20 декабря 2014

Девочки,у вас тоже уходящий год стал самым ужасным?

Даже если отбросить политику и майдан,переворот и войну на Донбасе.Хотя войну,даже при всём желании отбросить не возможно.Мои соболезнования всем,кого война коснулась.

У меня как то год не удачно начался и вообще очень плохо заканчивается.
Какие то неудачи и потери коснулись всех моих сфер жизни.Из личного,ушёл из жизни мой папа,как то очень быстро и не ожиданно.Провела пол года без мужа,мобилизация,тянула сама двоих детей и дачу 10 соток+переезд в другой город,давно планировался,но оттягивался по разным причинам.
В финансовом плане просветов не вижу вообще,вчера старший ребёнок спросил,почему всем Святой Николай принёс подарок,а ему нет.А что я ему скажу,сыночек,ну ты же вечером покушал,вот это и был твой подарок?
Как то не радостно всё и усталость навалилась.
В общем,год какой то не удачный был,хоть бы 2015 был кардинально другим.
выговорилась,но где черпать надежду на лучшее не знаю(
показать весь текст
Автопортрет нурофена 20 декабря 2014
Ответ дляKROX@
Вот-вот,и я думаю,как заркыть дверь и не потащить с собой багаж с 2014?
Мы место жительства тоже поменяли,не страну,но область.На новом месте пока сложновато,конечно.Знакомых никого(
аналогично!морально очень тяжело,все вокруг чужое, все другое...пол года уже тут,понемногу стали знакомые появляться, но так тяжело все равно,дома есnь дома((((но туда увы дороги уже нет обратно. мы решили твердо,как бы не было тяжело, надо справиться!тяжело порой,сдают нервы,ребенок на руках,я еще без работы,много нюансов...нам женщинам вообще тяжело без общения и всего этого)))но ничего,мне мама всегда говорила - все что не делается все в лучшему!и надо верить в это и у нас и у Вас все образуется!!!верить надо,надеяться и что-то делать для этого!всему свое время!!!
вентиляторная 20 декабря 2014
Ответ дляmashutka
Спасибо Вам!!!
А можно с вами в личке пообщаться?
Ой, нет. Извините! Это я под анонимом поныла немного. А теперь в бой. Расслабляться пока нельзя.
Всё будет хорошо! И даже лучше! https://

Блондинка в Законе 20 декабря 2014
Автопортрет нурофена 20 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Год до такой степени ужасный...
Сначала умерла тетя мужа, через 3 месяца МОЯ МАМА.......... в 54 года, после мамы через 40 дней внезапно умер отец мужа..
Сказать, что шок, боль, слезы и ужасная рана, не сказать ничего..
ужас!держитесь,год действительно ужасных во всех планах для очень многих людей...знаю,слова не помогут,но хотя как то...держитесь!не сдавайтесь!верьте в то что жизнь продолжается, знаю глупо говорить это,но не потеряйте себя,держитесь!!!
автор KROX@ 20 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
аналогично!морально очень тяжело,все вокруг чужое, все другое...пол года уже тут,понемногу стали знакомые появляться, но так тяжело все равно,дома есnь дома((((но туда увы дороги уже нет обратно. мы решили твердо,как бы не было тяжело, надо справиться!тяжело порой,сдают нервы,ребенок на руках,я еще без работы,много нюансов...нам женщинам вообще тяжело без общения и всего этого)))но ничего,мне мама всегда говорила - все что не делается все в лучшему!и надо верить в это и у нас и у Вас все образуется!!!верить надо,надеяться и что-то делать для этого!всему свое время!!!
Будем верить,конечно и делать что то)
Я с января выхожу на работу,младшему 2.3 года,будем с мужем 4/4 работать,4 дня он работает,4 дня я.Конечно график жесть,но муж сам не вытянет нас
mashutka 20 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Ой, нет. Извините! Это я под анонимом поныла немного. А теперь в бой. Расслабляться пока нельзя.
Всё будет хорошо! И даже лучше! https://

Может вы меня не правильно поняли))) Я хотела узнать о ребенке...Очень боюсь повторения...
Вечный двигатель 20 декабря 2014
Нет, для меня самый страшный был 2010 г...
НаливайКа 20 декабря 2014
Смотрю у многих тяжелым был 2012! У меня тоже - дочь пяти лет при смерти, кома 70 дней.. В этом году из- за войны - переезд. Муж без постоянной работы. Но зато я родила месяц назад дочь и старшая жива , хоть и осталась инвалидом. Денег нет - тяжело, когда умирают родные - тяжело , а когда умирают дети- слов нет. А сколько матерей в этом году постигло это...
Кисельная барышня 20 декабря 2014
Согласна. Очень тяжёлый год. Очень сильно заболел папа.(( Дети постоянно болеют. Хорошее тоже было. Но всё равно, считаю тяжёлым...
Детсадовский полицейский 20 декабря 2014
У меня самый плохой год был 2010 - я потеряла ребенка. А финансовые положение за жизнь было разное, и сейчас - не самое плохое.
Невидимка 20 декабря 2014
2011 - папе поставили рак(((, а 2013 наступил уже без папы...
Шмоточницаца 20 декабря 2014
Да для меня и моей семьи это самый тяжелый год в в моей жизни.((( Ненавижу этот год!!!
Люблю порядок 20 декабря 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ужас!держитесь,год действительно ужасных во всех планах для очень многих людей...знаю,слова не помогут,но хотя как то...держитесь!не сдавайтесь!верьте в то что жизнь продолжается, знаю глупо говорить это,но не потеряйте себя,держитесь!!!
держимся.. из родственников осталась только свекровь.
этот год забрал у моего ребенка и бабушку и дедушку.. Плачу каждый день..
вот такой был год.......
автор KROX@ 20 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
держимся.. из родственников осталась только свекровь.
этот год забрал у моего ребенка и бабушку и дедушку.. Плачу каждый день..
вот такой был год.......
Держитесь девочки,ради деток.
Распутница 20 декабря 2014
да!
В моей семье куча болезней , две операции и у свекра рецидив онко...(((
автор KROX@ 21 декабря 2014
Ответ дляРаспутница
да!
В моей семье куча болезней , две операции и у свекра рецидив онко...(((
Держитесь!