Самый умный• 20 декабря 2014
Ловите еще салат
еще наш самый любимый, если от первого вздутие, то второй просто вкусный безумно и нежный
все слоями
1слой 1 болшая луковица, порезать половинки тнюсенькими колечками и пополам их, потом замариновать , залить кипятком, слить через минуту и опять залить но уже добавить 3 чайных ложки сахара и выдавить четверть лимона, 10 минут пусть постоит и слить, лук готов, полить майонезом
2слой 4 яйца на мелкую терку, тоже майонез
3слой 1 болшое кислосладко яблоко без шкурки потереть на терку крупную, майонез
4слой 250 гр сыра на мелкую терку.верх будет без майонеза,
все слои трутся сразу в емкость для салата, так воздушней будет, можно слои перед сыром которые немножко придавить.
все слоями
Сердючка• 20 декабря 2014
По моему вы пропустили слой из отварного куриного филе. Это довольно старый рецепт
Чудо-Рыба-кит• 20 декабря 2014
вы его в прошлой теме писали, в вегетарианцы или экономите? ну не праздничные какие то а так, абы намешать
Самый умный
• 20 декабря 2014
Ответ дляСхема сыра
Мяска бы...муж не поймет)
с мясом совсем не то
Боюсь признаться• 20 декабря 2014
Девочки, а у кого есть проверенный рецепт салата без майонеза? А то во всех рецептах только с майонезом.