20 декабря 2014

а вы будите платить за квартиру в этом месяце

показать весь текст
Любовь Калистратовна 20 декабря 2014
Киев, Троещина. 4 комнантая квартира, 89,5 м + балкон 4,5. Оплата за квадратуру 350 грн, за отопление 325 грн, электроенергия 60 грн. Домашний телефон 60 грн (безлимитный).
Буду платить на следующей неделе.
Мастер Класс 20 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
А нам вообще пофиг , что там у вас в МАскве
Каяспер 20 декабря 2014
За месяц 320 грн за всё, включая отопление. Почему бы не заплатить
Русская Богатырша 20 декабря 2014
Ответ дляБабулька
у нас в этом месяце 1350 за все
но еще не платили
А что если не платить,то есть вариант,что за меня,к примеру,кто-то заплатит???конечно буду платить,никого не волнует чем и где взять!!!
вАлнуюся сильнА 20 декабря 2014
А я не только комуналку оплатила, но и кредит за машину досрочно погасила.... Месяц пахала как коняка... В новый год без долгов...
Любовь Калистратовна 20 декабря 2014
Забыла добавить воду. Но там не много - у нас посудомойка, т.к. что горячая много не тянет. Еще интернет 80 грн и домофон 12 (?).
С перепою 20 декабря 2014
Уже оплатила, первым делом квартплата - как вспомню долги 90-х
Киев, 2-шка - 527 грн., е/е - 32, телефон 39, интернет 90., считаю жить можно
Чеширская кошечка 20 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Удалено администрацией...
НОВОЯТЛЕВАЯ!!!
ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
а работать не пробовали!? вы представьте что где то за бугром не оплатили месяц другой а на третий выселили!! светом водой теплом попользовались!!
Да представляете работаю...нет ПАШУ! И когда стоит выбор купить бронижилет или заплатить за квартиру, то знаете...выбираю первое! Дожили называется...
Пушистый Пельмень 20 декабря 2014
заплатила вчере - 780...трохи долга было...+ еще долги раздала и усе...
галинамирза 20 декабря 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Киев, Троещина. 4 комнантая квартира, 89,5 м + балкон 4,5. Оплата за квадратуру 350 грн, за отопление 325 грн, электроенергия 60 грн. Домашний телефон 60 грн (безлимитный).
Буду платить на следующей неделе.
А чому так мало опалення, в нас 47кв 430гр Черкаси.
Сорока белобока 20 декабря 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
НОВОЯТЛЕВАЯ!!!
Прошу к нам.
Вам на Украине жизнь раем покажется
автор Бабулька 20 декабря 2014
Киев
Чеширская кошечка 20 декабря 2014
Ответ дляСорока белобока
Прошу к нам.
Вам на Украине жизнь раем покажется
Понятно!Зачем нам сразу в ад...лучше давайте к нам в рай
Сорока белобока 20 декабря 2014
Не -а. Не хочу, чтобы бандеровци сьели.
былоИпрошло 20 декабря 2014
Ответ дляДаЗдраПерма
Да представляете работаю...нет ПАШУ! И когда стоит выбор купить бронижилет или заплатить за квартиру, то знаете...выбираю первое! Дожили называется...
автор не утрируйте! значит пашите больше и на жилет и на квартиру!!не можете оплачивать съежайте в меньшую по вашим деньгам как во всем мире!
Берюковна 20 декабря 2014
Оплатила свет, воду, тел/инет, част.дом 86 кв.м. Оплатить газ реально не могу, сумма за месяц 1100грн... Доход 2100грн.(выплаты: детские, малообеспеч. и одинокая мама). На субсидию документы сдала 2 мес. назад, жду...
ДаЗдраПерма 20 декабря 2014
Ответ длябылоИпрошло
автор не утрируйте! значит пашите больше и на жилет и на квартиру!!не можете оплачивать съежайте в меньшую по вашим деньгам как во всем мире!
Я не утрирую! Написала как есть. И куда уж в меньшую((
Морковна 20 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
Оплатила свет, воду, тел/инет, част.дом 86 кв.м. Оплатить газ реально не могу, сумма за месяц 1100грн... Доход 2100грн.(выплаты: детские, малообеспеч. и одинокая мама). На субсидию документы сдала 2 мес. назад, жду...
У мня однокомнатная квартира, за Киевом, с тарифами выше Киевских. За холодную воду платили по 10 грн. куб с 2005 года, горячая вода 25 грн. НЕ нойте, продайте имущество которое в тягость содержать,и купите по средствам. Я за 38 кв. метров плачу 900 грн. 2005 года. Сейчас поднимут, не знаю сколько придется платить.
Можем с вами махнуться не глядя, платите 900 и живите на 38 кв. , а я буду платить 1100 за 86
вАлнуюся сильнА 20 декабря 2014
Ответ дляМорковна
У мня однокомнатная квартира, за Киевом, с тарифами выше Киевских. За холодную воду платили по 10 грн. куб с 2005 года, горячая вода 25 грн. НЕ нойте, продайте имущество которое в тягость содержать,и купите по средствам. Я за 38 кв. метров плачу 900 грн. 2005 года. Сейчас поднимут, не знаю сколько придется платить.
Можем с вами махнуться не глядя, платите 900 и живите на 38 кв. , а я буду платить 1100 за 86
Не в Буче случайно живете?? У нас тарифы тоже выше киевских.
Морковна 20 декабря 2014
нет, весь пригород платит больше Киева, ведь там ’нуждающиеся’ живут.
Морковна 20 декабря 2014
В фуршете стоя в очереди, бабка покупала икру, красную рыбу, спросила есть ли спец. скидки по карте Киевлянина, очень возмущалась что не было скидки)) .
автор Бабулька 20 декабря 2014
Ответ дляМорковна
У мня однокомнатная квартира, за Киевом, с тарифами выше Киевских. За холодную воду платили по 10 грн. куб с 2005 года, горячая вода 25 грн. НЕ нойте, продайте имущество которое в тягость содержать,и купите по средствам. Я за 38 кв. метров плачу 900 грн. 2005 года. Сейчас поднимут, не знаю сколько придется платить.
Можем с вами махнуться не глядя, платите 900 и живите на 38 кв. , а я буду платить 1100 за 86
интересные фразы продавайте имущество, а что двушка в 48кв, с прописанными 7 человек это такая роскошь?
Морковна 20 декабря 2014
а что семь человек не может оплатить 1100 грн ? это 157 грн. с человека.
Морковна 20 декабря 2014
Ответ дляБабулька
интересные фразы продавайте имущество, а что двушка в 48кв, с прописанными 7 человек это такая роскошь?
или вы считаете , что каждый из 7-ми человек, не использует услуг на 157грн??????
Морковна 20 декабря 2014
в месяц!
всемВсёИмного 20 декабря 2014
Уже оплатила и вообще не понимаю к чему вопрос?
Если о сумме, у меня все пришло логично. как платила обычно весь год за газ х2.

