20 декабря 2014

Насмотрелась я на вас и себе ударилась в творчество.

показать весь текст
Совбез 20 декабря 2014
автор ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
поделитесь рецептом пряников, и глазури) и какими красителями красили) тоже собираемся с ребенком сделать, а я не знаю с чего начать(
тесто сбросиа, а глазурь очень простая. белок,пудра сахарная и лимонный сок. взбивала миксером,а не руками. взбить нужно так,чтоб была густая масса. на 1 белок примерно 200 гр пудры.
автор ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
АВТОР, У ВАС РУКИ ЗОЛОТЮЩИЕ!!! Я БЫ КУПИЛА У ВАС ТАКИХ ПРЯНИЧКОВ ,ОЧЕНЬ ВСЕ КЛАССНЫЕ ,С ОВЕЧКАМИ СУПЕР БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ-Я В ОЧЕРЕДИ ПЕРВАЯ!!!
Могу сделать просто так. В качестве подарка к Новому году. Буду Вашим Тайным Сантой))))))
автор ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Ответ дляtasik6
я не знаю что там у вас с худ школой, но после нее я вообще не рисую, а вы большая умница
очень люблю всякие поделки постоянно просматриваю спец сайты. у вас реально ооочень классно
так и я не рисую. дочка в 7 рисует лучше меня)))))
Спасибо за похвалу. Очень советую попробовать. Процесс затягивает и получаешь ну просто огромное удовольствие.
Кюветчица 20 декабря 2014
Автор! Вы - супер! Мне аж самой захотелось попробовать испечь такую красоту жаль только, что выпечка меня не сильно любит (( редко что-то получается из теста...
автор ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Ответ дляТатьяна2012
Автор, можно смело продавать! Отличная творческая и прибыльная работа будет вам)
ой,сейчас как наслушаюсь Вас да как запеку))))))))
Спасибо Вам большое.
Угадайс 20 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
символ приходящего года
Класс, очень мило!
автор ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
Автор! Вы - супер! Мне аж самой захотелось попробовать испечь такую красоту жаль только, что выпечка меня не сильно любит (( редко что-то получается из теста...
Я вообще на редкость безрукое создание и у меня вышло. Смело беритесь! Эмоции непередаваемые.Особенно после вопроса от мужа: ’ Ну и? И как я это есть теперь буду?’
Sandr1n 20 декабря 2014
Я в восторге! Недавно тоже в порыве попыталась. Но формочек не было - вырезала фигуры вручную, глазурь не получилась - делала без белка и красителей, да и наносить было нечем.
А чем Вы рисуете, шприц кондитерский?
автор ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Ответ дляSandr1n
Я в восторге! Недавно тоже в порыве попыталась. Но формочек не было - вырезала фигуры вручную, глазурь не получилась - делала без белка и красителей, да и наносить было нечем.
А чем Вы рисуете, шприц кондитерский?
я круглые вырезала чашкой. У меня формочек тоже немного. Глазурь главное очень хорошо взбить. миксером ну минут 7-8 где-то. Купила одноразовые кондитерские кульки. И много и мыть не нужно.
tasik6 20 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
так и я не рисую. дочка в 7 рисует лучше меня)))))
Спасибо за похвалу. Очень советую попробовать. Процесс затягивает и получаешь ну просто огромное удовольствие.
я не могу даже кошку нарисовать, хотя закончила худ школу..ужассс
мы печем но не рисуем,
автор ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Ответ дляtasik6
я не могу даже кошку нарисовать, хотя закончила худ школу..ужассс
мы печем но не рисуем,
а я купила альбом-пособие. Учимся рисовать животных и тд...Покупала дочке. Сижу сама калякаю с ней. Это ужас)))))))))
Запыхалась 20 декабря 2014
а сколько белков у вас ушло на глазурь, её блендером можно взбивать?
автор ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
а сколько белков у вас ушло на глазурь, её блендером можно взбивать?
один. не знаю. миксером взбивала.
ОльгаЛ 20 декабря 2014

как красиво!
Ду да ду да ду 20 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Могу сделать просто так. В качестве подарка к Новому году. Буду Вашим Тайным Сантой))))))
о....чень хочу!!!
света785 20 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Я вообще на редкость безрукое создание и у меня вышло. Смело беритесь! Эмоции непередаваемые.Особенно после вопроса от мужа: ’ Ну и? И как я это есть теперь буду?’
ну что сказать), вы себя недооценивали все это время ), оч красиво и аппетитно, а главное *заразно*, я вот тоже пошла изучать как эта красотень получается
автор ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Ответ дляДу да ду да ду
о....чень хочу!!!
тогда давайте электронку. Я Вам отпишу
автор ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Ответ длясвета785
ну что сказать), вы себя недооценивали все это время ), оч красиво и аппетитно, а главное *заразно*, я вот тоже пошла изучать как эта красотень получается
))))))))глаза боятся, руки делают!
12 галюцинаций 20 декабря 2014
Автор, это просто ВАУУУУУУ!!!!! Муж нам с дочкой на Николая такие пряники принес, покупал на ярмарке на Софиевской пл., ваши ничем ни хуже! Супер!
mamamia*** 20 декабря 2014
очень красиво, Вы большая умница!
anosik 20 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо! Это,конечно, пародия на проффесионалов,но мне понравилось.
А что вы в глазурь для цвета добавляли?
Запыхалась 20 декабря 2014
еще вопрос, сколько муки кладете? вы украшали шприцом кондитерским или в пакетик клали глазурь?
автор ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Ответ дляanosik
А что вы в глазурь для цвета добавляли?
пищевой краситель тм Украса
автор ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Ответ дляЗапыхалась
еще вопрос, сколько муки кладете? вы украшали шприцом кондитерским или в пакетик клали глазурь?
муки куда? в тесто? на глаз. Чтоб тесто было липким,но не растекалось.
В пакетики.