No problems• 20 декабря 2014
А какие фильмы вы пересматриваете перед зиминими праздниками?)
Может себе какой-то возьму посмотреть :) Я всегда пересматриваю "Отпуск по обмену" с Камерон Диаз и Джудом Лоу, "Дюплекс" - хотя к новому году и рождеству он отношения не имеет, мультик "Шрек" (тоже не знаю почему), иногда Один дома, но только первые фильмы с Калкиным и вообще тянет на различные легкий комедии 2000-2008 годов))
Люда Людоедова• 20 декабря 2014
’девчата’ и ’карнавальная ночь’. а еще ’в джазе только девушки’. классика жанра...
Не гавкаю- но охраняю• 20 декабря 2014
Аферисты: Дик и Джейн развлекаются хорошая комедия, хоть к новому году и не относится. А еще русский фильм - Новогодний тариф.
Даха-сваха• 20 декабря 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
’девчата’
Оно само купилось• 20 декабря 2014
ой, девочки, мне 35 лет, а я от Гарри Поттера млею. Особенно от первой части. Я наверно нездорова. Но Гарри такое волшебное настроение нагоняет. Смотрим с детьми уже по двадцатому кругу.
Луноходик_Ик• 20 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Вот так я смотрела старая дура все части Сумерек)))
No problems
• 20 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
я вообще такая, что все фильмы любые пресматриваю по сто раз, если не больше...могу даже 2-3 раза в день один и тот же фильм посмотреть, если время есть , это вообще крейзи) так вот Гарри Поттера только в кинотеатре смотрела, а вот неделю назад села и все части пересмотрела, так здорово)))
Оно само купилось• 20 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик

Лиса Патрикевна• 20 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
И я обожаю первую часть! Мне 31, если что:)
Бабка-ежика• 20 декабря 2014
Один дома смотрели с детьми вчера, а так, мы с мужем крутим по 25 кругу Секс в большом городе))
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2014
Рождественские каникулы на днях посмотрели и сынок смотрит на сон грядущий Один дома всю неделю
No problems
• 20 декабря 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Чародеи и Эта прекрасная жизнь -
ой, спасибо, я посмотрю этот фильм на днях, еще не видела!)))
indushka28• 20 декабря 2014
Дед Мороз отморозок, французская комедия с черноватой концовкой
Рождество с неудачниками вчера смотрели
Оно само купилось• 20 декабря 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
радует, что я не одна))
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
Я секс только пересмотрела, а тут по телевизору попала на сериальном канале каком- то, снова смотрю:)))
indushka28• 20 декабря 2014
Ответ дляNagaina
Властелин колец.
не знаю почему, тоже обожаем всей семьей
причем пересматриваем именно после Нового года) до дыр засмотрена не только трилогия, а история создания и т.п.)
indushka28• 20 декабря 2014
Ответ дляAteya
О, у нас еще так Пираты карибского моря засмотрены) и каждый раз чтото новенькое для себя ’отковыриваем’ )) ну и на цитаты растащили
No problems
• 20 декабря 2014
Ответ дляindushka28
ой, тоже их люблю)) и вообще почти все фильмы с Джонни, он мой любимчик, как актер, просто обожаю наблюдать за ним)) Фильм Турист смотрела сегодня, правда каюсь, его я смотрю минимум раз в месяц, а бывает и 10 раз)) не могу ...эта атмосфера вечерней Винеции, красивых отелей, нарядом Джоли..мне уже там и смысл не важен)))
No problems
• 20 декабря 2014
Ответ дляgarjachaja
Гарри Поттер. Все части. Особенно кубок огня.
Моя любимая часть) После нее третий фильм, а потом первый)
indushka28• 20 декабря 2014
Ответ дляAteya
та же история с Туристом) очень атмосферный фильм
АфродитаПетровна• 20 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Как я Вас понимаю. Мне тоже 30 лет и мы всей семьей 2 раза в год пересматриваем Гарри)) и перечитываем книжки. Невероятный персонаж
А кроме ГП в рождественские выходные смотрим Властелина колец, Король говорит, и всех Пиратов Карибского моря
No problems
• 20 декабря 2014
Ответ дляindushka28

ой, аж в Венецию захотелось :)))
Оно само купилось• 20 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Оу, Колин Фёрт
Уже качаю короля))
АфродитаПетровна• 20 декабря 2014
Ответ дляОно само купилось
Оу, Колин Фёрт
Уже качаю короля))
Великолепнейший фильм. Колин Ф просто настоящий король.
Еще добавлю к просмотру Трудности перевода, отличный душевный полный переживаний фильм. Люблю его смотреть и реветь в конце)
Оно само купилось• 20 декабря 2014
Ответ дляАфродитаПетровна