Цыбулька• 20 декабря 2014

Помогите, пожалуйста вспомнить название муз. группы

Помогите вспомнить название группы, пожалуйста, а то мучаюсь не могу вспомнить, хочу их послушать, вспомнить молодость.
Группа зарубежная, в составе несколько девушек и парней (точно не помню, но не менее 3х чел, а может и 5..) И по-моему там были негры в составе.
Группа была на пике популярности лет 10 назад, они еще в Киев с гастролями приезжали. Сейчас о них ничего не слышно.
Их везде тогда крутили, на радио, на дискотеках,у них много хитов было. И название там еще длинное такое, несколько слов.
Бандитка Сью• 20 декабря 2014
АСЕ СО БАСЕ

автор Цыбулька • 20 декабря 2014
Ответ дляБандитка Сью
АСЕ СО БАСЕ
Группа была на пике популярности лет 10 назад
Бандитка Сью• 20 декабря 2014
http://ololo.fm/search/Эйс+Оф+Бейс
Бандитка Сью• 20 декабря 2014
клип был какой то
Oksana752008• 20 декабря 2014
2one limited
Hаташа• 20 декабря 2014
Black Eyed Peas? Дайте хоть пару слов, мелодию напойте что ли
автор Цыбулька • 20 декабря 2014
Ответ дляHаташа
Дааааааааааааа!!

tanya.vinnitsa• 20 декабря 2014
Наташа,БРАВО!
ПоЗиТиВнАя• 20 декабря 2014
10 лет? по-моему меньше
Hаташа• 20 декабря 2014
Ответ дляЦыбулька
Дааааааааааааа!!
Ну, Слава Богу! Я когда сама что-то вспомнить не могу, мучаюсь до посинения
автор Цыбулька • 20 декабря 2014
Ответ дляHаташа
Вы меня избавили от бессонницы)