой.
На некоторых пишут 6-12 лет, на других - 5-10. величина деталей одинаковая, но не в этом суть.

Дочери 4,8.
В саду у них полно наборов лего дупло, вот про френдс не знаю, они занимаются даже на занятиях специальных с этими лего-деталями.
Но дупло же крупные детали. ну и там такое все, слишком уже детское как по мне, простое, для деток помладше.

ПОДЕЛИТЕСЬ - у кого френдс или дупло - что интереснее вашим 5-леткам??

Из конструкторов - у нас только несколько наборов больших МегаБлокс, которые от одного года, до сих пор играем, для всех кукол из них можно дворцы настроить на полквартиры =)))
А в лего френдс такие клевые мелочи - типа бокальчики, цветочки, лампочки.. или это я больше хочу играть в него, а не дочка?.. )))))
Веселая моль• 20 декабря 2014
Моей дочке дарили френдс (8 лет).Там детальки малюсенькие.она самостоятельно его складывает.на 5 лет рановато я думаю.хотя смотря какой ребёнок.

Крутышка-Пышка• 20 декабря 2014
первый лего френдс купила на прошлый НГ. Дочке было 4,4года. Очень понравилось. Сейчас ходит в Лего клуб, снимает мультики.
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2014
Маленькие наборы - с 3 лет покупаю. Хорошо идёт. За месяц научилась читать схемы.
автор fimka-sasha • 20 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
ух ты, расскажите про мультики поподробнее, если не сложно?!.. ))
автор fimka-sasha • 20 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
спасибо за мнение.
вы покупаете именно те, на которых указывают возраст 6-12 или вроде этого? не дупло?
Бабочки в моём животе• 20 декабря 2014
Ответ дляfimka-sasha
спасибо за мнение.
малденькие наборы категории 5-12. А-ля ёжик в домике, оливия и лошадка.
Ивчик• 20 декабря 2014
Я дочке купила ровно в пять, на День рождения. Первый раз складывали вместе, а теперь она сама сидит часами. Не думала, что будет настолько интересно и мне и ей. Я брала 5-12.

автор fimka-sasha • 20 декабря 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
поняла.
спасибо за идею, может это будет идеальный вариант, начать с малого!
автор fimka-sasha • 20 декабря 2014
Ответ дляИвчик
о, здорово!
вот я точно знаю, что мне - будет интересно )))))