20 декабря 2014

Написали заявление об угрозах? Что будет тому человеку?

Один человек пригрозил мужу сегодня. Не буду вдаваться в подробности.
Муж пошел в милицию и написал заявление.
Вопрос в том, что будет дальше? Этого человека вызовут? К нему придёт участковый?
Или просто будет лежать заявление, чтобы было в случае чего?
Молчавочка 20 декабря 2014
нет. просто если что будет не дай бог не так с вашим,то первое подозрение упадет на заявителя, а там, кто их знает менты разные могут в принципе и проверить
Пищалка 20 декабря 2014
Ничего, участковый на беседу вызовет
ДинамоКит 20 декабря 2014
ничего не будет.
Светка-пипетка 20 декабря 2014
Ответ дляПищалка
Ничего, участковый на беседу вызовет
++
придут менты к тому человеку, срубят с него денег, Потом вам скажут, что приняли все законные меры.
автор Барышня_Смольный 20 декабря 2014
Ответ дляСветка-пипетка
++
придут менты к тому человеку, срубят с него денег, Потом вам скажут, что приняли все законные меры.
))))
не думаю, что срубят
Хоть бы это не разозлило его...
Копуша 20 декабря 2014
превентивная мера
некогда им бееседовать. НГ на носЕ
Спелый баклажан 20 декабря 2014
Думаю все зависит от оператмвника, если хороший тогда вызовет и проведет беседу, если нет - тогда это просто А4 листочек.
У меня когда-то в жизни случай был. Где-то в феврале, стою со своей знакомой на лестничной площадке идет мальчик с огромным букетом цветов, я ей еще говорю скорее всего к кому-то на ДР, а он говорит вы не знаете где живет и называет мои ФИО, я говорю что это я .он мне дает букет, я реально и опомниться не успела ,он ушел , я только спросила от кого он говорит служба доставки, молодой человек передал. Цветы розы, я долго думала кто это, однозначно человек меня не знает т.к. я розы не люблю. Ну ладно, я так и не вычислила кто это. и забыла. прошел год февраль месяц и тут такое началось, я тогда жила одна в телефон звонят и сопят ,ночью страшно жуть. Далее иду на работу за мной едет машина ,с работы тоже самое. Потом вообще кошмар, на лестничной площадке выкинули мусор и подожгли, хорошо хоть кто-то из соседей потушил. Потом надписи на стене не сильно хорошего текста. и главное не краской или фломастером писали, а реально гвоздь ом дряпали и видно что это у человека не 1 мин. занимало времени. Так к чему все это я веду, я вызвала милицию написала заявление, а они мне ’ну кого мы будем искать ,он же вас не убил и не покалечил’. Хотите мы подежурим на улице вдруг прийдет ,но у нас людей нет и такие мягкие намеки на деньги. Слава Богу это все закончилось. Кто это был до сих пор загадка.
Светка-пипетка 20 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
))))
не думаю, что срубят
Хоть бы это не разозлило его...
ваше право не думать))) Сказала как будет на самом деле
Усатая полосатая 20 декабря 2014
нечего ему не будет, вызовут на беседу, а там если лох то срубят немного денег себе, если не дурак то отпустят с извинениями
автор Барышня_Смольный 20 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Думаю все зависит от оператмвника, если хороший тогда вызовет и проведет беседу, если нет - тогда это просто А4 листочек.
У меня когда-то в жизни случай был. Где-то в феврале, стою со своей знакомой на лестничной площадке идет мальчик с огромным букетом цветов, я ей еще говорю скорее всего к кому-то на ДР, а он говорит вы не знаете где живет и называет мои ФИО, я говорю что это я .он мне дает букет, я реально и опомниться не успела ,он ушел , я только спросила от кого он говорит служба доставки, молодой человек передал. Цветы розы, я долго думала кто это, однозначно человек меня не знает т.к. я розы не люблю. Ну ладно, я так и не вычислила кто это. и забыла. прошел год февраль месяц и тут такое началось, я тогда жила одна в телефон звонят и сопят ,ночью страшно жуть. Далее иду на работу за мной едет машина ,с работы тоже самое. Потом вообще кошмар, на лестничной площадке выкинули мусор и подожгли, хорошо хоть кто-то из соседей потушил. Потом надписи на стене не сильно хорошего текста. и главное не краской или фломастером писали, а реально гвоздь ом дряпали и видно что это у человека не 1 мин. занимало времени. Так к чему все это я веду, я вызвала милицию написала заявление, а они мне ’ну кого мы будем искать ,он же вас не убил и не покалечил’. Хотите мы подежурим на улице вдруг прийдет ,но у нас людей нет и такие мягкие намеки на деньги. Слава Богу это все закончилось. Кто это был до сих пор загадка.
ого... вот это поклонник был у Вас
Может, сосед? Что успокоился после ментов?
Спелый баклажан 20 декабря 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
ого... вот это поклонник был у Вас
Может, сосед? Что успокоился после ментов?
какие ментов, они ничего не делали. только пришли и увидели подпал, надписи. я потом еще и этаж красила и белила.