Хранительница чешки• 20 декабря 2014

Девочки, у кого дома живут Sylvanian Families?

Покажите, пожалуйста, какая у вас мебель. Не могу определиться, что из мебели взять. Хочется вживую сначала увидеть. У нас пока только кухня есть. Очень интересно глянуть!
ОйЙой• 20 декабря 2014
У нас с охраной дом

А вообще дом ведь для ребенка - у ребенка и спрашивайте что ему нужно. Я например сначала полностью оборудовала домик (у нас семья бурундуков - мама-папа, сестричка-братик), а дочь потребовала купить им еще малыша - купили малыша, дочь попросила детскую комнату с кроваткой-люлькой, шкафом, ковриком развивающим. Купили набор для детской, выселили родительскую спальню в тумбочку. Потом дочь захотела ванную - их же купать нужно. Купила ванную - убрала гостинную для ванной. В общем половина той мебели, которую изначально купила я на свое усмотрение пришлось убрать, потому что дочери нужны были другие комнаты. Выбирайте вместе с ребенком.

Бабка_в_кедах• 20 декабря 2014
Посмотрите в живую, в Смике они есть и в Будынке играшок. Красивые очень.
dream7• 20 декабря 2014
У меня начинают жить, только с завтрашнего дня. Купила дом, купила ’комната детей’ (там двухярусная кровать), купила гостинную. Есть еще домик Марии с кухней, столом и кроватью и вся семья шоколадных кроликов.
автор Хранительница чешки • 20 декабря 2014
Ответ дляОйЙой
У нас с охраной дом

Нам пока 4,5 года и говорит, что ей надо все))) А я с нынешними ценами пока только один наборчик могу взять. А домик у нас такой же)) Вот сейчас хочу гостиную купить. Понравилась такая из-за большого количества аксессуаров, а главное, что камин есть. Но так смущает цвет обивки дивана... Не люблю зеленый цвет. Ее там можно будет поменять или никак?
Ответ дляdream7
а гостиная какая? И где покупали?
Гл. Амурная• 20 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
а гостиная какая? И где покупали?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10881206.html
Ответ дляБабка_в_кедах
в Будинке іграшок не нашла... Они там точно есть?

Ответ дляГл. Амурная
А это зачем?
Гл. Амурная• 20 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
А это зачем?
Такой купила у этого продавца.
Ответ дляГл. Амурная
Такой купила у этого продавца.
Что именно?
Гл. Амурная• 20 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
Что именно?
Гостинную.
Ответ дляГл. Амурная
Гостинную.
Так это были Вы... я тоже ее хотела, но опоздала