Белый Лосик• 20 декабря 2014
За что можно поблагодарить нынешнее правительство?
Эффект Бумеранга или за что можно поблагодарить нынешнее правительство? Ведь если мы будем ругать президента и его окружение,то лучше он от этого не станет.
На-перекуре• 20 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
за стабильность
извиняюсь...вы из какой страны?
КрытыхРынков• 20 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
извиняюсь...вы из какой страны?
Удалено администрацией...
Анонимчик• 20 декабря 2014
Поблагодарить вообще не за что, а вот поругать думаю будет список очень большой
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2014
такого патриотизма у нашего народа никогда не наблюдалось - заново родилась нация
75В• 20 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
извиняюсь...вы из какой страны?
она имела в виду зарплату)))))) Все выросло - валюта, цены, коммуналка, а зарплата все такая же. Стабильная!!
Ду да ду да ду• 20 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Да Вы шо, нация как раз родилась вопреки )
Белый Лосик
• 20 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
ни за что ((
Как же станет лучше ваш начальник или подчинённый если вы видите в нём тольго негатив?
Новогодняя пальма• 20 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Нация родилась, а тысячи закопали в сырой земле, да?
Блин, патриоты, вот вас реально вообще не колышат тысячи смертей на Донбассе? Солдаты, старики, дети сиротами остались! Какая в жопе нация возродилась?
На-перекуре• 20 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
так настоящий патриоты в АТО не идут. Как показывает практика -сидят дома и при любой опасности - готовы свалить со страны, а не идти её защищать
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Донбасу возвращается бумерангом
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2014
Ответ для75В
именно это имела ввиду - какой вопрос такой и овет
75В• 20 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Донбасу возвращается бумерангом
тогда бумеранг ждет и правительство, которое не смогло уберечь страну от войны, и олигархов, которые наживаются за вас счет тоже
Фрося_Бурлакова• 20 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Патриотов как раз и не наблюдается.Патриот это тот кто любит свою страну,трудится во благо своего народа.А у нас патриоты убивают свой народ и рушат инфраструктуру, которая приносила доход в казну.
Катька Пушкарева• 20 декабря 2014
Ответ дляНа-перекуре
75В• 20 декабря 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Белый Лосик
• 20 декабря 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Благодарить???
Ну так нашу армию надо укреплять,а вы против этого? Кто сказал что произойдёт что-то плохое?
Коко Шанель• 20 декабря 2014
За те, що всі здобули свободу: ціни, доллар, вбивці, марадери, податки...
Фрося_Бурлакова• 20 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
Я говорю что произойдет что то плохое.
На-перекуре• 20 декабря 2014
Ответ дляБелый Лосик
а как вы укрепляете? ваши мужчины -уже укрепляют?
Знаете, у нас возле Ашана стоят ребята раздают листовки типо ’ соберём помощь на нужны батальона ’правый сектор’... сегодня я одному так и сказала
-Дам 50 грн -если ты завтра добровольцем пойдёшь на фронт в этот правый сектор...
Что то не взял дядя денег.................
Новогодняя пальма• 20 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Донбасу возвращается бумерангом
то есть умирающие от голода старики это ок? Так им не надо.
вы все еще обижаетесь когда таких как вы называют фашистами?
Фрося_Бурлакова• 20 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Цветик-семицветик• 20 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Донбасу возвращается бумерангом
Короткая память? Кто начал первым скакать и угрожать?Кто истерично радовался сжиганием людей в Одессе? Кто лез в чужие области с установлением своих порядков?Кто превратил цветущую столицу в вонючий хутор? И в результате - тысячи убиенных и сирот , развал экономики до нуля, руины в стране.Не Донбасс кормился печенюшками от Нуланд и Эштон, а безмозглые запроданцы, живущие одним днем.