У меня подруга жаловалась, 830 грн у нее вышло, и это на 6 человек, которые живут в 3-ке я не понимаю таких возмущений.
Морковна 20 декабря 2014
за ДВОИХ с 2005 года, 38 кв. - 900 грн. НЕ ЖАЛУЮСЬ, будет туго - буду продавать,и покупать подальше ’на отшибе’. но не буду НЫТЬ
Берюковна 20 декабря 2014
Ответ дляМорковна
У мня однокомнатная квартира, за Киевом, с тарифами выше Киевских. За холодную воду платили по 10 грн. куб с 2005 года, горячая вода 25 грн. НЕ нойте, продайте имущество которое в тягость содержать,и купите по средствам. Я за 38 кв. метров плачу 900 грн. 2005 года. Сейчас поднимут, не знаю сколько придется платить.
Можем с вами махнуться не глядя, платите 900 и живите на 38 кв. , а я буду платить 1100 за 86
1100грн-это только за газ(по новым тарифам-за 600куб.м), в общей сумме около 1400-1500грн., и я не жалуюсь, просто когда власть обещает субсидию и реально не даёт, это проблема. Я живу одна с 2 детками 12 и 2 года, на работу(официальную)раньше окончания декрета не берут...
Неправдиша 20 декабря 2014
Конечно плачу
е/е - 110, газ - 148, отопление - 520, телефон+интернет - 110, вода - 10
дом 90 кв.