Доброго вечера,жителям страны Советчица. Подскажите (может кто-то знает), 4 сезон ,сериала 4400 уже полностью есть? С хорошим переводом?
НаКаВыкусиКа• 20 декабря 2014
Ответ дляХачапууури
так он же закончился уже давно.
Да? чем? как-то смотрела, не помню сколько сезонов посмотрела, вроде Шон с этой темной девушкой в битве сошлись...
Ответ дляХачапууури
так он же закончился уже давно.
я 4 сезон не могу найти с переводом нормальным(( И серии не все. Нашла только пять первых.
Ответ дляХачапууури
спасибо. Буду качать и пересматривать все сезоны.
Хачапууури• 20 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
там можно скачать и только 4 сезон
Хачапууури• 20 декабря 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
уже не помню))
Ответ дляХачапууури
там можно скачать и только 4 сезон
не)) А Как же кайф от полного просмотра)) Мне очень нравиться этот сериал
Хачапууури• 20 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
завидую, я уже все пересмотрела, нечем кухонные будни заполнить. Еще классный сериал из не популярных Анатомия Грей.
Ответ дляХачапууури
спасибо. Слышала,но не смотрела. Возьму на заметку. А ’за гранью’ смотрели? Интересный?
Хачапууури• 20 декабря 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Спасибо, начинала, не пошел. Но друзья хвалят.