Удачная• 20 декабря 2014
игрушки в дорогу
Посоветуйте игрушки в поезд для мальчика 3 лет. Спасибо!
Статус Ква• 20 декабря 2014
Мультики на планшете, книжки. У меня двое на Вундеркинде с пеленок выросли, электронная версия карточек Домана. Если едим куда то, планшет с карточками очень выручает. В таком возрасте дочка очень любила книгу о Винни Пухе, могла часами слушать. Можно конечно взять пару машинок, но там же не очень чисто, поэтому лучше книжечки, планшет.
Тут надолго• 20 декабря 2014
у нас была 1 книга, штук журналов Профессор Крейд, планшет, карты Уно, карандаши и альбом. Хватило с головой , интересней было бегать по вагону и смотреть в окно )))
Удачная
• 20 декабря 2014
Очень понравился журнал профессор Крейд, я о таком раньше не слышала. Но там написано, что он от 6 лет..как и карты Уно от 7 лет.