Зарядка для хачапури• 20 декабря 2014

Подскажите, разрешение отца на ВЫЕЗД детей из Крыма требуется?

Добрый день! Какие сейчас требования на таможне при ВЪЕЗДЕ деток с мамой-украинкой из Крыма в Украину? При выезде разрешение не требовали и оформить там его нереально, возможно кто-то знает актуальное положение дел и требования с обоих сторон?
AlenaBoyko• 20 декабря 2014
Оформить реально,моя мама на брата месяц назад оформляла в Севастополе.Разрешение нужно.

AlenaBoyko• 20 декабря 2014
Я дочку летом возила из Киева в Севастополь,тоже делала ,требовали
ДинамоКит• 20 декабря 2014
Боюсь сьязвить....
А шо стряслось? Плохо стало в российском Крыму?
AlenaBoyko• 20 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Боюсь сьязвить....
А других поводов съездить у человека быть не может?Только бежать ?)))Ну вы даете,сами в заднице сидим и ждем ,чтоб плохо у соседа стало.
Прасковична• 20 декабря 2014
Чего это нереально? Отец против?
Прасковична• 20 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Боюсь сьязвить....
Может, люди на НГ в гости едут.
ДинамоКит• 20 декабря 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Ждём прозрения, а не чтоб плохо
AlenaBoyko• 20 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Ждём прозрения, а не чтоб плохо
Да нормально им там живется:)От чего прозревать?:)Оставьте людей в покое
ДинамоКит• 20 декабря 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Оки)))) как скажете.
Удаляюсь))))

автор Зарядка для хачапури • 20 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Боюсь сьязвить....
Не язвите - от этого болезни развиваются! В Крым увезли детей от военных действий...
Ответ дляПрасковична
Чего это нереально? Отец против?
Отца не волнует судьба детей и где искать его в Украине мы не знаем, и доверенность оформляет отец при наличии паспорта матери, насколько мне известно.
Ответ дляAlenaBoyko
Успокаиваю себя мыслями о том, что РФ наши дети не будут интересны - так как они маленькие украинцы, а наши таможенники пропустят домой...ведь разрешение нужно на ВЫЕЗД из Украины, а не на ВЪЕЗД?
Подмигашка• 20 декабря 2014
Летом были в Крыму. Тоже интересовал этот вопрос, сказали что не надо разрешение, если вы украинец и едете домой. Но советовали перестраховаться.
AlenaBoyko• 20 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ох не знаю....у нас высадили украинцы женщину с ребенком без разрешения...сходите в ФМС и спросите ,что в такой ситуации делать.
Ответ дляПодмигашка
Спасибо, подстраховаться, увы не получается...
Ответ дляAlenaBoyko
Спрашивали у юриста Крыму - сказал что не нужно, также ответил нотариус в Украине, уточню еще в Пн в миграционной службе, спасибо за ответы!