20 декабря 2014

Где, в Киеве, купить свежую щуку

Кто видел в последнее время где можно купить и по какой цене? Желательно правый берег.
Софи 20 декабря 2014
И судака свежего
Когда буду на Печерском рынке посмотрю вам щуку.
Nagaina 20 декабря 2014
В сильпо на героев Сталинграда часто вижу. И на героев Днепра возле метро.
автор Мила 20 декабря 2014
Ответ дляNagaina
В сильпо на героев Сталинграда часто вижу. И на героев Днепра возле метро.
Спасибо
автор Мила 20 декабря 2014
Ответ дляСофи
И судака свежего
Когда буду на Печерском рынке посмотрю вам щуку.
А может и судака тоже, хочу зафаршировать
IrinaКатя 20 декабря 2014
на площади Космонавтов каждую субботу и воскресенье. цены не знаю. люблю белого амура.
автор Мила 20 декабря 2014
Ответ дляIrinaКатя
на площади Космонавтов каждую субботу и воскресенье. цены не знаю. люблю белого амура.
Спасибо