20 декабря 2014

а вы будите платить за квартиру в этом месяце

Скокмоно - стокнуно 20 декабря 2014
Уже оплатила
Докладная 20 декабря 2014
нет будем ныть и долги собирать, а потом ждать когда квартиру отберут
былоИпрошло 20 декабря 2014
уже оплатила! не будете платить отберут !
Асталависта бэйби 20 декабря 2014
уже оплатила.
Веснушка 20 декабря 2014
Сегодня муж простоял 2 часа в очереди и заплатил.

А почему нет?
автор Бабулька 20 декабря 2014
у нас в этом месяце 1350 за все
но еще не платили
ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Я не буду (( нечем
автор Бабулька 20 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
уже оплатила! не будете платить отберут !
что отберут
womanterra 20 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
Сегодня муж простоял 2 часа в очереди и заплатил.

А почему нет?
а че в очереди? Забейте регулярные платежи и платите через Приват 24 в любое время суток!
SHKVARUN 20 декабря 2014
уже давно заплатила
Попижёновна 20 декабря 2014
В НГ без долгов.
автор Бабулька 20 декабря 2014
у алименчиков злостных ничего не отбирают
Ламборджини 20 декабря 2014
Ответ дляПопижёновна
В НГ без долгов.
точно!
Веснушка 20 декабря 2014
Ответ дляБабулька
у нас в этом месяце 1350 за все
но еще не платили
епрст...вы в замке живете?это где и за что столько??????????
SHKVARUN 20 декабря 2014
Ответ дляБабулька
у нас в этом месяце 1350 за все
но еще не платили
у нас 1800
Катастрофа 20 декабря 2014
не будИм
Сорока белобока 20 декабря 2014
Удалено администрацией...
Веснушка 20 декабря 2014
Ответ дляwomanterra
а че в очереди? Забейте регулярные платежи и платите через Приват 24 в любое время суток!
спасибо,попробую
автор Бабулька 20 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
епрст...вы в замке живете?это где и за что столько??????????
я же пишу за все это телефон, интернет, свет, квартира 48кв метров двушка, домофон.
ФФФФристайла 20 декабря 2014
Ответ дляwomanterra
а че в очереди? Забейте регулярные платежи и платите через Приват 24 в любое время суток!
У нас бух. говорит, что не видит от кого деньги пришли,понимаю, что врет.Но я задолбалась к ней бегать и проплаты показывать.Плачу по старинке пока.
Меряю от единицы 20 декабря 2014
Ответ дляБабулька
я же пишу за все это телефон, интернет, свет, квартира 48кв метров двушка, домофон.
у нас трешка, 750грн+инет 50грн.Киев
Да_Я_ТакаЯ_ 20 декабря 2014
у нас в этом мес. 1200 грн((( оплатили укртелеком через приват и всё остальное в понедельник оплатим на почте.
Прячусь от Всех 20 декабря 2014
Ответ дляВеснушка
спасибо,попробую
Очень, кстати, удобно. Мы тоже через приват 24 платим.
Inka05 20 декабря 2014
я не заплатила - но только потому что не рассчитала траты( муж получит перед НГ зп - оплачу. Обычно плачу в 10-х числах - а щас живем на них( реалии жизни...
былоИпрошло 20 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Я не буду (( нечем
а работать не пробовали!? вы представьте что где то за бугром не оплатили месяц другой а на третий выселили!! светом водой теплом попользовались!!
Dianabaklan 20 декабря 2014
Оплатила) только не квартиру, а дом.
Русская Богатырша 20 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
к чему Ваш сарказм???
Мастер Класс 20 декабря 2014
уже оплатила, и кстати писали что за отопление много пришло, взяла платежку за февраль так на 10 грн больше было, а чтоб меньше платить, экономьте , господа, водичку и не нойте
с_переулочк­а 20 декабря 2014
Запорожье, однокомнатная- сегодня оплатила. Все-все (вкл. тел., кабельное, свет, воду)- около 550грн
галинамирза 20 декабря 2014
Ответ дляБабулька
я же пишу за все это телефон, интернет, свет, квартира 48кв метров двушка, домофон.
У нас також двушка 47, за все 900.Вже давно заплатили, правда платили частинами по мірі приходу квитанцій, щоб не назбирувати велику суму, так простіше.