Асталависта бэйби• 20 декабря 2014
Почему больно ставать на ногу?
Привет! Сегодня с утра не могла нормально ступит левой ногой, и целый день так- как ступаю та и болит середина ступни или в пятку отдает. Как будто ты босой стоял на лестнице долго а потом слез...Что этотможет быть? было у кого?
Зяблик протестант• 20 декабря 2014
у меня было при беременности, когда отеки пошли и резко вес набрала, ничем не лечится, массировала только.