Цыбулька• 20 декабря 2014
Помогите, пожалуйста вспомнить название муз. группы
Помогите вспомнить название группы, пожалуйста, а то мучаюсь не могу вспомнить, хочу их послушать, вспомнить молодость.
Группа зарубежная, в составе несколько девушек и парней (точно не помню, но не менее 3х чел, а может и 5..) И по-моему там были негры в составе.
Группа была на пике популярности лет 10 назад, они еще в Киев с гастролями приезжали. Сейчас о них ничего не слышно.
Их везде тогда крутили, на радио, на дискотеках,у них много хитов было. И название там еще длинное такое, несколько слов.
Цыбулька
• 20 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
АСЕ СО БАСЕ
Группа была на пике популярности лет 10 назад
Цыбулька
• 20 декабря 2014
Ответ дляHаташа
Black Eyed Peas? Дайте хоть пару слов, мелодию напойте что ли
Дааааааааааааа!!
Цыбулька
• 20 декабря 2014
Ответ дляHаташа
Ну, Слава Богу! Я когда сама что-то вспомнить не могу, мучаюсь до посинения
Вы меня избавили от бессонницы)