KROX@• 20 декабря 2014

Девочки,у вас тоже уходящий год стал самым ужасным?

Даже если отбросить политику и майдан,переворот и войну на Донбасе.Хотя войну,даже при всём желании отбросить не возможно.Мои соболезнования всем,кого война коснулась.

У меня как то год не удачно начался и вообще очень плохо заканчивается.
Какие то неудачи и потери коснулись всех моих сфер жизни.Из личного,ушёл из жизни мой папа,как то очень быстро и не ожиданно.Провела пол года без мужа,мобилизация,тянула сама двоих детей и дачу 10 соток+переезд в другой город,давно планировался,но оттягивался по разным причинам.
В финансовом плане просветов не вижу вообще,вчера старший ребёнок спросил,почему всем Святой Николай принёс подарок,а ему нет.А что я ему скажу,сыночек,ну ты же вечером покушал,вот это и был твой подарок?
Как то не радостно всё и усталость навалилась.
В общем,год какой то не удачный был,хоть бы 2015 был кардинально другим.
выговорилась,но где черпать надежду на лучшее не знаю(
Анонимарик• 20 декабря 2014

Задолбулька• 20 декабря 2014
Да.
Тихо сижу дома и боюсь высовываться до конца года.
Только думала, что никогда так не ждала Новый год, даже в детстве.
Катастрофа• 20 декабря 2014
Дааааа
Пушкининиана• 20 декабря 2014
Следующий будет легче для вас
но вот как то не верю что на Николая даже шоколадку за 12 грн не могли купить под подушку.....
Кукусик• 20 декабря 2014
нет, самым ужасным был 2010 , мама заболела и её уже нет...и много чего плохого произошло именно в 2010.
Льва• 20 декабря 2014
хороший год)
Дуболом• 20 декабря 2014
У меня прошлый год был хуже...
А вообще, всегда думаю: если кажется, что хуже не куда - это к лучшему.
сектантка• 20 декабря 2014
2013 был тяжелее
Тень льва• 20 декабря 2014
Агалогично :( Тоже внезапно ушел отец в канун 2014 года, а через 3 месяца не стало и дедушки. Дальше потеря работы, денег и надежд на лучшую жизнь...Но ничего, в Новом году все будет хорошо! Только об этом мечтаю!

Неугомонная• 20 декабря 2014
’Из личного,ушёл из жизни мой папа,как то очень быстро и не ожиданно’

соболезную, держитесь. У меня тоже папа ушел из жизни, тоже никто не ожидал

Пусть 2015 год будет счастливым, принесет много приятных событий и перемен к лучшему!
автор KROX@ • 20 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
Следующий будет легче для вас
Серьёзно,был выбор купить суповой набор и накормить всю семью супом или шоколадку.
Бабканадвоесказала• 20 декабря 2014
Самый ужасный для всей моей семьи((((Донецк.Все равно нужно продолжать верить,надеяться,любить:)Самое важное-это жизнь,здоровье родных и близких!Все буде добре!
Скомуниздила• 20 декабря 2014
Очень соболезную по поводу папы...Я потеряла папу в 2012 году, до сих пор смириться не могу. А живу я как раз таки в зоне АТО и очень надеюсь на лучшее!!И год был очень даже неплохой!!!Главное - правильный настрой и какая-то ’внутренняя’ установка..
Ушла и Пришла• 20 декабря 2014
автор, а Ваш муж вернулся домой или нет? что слышно?
у меня тоже призван, 8 мес уже нет дома его(
Пушкининиана• 20 декабря 2014
Ответ дляKROX@
тогда я вам сочувствую. Автор, после черной полосы всегда наступает светлая, и после дождя всегда светит солнце. Желаю вам в Новом году стать именно на эту белую полосу
сектантка• 20 декабря 2014
Ответ дляПушкининиана
Следующий будет легче для вас
Вот мне тоже интересно, как это так, что на инет, кабельное хватило, на мобильнфй хватило, на проезд до почты и скотч тоже, а на печенько под подушку нет?
Коробка с карандашандрами• 20 декабря 2014
Да, для нас тоже год был не ах(
Неугомонная• 20 декабря 2014
Ответ длясектантка
какая вам разница?
Малая еще та• 20 декабря 2014
Ответ дляЛьва
хороший год)
дай Бог, что Ваша страна на нашем примере училась и не совершала таких ошибок

Наташа2404• 20 декабря 2014
у меня этот год забрал племянника и брата в АТО((
Наташа2404• 20 декабря 2014
ребята из Херсонской области
А я на шпагате• 20 декабря 2014
То же самое, ушёл из жизни мой папа, тоже внезапно и неожиданно, а еще бабушка умерла
и война, оставили все и уехали в никуда...живем сегодняшним днем, что будет завтра не знаю(
Пьера Безухова• 20 декабря 2014
ДА-ДА, хуже еще не было. Ситуация с Крымом приводит к краху семьи, две смерти, фин. кризис - потерянный депозит в банке, проблемы с работой и полная неопределенность в будущем. Ненавижу 2014, кстати, его и встретила плохо - так и провела весь год.
Держитесь!
автор KROX@ • 20 декабря 2014
Ответ дляУкуси меня

Спасибо девочки,очень хочется верить что 2015 год принесёт много хорошего
Новопоштинская• 20 декабря 2014
Я уже месяц, как не живу с мужем, ушла. Разводится будем уже после НГ, думаю и начало года для меня будет
Булькаю• 20 декабря 2014
Ответ дляНаташа2404
ребята из Херсонской области
Бог мой. а откуда конкретней?
автор KROX@ • 20 декабря 2014
Ответ дляЛьва
хороший год)
Вы же из Славянска,это ирония,да?
Мадам Подлинник• 20 декабря 2014
Ответ дляМалая еще та
какая страна? Льва из Славянска вроде, и меня её ответ удивил. А скорее - шокировал...
Для нас год - плохой, мы из Донецкой обл. Есть и хороший момент - сыночка родили, но тут же и плохой - беременная по подвалам сидела, потом рожала в чужой области, бегали по Украине неприкаянные... Но 2010 год был страшнее - ребенка похоронили ((
Гербария• 20 декабря 2014
Да, моим деткам тоже впервые в жизни Миколай принес скромного шоколадного зайчика, но они уже не маленькие - все понимают. Просто обидно. Потому что дико несправедливо. Это из материального.
В остальном - слава Богу - живы и более-менее здоровы. Муж верный, дети умнички. У людей бывает и хуже. Не то чтобы меня радовало чужое горе, просто стараюсь не гневить Бога и пытаюсь радоваться тому, что есть. Но какая-то это совсем не радость.
Ковбой Хагис• 20 декабря 2014
Ужасный год. Я из Луганска, 3 месяца с детьми катались пока нашли пристанище. Старший вообще машины уже боится, спрашивает: мы что опять едем в большое путешествие? В квартире все стекла повылетали, в доме на гараже крыша слетела, надо искать деньги на новые окна и на шифер. Из хорошего: купили жилье на территории Украины, отдала детей в сад, после НГ попробую искать работу, но не знаю как будут брать переселенцев, все равно прорвусь).